09.04.2008, 16:30 | #1 |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
|
Как координаты в Озик вбить?
Народ, на следущей неделе еду на распутицу, а разобраться сам не могу. Уже неделю тыкаю, да все никак.
Короче, вот прошлогодние точки рейда: http://www.tver4x4.ru/Images/Offroad/file18.19.wpt К примеру: OziExplorer Waypoint File Version 1.1 WGS 84 Reserved 2 garmin 26,0077, 56.719550, 35.997480,39187.2742361, 18, 0, 3, 0, 16776960,15-APR-07 10:34, 3, 0, 0, 574, 6, 0,17,0,10.0,2,,, Что из этого ряда цифр есть координата? И в каком формате ее в озик вбивать? И что означают все остальные цифры? Как я понял, координаты это второй и третий ряд цифр 56.719550, 35.997480. Я его вбиваю и нифига, не показывает. Последний раз редактировалось Барин; 09.04.2008 в 16:35. |
Реклама | |
Реклама на сайте |
09.04.2008, 16:41 | #2 | |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва_кантемировская
Сообщений: 178
|
Цитата:
и открой в озике.... я уже увидел все твои точки чуть южнее твери |
|
09.04.2008, 16:53 | #3 |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
|
А как с листа бумаги это сделать? Или надо будет все эти цифры и буквы сначала в комп вбить? Этож жопа!
|
09.04.2008, 17:15 | #4 | |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва_кантемировская
Сообщений: 178
|
Цитата:
ничё не понимаю... а нафига с листа то ? когда файл готов.... а с бумаги? я как то пробовал.... ахинея какая то получалась... все точки в стороне.... видимо со всякими пулково мудрёж....:d можешь попробовать создать точку где нибудь рядом... а затем сделать едит позишн... и справить там на свои и поглядеть.... а координаты.... где 56.ххххххх - N и... 35.хххх -Е |
|
09.04.2008, 17:20 | #5 |
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
|
Ну так я и вбивал 56.ххх и 35.ххх. Через эдит позишн.
Тока точка вообще черте-где, даже близко с картой нету. А зачем с бумаги - так я ж не знаю как там будет. Может дадут распечатку перед стартом - и че делать тогда? Вот поэтому я и хочу понять что делать. |
09.04.2008, 17:31 | #6 |
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва_кантемировская
Сообщений: 178
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Координаты Ростехнадзора в САО | Саня hanter 31519 | Прочее | 0 | 01.12.2010 02:40 |
Ищется ОЗИк 3.95.4s или выше | Александр83 | Опыт внедорожной езды | 21 | 01.06.2010 21:02 |
про ОЗИк помогите разобраться | четырехведущий | Опыт внедорожной езды | 6 | 25.05.2010 09:07 |
Как закачать координаты из MapInfo в GPS | ЭЛИС | Опыт внедорожной езды | 1 | 31.05.2008 05:26 |
Координаты точек для gps-ориентирования | marketer | Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия | 3 | 24.04.2007 09:04 |