uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 21:25   #51
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fen0men Посмотреть сообщение
сам думаю экстерном сдать на А, С и Д %)
Только на А сможешь, поверь несостоявшемуся экстернику на С.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.11.2010, 21:26   #52
Барин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Барин
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Не, я представляю экстерников как тех кому Порше на 18 лет дарят вместе с правами и как тех кто сидит за рулем черных такси. И те и те в большинстве экстерники.
С чего такие выводы?
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:22   #53
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

говно не школа, а некоторые "инструкторы". Мне и жене отличные попались, а вот брат жены 10 лет не мог опять начать учиться изза м...ка и то, 2х опять сменил.
Тоо топикстартер-учить лучше на том, что нравиься её. У меня жена на всё чем я ездил тоже ездила, даж на ГАЗеле 4х4 и бух с прицепом, гл не боятся, но и уметь, а главное иметь чувство габаритов и хоть фура.

Последний раз редактировалось ЖИВ; 16.11.2010 в 22:24.
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:32   #54
instruktor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Москва, Чертаново.
Сообщений: 697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Luc!fer=- Посмотреть сообщение
Чё то тему вы увели, хрен знает куда.

Вопрос был. Если начаь сдавать в этом году экстерном, а не потребуют ли справку из автошколы в следующем? Никто ответить не может?
Конкретный ответ на вопрос. Если подаст документы и ей назначат время экзамена, то даже при отмене самоподготовки , она сможет сдать экзамен.
Говорю зная вопрос т.к. работаю и со школой и частным образом с экстерниками. Если нужна более подробная консультация позвони тел.в подписи.
А вообще то самоподготовку пока ни кто не отменяет. Этот проект изменений висит на сайте МВД с февраля, и в госдуму ещё не вносился.
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:35   #55
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
С чего такие выводы?
Из жизненного опыта, откуда ж еще?
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:05   #56
instruktor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Москва, Чертаново.
Сообщений: 697
По умолчанию

По поводу спора где лучше готовят в школах или экстерном. Есть школы которым наплевать научится человек водить или нет, их задача срубить бабла и развести на покупку прав. Есть и частные инструктора которые работают по тойже схеме. Есть нормальные школы которые действительно пытаются научить ездить. Но по своему опыту и 11 летниму стажу работы инструктором могу сказать что из 10 школьных учеников человека 3-4 приходят действительно научиться ездить, остальные, чтобы получить права. У каждого человека разные способности кому то хватает 15-20 школьных занятий, а кому и 30-40 мало.

От RK3AUU "Притом, что теоретически от обязательности школ станет лучше, а фактически - ничего не поменяется. И я и ты это знаем. В забугорье, вроде, практикуется ответственность инструктора (физ.лица) который обучал будущего водителя. Т.е. если у Васи пупкина, инструктора №2567 из 100 выпускников 40 совершают ДТП то он навсегда лишается лицензии. А лицензия там у инструкторов по типу лицензии частного охранника, просто так не дают... "
От обязательности автошкол не станет лучше В забугорье инструктор занимается с каждем учеником индивидуально и разрешение на сдачу экзамена подписывает тогда когда видит что человек реально научился ездить. А может и вообще не подписать если видит что он тормоз и ездить ему не дано. Бывает что учат и по году, а на так как в наших школах: 50 часов занятий по единой для всех программе и на экзамен.

По поводу сдал экзамен сам. Повезло вам ребята, вас не валили. Или сдавали достаточно давно когда ГАИшники ещёне зажрались. Гарантирую что на маршруте экзамена в Бутово за 20 минут наберу 5 штрафных баллов любому не зависимо от стажа и умения водить.
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:10   #57
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
В забугорье инструктор занимается с каждем учеником индивидуально и разрешение на сдачу экзамена подписывает тогда когда видит что человек реально научился ездить. А может и вообще не подписать если видит что он тормоз и ездить ему не дано. Бывает что учат и по году, а на так как в наших школах: 50 часов занятий по единой для всех программе и на экзамен.
Здесь вам не тут. У нас при таком подходе все будут "не готовы" пока карман ученика не опустеет. Расея.... Я не верю не в какие улучшения, как были на дорогах бараны в больших количествах, так и будут. Они ж из народа, а народ на 60-70%% бараны и есть.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:22   #58
Темнила
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Темнила
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 9,192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
По поводу сдал экзамен сам. Повезло вам ребята, вас не валили. Или сдавали достаточно давно когда ГАИшники ещёне зажрались. Гарантирую что на маршруте экзамена в Бутово за 20 минут наберу 5 штрафных баллов любому не зависимо от стажа и умения водить.
По поводу "Вылили..."
Как сейчас не знаю, но когда здавал со мной было пару челов которым гаишники открытым текстом говорили "Вы не умеете ездить, у вас нет способностей, вы опастны нв дороге и никогда не здадите...", у одного было 30 попыток у другого 15
У которого было 30 попыток, сдавал город передомной (я в машине сидел, ждал своей очереди и было реально страшно), дак его подловили на самом примитивном и нужно было быть полным дауном, что бы на такое купится...

Видать и правда управление автомобилем не каждому дано...
Вот лично мне не дано управлять двух колёсным транспортом (лисипеды и мотоциклы)
Темнила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:28   #59
instruktor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Москва, Чертаново.
Сообщений: 697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RK3AUU Посмотреть сообщение
Здесь вам не тут. У нас при таком подходе все будут "не готовы" пока карман ученика не опустеет. Расея.... Я не верю не в какие улучшения, как были на дорогах бараны в больших количествах, так и будут. Они ж из народа, а народ на 60-70%% бараны и есть.

Так оно и есть. Я же говорю что из 10 хотят реально научиться человека 4. И лично я не готов нести ответственность за 6 остальных.
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:32   #60
instruktor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Москва, Чертаново.
Сообщений: 697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
Видать и правда управление автомобилем не каждому дано...
За 11 лет работы не смог научить человек 5 им действительно не дано водить машину. Остальные кто не научился просто реально не хотели.

Последний раз редактировалось ЖИВ; 17.11.2010 в 20:58.
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокачивание тормозов и получение.....УДОВОЛЬСТВИЯ!!! ТимохА Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 58 18.12.2018 05:22
ЧАВО или FAQ. Получение разрешение на оружие. Луазик Юридические вопросы 25 11.08.2010 12:27
Получение прав в 17 лет - ?? Андрюха74 Юридические вопросы 15 27.01.2010 15:43
РЕГИСТРАЦИЯ ПОКУПАТЕЛЕМ УАЗА С ИЗМЕНЕНИЯМИ КОНСТРУКЦИИ ТС АШилов Юридические вопросы 5 24.10.2009 21:32


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-