uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > Инструменты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 13:42   #21
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ну как почему умножил на три... В школе так меня научили... Ток этот же называется фазным, а фаз - три...

Автору темы, конечно, от нашей ученой беседы имеется некоторый профит, тема апается, но это все же "Барахолка", где продают и покупают, а не учат, и если вам нужна помощь, чтоб повторить школьный курс физики, то прошу пожаловать в специальный раздел "Электрика", велком: http://www.forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=20
нет это не так
фазовая мощность 5.5квт при этом задействована только одна фаза, если 3 по 220 эо 5.5\3, тоесть если питать будет 3 однофазных прибора сразу то максимум нагрузка около 2квт на фазу
линейная мощность 7квт
что собственно видно из таблички
чудес не бывате это же физика)

Последний раз редактировалось Golfist; 06.12.2017 в 13:47.
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.12.2017, 14:35   #22
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
нет это не так
фазовая мощность 5.5квт
Там на табличке ничего нет про мощность, от слова вообще, а вот про токи и напряжения фазных обмоток - есть, а фаз там три, тоже на табличке написано...

Да что, собственно, время тратить, я же дал ссылку на типовой генсет для рефконтейнера, и он 15 кВт, стандарт, однако: http://marine.thermoking.com/content..._v1%200_LR.pdf

Собственно, что тут воду лить, вы этот генератор не берёте, мы уже поняли, и не важно по какой причине, он вам не нужен или вы не понимаете, что это за зверь, не берёте - и не надо! А вот если кому нужен 15 кВт генератор от рефки и он знает что с ним делать - так вот он и купит...

Вы приходите в "Электрику", создайте там тему, расскажите о своем взгляде на вопрос, и сразу учителей набежит, вас просвещать, всё разжуют, объяснят, и я могу свои лекции повторить, если попросите, а тут чего воду лить, тут же "Барахолка", тут люди торговые собираются, не электрики и не физики. Вот, еще раз приглашаю, милости просим: http://www.forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=20

Udarnik-truda на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:16   #23
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

на табличке все написано)
Uф=220в -Iф=25.9а
Uл=380в - Iл=15а
p=u*i

Последний раз редактировалось Golfist; 06.12.2017 в 17:21.
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 18:07   #24
delor99
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для delor99
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Губаха
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Там на табличке ничего нет про мощность, от слова вообще, а вот про токи и напряжения фазных обмоток - есть, а фаз там три, тоже на табличке написано...

Да что, собственно, время тратить, я же дал ссылку на типовой генсет для рефконтейнера, и он 15 кВт, стандарт, однако: http://marine.thermoking.com/content..._v1%200_LR.pdf

Собственно, что тут воду лить, вы этот генератор не берёте, мы уже поняли, и не важно по какой причине, он вам не нужен или вы не понимаете, что это за зверь, не берёте - и не надо! А вот если кому нужен 15 кВт генератор от рефки и он знает что с ним делать - так вот он и купит...

Вы приходите в "Электрику", создайте там тему, расскажите о своем взгляде на вопрос, и сразу учителей набежит, вас просвещать, всё разжуют, объяснят, и я могу свои лекции повторить, если попросите, а тут чего воду лить, тут же "Барахолка", тут люди торговые собираются, не электрики и не физики. Вот, еще раз приглашаю, милости просим: http://www.forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=20

большое вам спасибо за разъяснения и ссылки, уже думаю а надо ли продавать такого зверя))) может что нить собрать с него
delor99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 20:56   #25
паджеровод2
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delor99 Посмотреть сообщение
большое вам спасибо за разъяснения и ссылки, уже думаю а надо ли продавать такого зверя))) может что нить собрать с него
Чугун в чермет,медь в цветметт ,я похожий так и сдал
Никому они не нужны,всем надо затак или по цене лома
паджеровод2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-