uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2007, 23:50   #11
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly_D Посмотреть сообщение
Это тот датчик что после воздушного фильтра (ДМРВ)?
Ты про него говоришь?
Кислородный- ( ДК)это который в штанах в выпускной системе, перед катализатором, ДМРВ это- впускной , после воздушного фильтра( датчик массового расхода воздуха).
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.04.2007, 19:38   #12
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Кислородный- ( ДК)это который в штанах в выпускной системе, перед катализатором, ДМРВ это- впускной , после воздушного фильтра( датчик массового расхода воздуха).
Да, это, видимо, тот, который заси...ся от плохого бензина. Мне тогда вроде его "подлечили", но я сказал "выковыривайте". Выковыряли вместе с катализатором, И слава Богу, думаю, озоновая дыра от этого ненамного увеличилась в размерах. А так, как направо поворачиваю притормаживая, так он глохнет, покрути руль попробуй, вписываясь в поворот...
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 20:33   #13
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Да, это, видимо, тот, который заси...ся от плохого бензина. Мне тогда вроде его "подлечили", но я сказал "выковыривайте". Выковыряли вместе с катализатором, И слава Богу, думаю, озоновая дыра от этого ненамного увеличилась в размерах. А так, как направо поворачиваю притормаживая, так он глохнет, покрути руль попробуй, вписываясь в поворот...
хм, у меня невсегда такое, переодически, и притом в горку...
щя заменил кое что буду тестировать, но не знаю грешили тоже на бензаносо, ибо если фигово качет то может бензин закепать, но если он хороший такого быть недолжно
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 20:53   #14
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Ну пусть они тебе датчик-то проверят. Мне в Элексе, когда я описал неисправность, сразу сказали протестировав-"слабый сигнал". Но, опять же повторюсь: это когда замедляешься с 80 до нуля, особенно с поворотом, и он глохнет. Когда провалы были при переходе с 4 на 3 в горку с добавлением газа-была виновата сетка бензонасоса.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:52   #15
g22000
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...если на холодную ХХ в норме, причина может быть в датчике положения распредвала - справа на двигателе возле перегородки мотор-кабина (с коротким шнуром). Он имеет формирующий транзистор и при нагреве может плавать, переводя Микас в режим обхода....такую беду я исправил заменой на отечественный (230р)...ХХ стал в норме на всех режимах. Но лучше ставить капиталистический - 1400р...надежнее
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 20:19   #16
WasKo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для начала не мучайтесь а просто сделайте так:
1. откройте капот, ослабьте тросик газа
2. скиньте клемму акб на 30 сек
3. верните клемму взад, заведите, и подтяните тросик газа, так чтоб обороты на слух стали повыше ХХ, где-то 800-900

если и после этого будет глохнуть в движении при сбросе газа вот тогда уж нужно "перетрахивать парламент"(c)
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 10:21   #17
Anatoly_D
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Anatoly_D
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва Медведково
Сообщений: 1,633
По умолчанию

asti

У меня нету кислородного датчика, а так же лябда датчика, отсорбера и прочих атребутов сладкой жизни .
Проблему выловить не могу, но опыт уже некий есть, уже знаю как выстовить ток дроселя (ДПДЗ).
Anatoly_D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за хрень? aleonov Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 5 25.12.2007 11:56
Чё за хрень с тормозами??? Мастер Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 7 19.12.2007 17:41
Что за хрень? navigator2 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 14.11.2007 01:13
Это еще че за хрень Beeper Обсудим автомобили 9 11.12.2006 06:29
Хелп! Какаято подозрительная дырка в коробке... DmS Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 7 05.07.2006 21:33


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-