uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 23:03   #71
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrely Посмотреть сообщение
Первые ресиверы были китайские. 4000, 5000. Сейчас Калининград.
Есть одна китайская модель - DTS.
Триколор ТВ с каждым годом совершенствует свое оборудование, новые разработки полностью Российские, в городе Гусев Калининградской области открыто полное производство аппаратов, хотя DTS 53/54 выпущены в Китае.
Вообщем теперь понятно.. Я бы сто раз подумал прежде чем брать этот триколор..
Если уж так там все так плохо с обновлением, то уж как минимум должен приехать спец с этого триколора по заявке к бабуле и обновить все сам..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.08.2018, 15:06   #72
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Вообщем теперь понятно.. Я бы сто раз подумал прежде чем брать этот триколор..
Если уж так там все так плохо с обновлением, то уж как минимум должен приехать спец с этого триколора по заявке к бабуле и обновить все сам..
Ежели бабуля оплатит - будет ей и спец. А бесплатно не получится...
И по телефону - попадаешь в Питер, долго слушешь рекламу, потом- музыку, в ожидании соединения, потом - связь прерывается. И так -несколько раз, в руоминге...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 15:42   #73
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ежели бабуля оплатит - будет ей и спец. А бесплатно не получится...
И по телефону - попадаешь в Питер, долго слушешь рекламу, потом- музыку, в ожидании соединения, потом - связь прерывается. И так -несколько раз, в руоминге...
Ну вот ростелеком ездит бесплатно... Два раза вызывал, да еще сами предлагали, давай мы на следующей недели еще приедем, провод тебе перепроложим.. Не говорю, не надо, работает механизм и не трогайте его Это правда не спутник, но приставка тоже постоянно что то обновляет
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:33   #74
sergegja
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для sergegja
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: МО Кратово-Выша-Углич
Сообщений: 460
По умолчанию

Привет!) 20тыс потраченные лет 6-7 назад на триколор\2 рессивера\ считаю выброшенными.Пытался сначала что то обновлять-потом просто плюнул и перестал смотреть ТВ совсем..А с инетом быстрым и безлимитным не проще попробовать что то придумать?
sergegja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 01:46   #75
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Кстати да. Сам начинаю задумываться по поводу качества услуг Триколора. Показывает то хорошо, но смотрю я от силы пять каналов и 200. При этом оплачиваю эту трансляцию и рекламу которую мне предлагают за мои деньги в объеме трети всего эфирного времени, - 20 минут в каждый час! Или 8 часов в сутки. Мне это надо?
Это еще не все. Теперь с какой то периодичностью нужно менять их оборудование за мой счет. Сдаешь старую приставку, доплачиваешь от 500р и выше и получаешь новую. Без этого просто смотреть тебе не дадут. Будет постоянные зависания трансляции. То есть вынуждают купить новую и так без конца.
Вот и думаю. Может обрести другое оборудование для общероссийских бесплатных каналов или перевести тел на компьюбтерное вещание. Вот не знаю способен ли он на такое. Нужен наверное СМАРТ. Как определить такой он или нет? У меня какой то тонкий Самсунг 2010 года.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 10:20   #76
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Кстати да. Сам начинаю задумываться по поводу качества услуг Триколора. Показывает то хорошо, но смотрю я от силы пять каналов и 200. При этом оплачиваю эту трансляцию и рекламу которую мне предлагают за мои деньги в объеме трети всего эфирного времени, - 20 минут в каждый час! Или 8 часов в сутки. Мне это надо?
Это еще не все. Теперь с какой то периодичностью нужно менять их оборудование за мой счет. Сдаешь старую приставку, доплачиваешь от 500р и выше и получаешь новую. Без этого просто смотреть тебе не дадут. Будет постоянные зависания трансляции. То есть вынуждают купить новую и так без конца.
Вот и думаю. Может обрести другое оборудование для общероссийских бесплатных каналов или перевести тел на компьюбтерное вещание. Вот не знаю способен ли он на такое. Нужен наверное СМАРТ. Как определить такой он или нет? У меня какой то тонкий Самсунг 2010 года.
телевизор скорее всего не смарт, их тогда вроде не было, можно купить приставку смарт-тв, но к ней интернет нужен. я тоже от тарелки отказался, т.к. практически не пользовался
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 10:55   #77
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Ага. Ну интернет я сам раздаю от смартфона. Так пойдет?
Сегодня все продолжается, как и несколько дней подряд. Сперва показывает отлично пять минут, потом начинает моргать несколько секунд и изображение пропадает. Выскакивает сообщение о нарушении целостности кабеля и отсутствия сигнала со спутника. Проходит секунд двадцать и все снова работает по прежнему. Но это только на общих каналах. Например "Золотая коллекция" советского кино показывает без перебоев, другие каналы тоже. Значит и соединением все нормально! Мне думается это работа глушилок вокруг столицы. Но кто же скажет правду.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 11:01   #78
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,144
По умолчанию

Купи приставку К телевизору, или плату, если в телеке дырка есть и наслаждайся.
https://moscow.rtrs.ru

Только по карте убедись, что покрытие есть.
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 11:29   #79
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Ага. Ну интернет я сам раздаю от смартфона. Так пойдет?
Сегодня все продолжается, как и несколько дней подряд. Сперва показывает отлично пять минут, потом начинает моргать несколько секунд и изображение пропадает. Выскакивает сообщение о нарушении целостности кабеля и отсутствия сигнала со спутника. Проходит секунд двадцать и все снова работает по прежнему. Но это только на общих каналах. Например "Золотая коллекция" советского кино показывает без перебоев, другие каналы тоже. Значит и соединением все нормально! Мне думается это работа глушилок вокруг столицы. Но кто же скажет правду.
Пойдет, я сам с телефона раздаю, на роутере деньги закончились, положить забываю. У нас у бабушки постоянно с триколором проблемы, себе мтс купили, год посмотрели и забросили, за это время проблем не возникало
Алексей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 13:27   #80
Kolyan53
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kolyan53
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новгородская обл.
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
... Теперь с какой то периодичностью нужно менять их оборудование за мой счет. Сдаешь старую приставку, доплачиваешь от 500р и выше и получаешь новую. Без этого просто смотреть тебе не дадут. Будет постоянные зависания трансляции. То есть вынуждают купить новую и так без конца.
Это почему то выборочно. У меня не было такого. Знакомые, у кого было, звонили оператору, или кому там, не знаю и говорили. Я ищу другие варианты, а вы засуньте договор себе в зад. То ли договор толстый.. не знаю... Но помогало. Проблем больше не было.
Kolyan53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-