uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2004, 12:28   #21
MeNGor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MeNGor
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: г.Звенигород, г.Чехов, г.Москва, п.Развилка МО.
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Так подобное уже было (или есть но шифруются). Я имею ввиду "Звонок другу". Но на мой вопрос и в форуме и в конференции ответа не было. Да и "конкретный" человек (который будет заниматься этой работой) сегодня участник общения, а завтра перейдет в другую конфу(или т.п.) и все информация может быть потеряна. А ФОРУМ будет пока есть УАЗУКА.
MeNGor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.08.2004, 13:47   #22
Racer_mobile
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Racer_mobile
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Челябинск
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeNGor
Так подобное уже было (или есть но шифруются). Я имею ввиду "Звонок другу". Но на мой вопрос и в форуме и в конференции ответа не было. Да и "конкретный" человек (который будет заниматься этой работой) сегодня участник общения, а завтра перейдет в другую конфу(или т.п.) и все информация может быть потеряна. А ФОРУМ будет пока есть УАЗУКА.
Дык вся и фиша в том что список будет синхронизированн, а на форуме (в профиле или еще где), можно сделать галочку "Звонок другу" и стоит у него спрашивать конкретный список или нет... если не отвечает (ну не появляется он в форуме) то можно спросить у другого чела (у кого стоит галка Участник акции "Звонок другу".
Racer_mobile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 17:44   #23
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,281
По умолчанию

Как только сможем поставить на Уазбуку портальную программу (CMS) то такой раздел будет. И будет он в "закрытой" области.
А вот каким он будет решать Вам.
Так что идеи принимаются...
Segan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2004, 20:44   #24
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию

Тут не так давно, в один из прекрасных вечеров, мне позвонил знакомый, с которым мы в иногда грязь месим, говорит ,что сам он далеко от Москвы, а ему позвонил человек говорит,что застрял не далеко от моего дома и просит вытащить и как назло, я в ту пору продал сваво "козлика" и оказался без лошадный. Как же я был зол на то, что у меня небыло тада машины!
Короче, я лично готов указать в своем профиле, или где-нибудь ещё, номер своего телефона,в случае чего на род чтоб звонил, авто у меня есть, а помочь чем-нибудь мне даже в кайф. И мне кажется,надо будет придумать какой-нибудь символ возле моего ника, чтоб народ знал, что я один из армии спасения, что ли. В ОБЩЕМ Я ГОТОВ СПАСАТЬ И ВЫРУЧАТЬ ( в пределах своих возможностей конечно )
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 04:08   #25
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 605
По умолчанию

Таким образом понятие "клубность" применительно к УАЗБУКЕ принимает более конкретные, так сказать, осязаемые формы что ли, а?
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 08:30   #26
Racer_mobile
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Racer_mobile
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Челябинск
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Chupacabra
Таким образом понятие "клубность" применительно к УАЗБУКЕ принимает более конкретные, так сказать, осязаемые формы что ли, а?
У меня начинает складываться мысль что организация этого либо затянется на полгода либо так и останется витать в воздухе !

Если сделаете что-то чтобы не могли постороние узнать координаты, то будет неплохо... но я убежден что в профиле надо указать только галку участника, а телефоны, адреса, марка машины, область возможной помощи указывать даже не на форуме а у каждого КОПИЯ этой базы...
я уже обьяснял как это можно ЛЕГКО организовать...
Если писать все свои данные в профиле (и даже давать читать только регистрированным) то не будет контроля куда ушли ваши данные !
тоесть, обьясняю... вы ведь не пишете на своей домашней страничке свои телефоны, адреса ? вот тут так же !
если мне в аську стучится чел и говорит что он (к примеру ) Segan и поедет через месяц в Челябинск или предположим в Абзакого (ну взбредет ему в голову покататься на лыжах) то я дам ему ВСЕ свои номера и попытаюсь подсказать к какому сотовому провайдеру подлкючится на случай чтобы была хоть и дорогая но связь !
Тоесть хотелось бы знать... кто взял твой телефон и взять соответственно его номер...


P.S. кому надо в радиусе 300 км. от Челябинска помощь, посильную (я без Внедорожника, ну чем могу помогу) то велком, емыл, аська у меня опубликованы, стучитесь, дам свои телефоны, так в форуме не хочу давать...
P.P.S. в общем... решать вам... я как бы и не уазовод хочу только... но уже начитался и все больше и больше хочу.
Racer_mobile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 13:20   #27
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию

Лично я невижу ничего "криминального", если номер маво телефона будет общедоступным, ведь када я даю объявление ,допустим о продаже авто,то мне звонят исключительно по поводу объявы и ничего плохого я в этом не вижу.
Так случилось,что моя профессиональная деятельность исключает пользование копьютером( он у меня только дома), в следствии чего я практически ничего не понимаю во всех этих "аськах" , "браузерах" и т. д., и тяги к пониманию всего этого добра я всебе не чувствую, поэтому не уверен, что смогу кому-нибудь помочь, если все будет так сложно( во всяком случае для меня), а я очень желаю в этом участвовать.
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 13:44   #28
Racer_mobile
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Racer_mobile
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Челябинск
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛИВК
Лично я невижу ничего "криминального", если номер маво телефона будет общедоступным, ведь када я даю объявление ,допустим о продаже авто,то мне звонят исключительно по поводу объявы и ничего плохого я в этом не вижу.
Так случилось,что моя профессиональная деятельность исключает пользование копьютером( он у меня только дома), в следствии чего я практически ничего не понимаю во всех этих "аськах" , "браузерах" и т. д., и тяги к пониманию всего этого добра я всебе не чувствую, поэтому не уверен, что смогу кому-нибудь помочь, если все будет так сложно( во всяком случае для меня), а я очень желаю в этом участвовать.
возможно о продаже... да, но я по долгу службы как раз безопастностью занимаюсь, по этому у нас разные взгляды на этот вопрос, а скажи, что для тебя сложного будет отправить текстовый файл 10-15 людям ? по моему ты это умеешь
Racer_mobile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 14:02   #29
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию

Зачем мне рассылать текстовые файлы,при каждой поездке за город, а так уеня будет в машине список номеров тел. людей , которые вызвались , если что,помочь!
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2004, 14:28   #30
Racer_mobile
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Racer_mobile
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Челябинск
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛИВК
Зачем мне рассылать текстовые файлы,при каждой поездке за город, а так уеня будет в машине список номеров тел. людей , которые вызвались , если что,помочь!
как хочешь
я говорю, пуЩай делают как сделают, а понравиться идея народу, будут присоединяться, нет - не будут
Racer_mobile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А давайте замутим... Valera-02 Юридические вопросы 7 04.03.2010 20:59
Бортировка безкамерной шины.Мужики давайте поделимся опытом.. Степка Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 2 08.12.2008 14:43
Поделитесь опытом по 235/85 R16 Арсений Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 26 20.11.2008 14:33
Поделитесь опытом SergeyM Обслуживание УАЗ Патриот 4 08.05.2007 14:58


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-