uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > UAZ International

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 03:04   #1
Niko Germany
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Niko Germany
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Germany Düsseldorf
Сообщений: 60
Wink Germanija prigloschaet w gosti!!!!!

Iswenjajus schto pischu ne ruskimi bukwami.U menja net ruskoi klawiaturi.

Bolschoi priwet is Germanii ot Kluba www.uaz-welt.de . Ja tut po4ital schto wi sobiraetes w mae pokataza po ewrope.Poetomu ja ot imeni naschewo kluba pregloschaju was s 1 po 3 maja na perwuju wsre4u Uasowodow w Germanii nedoleko ot Berlina gorod Balenstet na biwschei teritorii Russkoi kasarmi.Eli est interes to ja postarajus otwetit na wse woprosi,a taksche naschi Admini skasali schto dostanut infu po sostojaniju Maschin kotorie mogut wehat na teritoriju Ewropi.Koneschno bili bi radi wstretit Uasiki.Esli eto predloschenie postupilo posnowato i u was nepolutschiza tak bistro eto wse organisowat to napisite kogda wi budete ehat po germanii i mi postaraemsja schtonibud postawit nanogi schtobi wstretiza i poobschjaza.Moschet mi smoschem wam pomotsch w dolneischem prodweschenie po Ewrope.Na wopros Skorosti po Germanii moschno spokoino ehat po prawoi polose Awtobana ne medlenei 60km/h.Kstati aktualnuju kartu gasowih saprawok mogu w Nete raspit4atot.
Niko Germany вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.03.2009, 05:23   #2
Caucasian
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: New Haven,USA
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Germany Посмотреть сообщение
Iswenjajus schto pischu ne ruskimi bukwami.U menja net ruskoi klawiaturi.

Bolschoi priwet is Germanii ot Kluba www.uaz-welt.de . Ja tut po4ital schto wi sobiraetes w mae pokataza po ewrope.Poetomu ja ot imeni naschewo kluba pregloschaju was s 1 po 3 maja na perwuju wsre4u Uasowodow w Germanii nedoleko ot Berlina gorod Balenstet na biwschei teritorii Russkoi kasarmi.Eli est interes to ja postarajus otwetit na wse woprosi,a taksche naschi Admini skasali schto dostanut infu po sostojaniju Maschin kotorie mogut wehat na teritoriju Ewropi.Koneschno bili bi radi wstretit Uasiki.Esli eto predloschenie postupilo posnowato i u was nepolutschiza tak bistro eto wse organisowat to napisite kogda wi budete ehat po germanii i mi postaraemsja schtonibud postawit nanogi schtobi wstretiza i poobschjaza.Moschet mi smoschem wam pomotsch w dolneischem prodweschenie po Ewrope.Na wopros Skorosti po Germanii moschno spokoino ehat po prawoi polose Awtobana ne medlenei 60km/h.Kstati aktualnuju kartu gasowih saprawok mogu w Nete raspit4atot.
Германия приглосчает щ гости!!!!!
Исщеняюс счто писчу не рускими букщами.У меня нет рускои клащиатури.

Болсчои прищет ис Германии от Клуба щщщ.уаз-щелт.де . Я тут по4итал счто щи собираетес щ мае покатаза по ещропе.Поетому я от имени насчещо клуба преглосчаю щас с 1 по 3 мая на перщую щсре4у Уасощодощ щ Германии недолеко от Берлина город Баленстет на бищсчеи територии Русскои касарми.Ели ест интерес то я постараюс отщетит на щсе щопроси,а таксче насчи Админи скасали счто достанут инфу по состоянию Масчин которие могут щехат на територию Ещропи.Конесчно били би ради щстретит Уасики.Если ето предлосчение поступило поснощато и у щас неполутсчиза так бистро ето щсе органисощат то написите когда щи будете ехат по германии и ми постараемся счтонибуд постащит наноги счтоби щстретиза и пообсчяза.Мосчет ми смосчем щам помотсч щ долнеисчем продщесчение по Ещропе.На щопрос Скорости по Германии мосчно спокоино ехат по пращои полосе Ащтобана не медленеи 60км/х.Кстати актуалную карту гасощих сапращок могу щ Нете распит4атот.

http://www.translit.ru/
Caucasian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:29   #3
tolyamba!
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tolyamba!
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caucasian Посмотреть сообщение
Германия приглосчает щ гости!!!!!
Исщеняюс счто писчу не рускими букщами.У меня нет рускои клащиатури.

Болсчои прищет ис Германии от Клуба щщщ.уаз-щелт.де . Я тут по4итал счто щи собираетес щ мае покатаза по ещропе.Поетому я от имени насчещо клуба преглосчаю щас с 1 по 3 мая на перщую щсре4у Уасощодощ щ Германии недолеко от Берлина город Баленстет на бищсчеи територии Русскои касарми.Ели ест интерес то я постараюс отщетит на щсе щопроси,а таксче насчи Админи скасали счто достанут инфу по состоянию Масчин которие могут щехат на територию Ещропи.Конесчно били би ради щстретит Уасики.Если ето предлосчение поступило поснощато и у щас неполутсчиза так бистро ето щсе органисощат то написите когда щи будете ехат по германии и ми постараемся счтонибуд постащит наноги счтоби щстретиза и пообсчяза.Мосчет ми смосчем щам помотсч щ долнеисчем продщесчение по Ещропе.На щопрос Скорости по Германии мосчно спокоино ехат по пращои полосе Ащтобана не медленеи 60км/х.Кстати актуалную карту гасощих сапращок могу щ Нете распит4атот.

http://www.translit.ru/
английскими буквами даже понятнее получается
tolyamba! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:57   #4
Реновод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно что те кто хочет поехать в Европу вполне владеют языками, но когда куропись для нас переводит юсовец... в этом что то неправильное есть,хотя респект ему за попытку.Ниже привожу более доступный вариант на русском языке..

"Большой привет из Германии от клуба www.uaz-welt.de . Я тут прочитал, что Вы собираетесь в мае покататься по Европе. Поэтому я от имени нашего клуба приглашаю Вас с 1 по 3 мая, на первую встречу Уазоводов Германии, недалеко от Берлина, город Баленстет, на бывшей территории воинской части. Если есть интерес, то я постараюсь ответить на все вопросы, так же наш Админ обещал достать информацию по нормам автомобилей (состоянию машин) которые могут въехать на территорию Европы. Конечно были бы рады встретить Уазики. Если это предложение поступило поздно и у Вас не получится так быстро все организовать, то напишите когда будете ехать по Германии, мы постараемся что нибудь придумать, что бы встретится и пообщатся. Может мы сможем Вам помочь с дальнейшим продвижением по Европе. По вопросу скорости, по Германии можно спокойно ехать по правой полосе автобана не медленнее 60 км/ч. Кстати если актуальны адреса и карты газовых заправок могу найти в интернете и распечатать."

Ну и для нашего Американского друга образец как это выглядит после программы переводчика..

"Large hi from Germaniums from club www.uaz-welt.de. I here have read, that you are going in May to go on Europe. Therefore I on behalf of our club invite you from May 1 till May 3, on the first meeting Уазоводов Germanium, near Berlin, city Баленстет, on former territory of a military part. If there is an interest, I shall try to answer all problems(!on), as ours admin promised to get an information on norms of automobiles (condition of machines) which can drive on territory of Europe. Would be certainly glad to meet Уазики. If this offer has acted(arrived) late and at you all will fail so fast to organize, write when will go till Germanium, we shall try that нибудь to invent, what will meet . Can we can to you help with further promoting on Europe. On a problem(!on) of a velocity, till Germanium it is possible quietly to go on the right band High-speed turnpike not slower 60 kms / ч. By the way if the addresses are actual and maps of gas primings I can find in www and to print out. "

Последний раз редактировалось Реновод; 24.03.2009 в 11:07.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:30   #5
Барин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Барин
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
По умолчанию

Цитата:
приглашаю Вас с 1 по 3 мая
Давайте лучше на 9
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:45   #6
Niko Germany
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Niko Germany
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Germany Düsseldorf
Сообщений: 60
По умолчанию

Hallo, ja tolko schto goworil S adminom.On skasal schto esli soberötes to skaschite sa paru dnei do pribitija w germaniju i oni schtonibud organisujut.O4en sainteresowani wo wstre4e i druschbe.
Niko Germany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:10   #7
Реновод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Germany Посмотреть сообщение
Hallo, ja tolko schto goworil S adminom.On skasal schto esli soberötes to skaschite sa paru dnei do pribitija w germaniju i oni schtonibud organisujut.O4en sainteresowani wo wstre4e i druschbe.
Ну раз ввязался, то поработаю переводчиком...

"Привет.Я только что говорил с Админом.Он сказал, что если соберетесь то сообщите за пару дней до прибытия в Германию и они что нибудь придумают.Очень заинтересованы во встрече и дружбе."
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 16:13   #8
Caucasian
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: New Haven,USA
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реновод Посмотреть сообщение
Ну раз ввязался, то поработаю переводчиком...

"Привет.Я только что говорил с Админом.Он сказал, что если соберетесь то сообщите за пару дней до прибытия в Германию и они что нибудь придумают.Очень заинтересованы во встрече и дружбе."

Автор не знает как пользоваться транслитом...и функции копи-пэйст у него нет.....
Caucasian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:49   #9
БОРТ85
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для БОРТ85
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Москва ВАО Подбелка
Сообщений: 1,838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Давайте лучше на 9
ЖЖЁШЬ
БОРТ85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:12   #10
Реновод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Давайте лучше на 9
Цитата:
Сообщение от БОРТ85 Посмотреть сообщение
ЖЖЁШЬ
Парни, не гоже так шутить.Они в первую очередь УАЗоводы...
Которые нераспознали флуд и просто треп в теме.. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=52338&page=7
восприняли все самым серьезным образом и предложили посильную помощь и дружбу,именно как единомышленикам. Мне за вас стыдно.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-