uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 19:42   #31
Санёк Кириши
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Санёк Кириши
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Я в революционную Украину в феврале гонял на машине с российскими номерами, меня два раза украинцы тормозили, просто документы проверить, а тут по Родине страшно ехать, дожили
Это в каком году?
Санёк Кириши вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.04.2016, 19:50   #32
Стамескин
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 17,552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Хотя, если просто будут приходить письма за нарушения, скажем- за повороты с третьего ряда, за проезд на красный и т.п. - зачем им еще и мухлевать?
Как за чем? А зачем вообще мухлюют?
Показатели мать их.
Вот в подразделении Иванова, вона какие показатели!
А у Сидорова хрен да маленько...
Значит Сидоров не работает, или не умеет работать. Оргвыводы, прочая-прочая...
Сидоров подчинёным люлей...
...А Вы думаете почему замордованные гаишники "торпеды" и "паровозики" пускают? Из вредности что ли?
Стамескин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 19:56   #33
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Кириши Посмотреть сообщение
Это в каком году?
В 2016. с 14 февраля по 25 февраля
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 20:19   #34
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 20:20   #35
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стамескин Посмотреть сообщение
Как за чем? А зачем вообще мухлюют?
Показатели мать их.
Вот в подразделении Иванова, вона какие показатели!
А у Сидорова хрен да маленько...
Значит Сидоров не работает, или не умеет работать. Оргвыводы, прочая-прочая...
Сидоров подчинёным люлей...
...А Вы думаете почему замордованные гаишники "торпеды" и "паровозики" пускают? Из вредности что ли?
А разве система камер не единая? Впрочем - даже установка камер повсеместно - не справится со всеми злостными нарушителями. Слишком много "неприкасаемых".
Замордованных гаишников не встречал. Те, которых знал - имели достаточно дорогие машины, неплохие дачи. Скажем- шофера, близкие к ним по возрасту - жили гораздо скромнее...
Провокации и сфабрикованные нарушения - как мне кажется - не для того, чтобы служебные показатели улучшить. Коррупция...
И желание выслужиться или получить взятку путем провокации или подлога - это уже не просто "вредность". Это гораздо хуже.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 16:49   #36
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
А разве система камер не единая? Впрочем - даже установка камер повсеместно - не справится со всеми злостными нарушителями. Слишком много "неприкасаемых".
Замордованных гаишников не встречал. Те, которых знал - имели достаточно дорогие машины, неплохие дачи. Скажем- шофера, близкие к ним по возрасту - жили гораздо скромнее...
Провокации и сфабрикованные нарушения - как мне кажется - не для того, чтобы служебные показатели улучшить. Коррупция...
И желание выслужиться или получить взятку путем провокации или подлога - это уже не просто "вредность". Это гораздо хуже.
Шкипер! Опасаться на Югах надо южного солнышка. Обгоришь. Запасайся кремами "от загара". А вообще не хрен там делать. Пустая трата денег. Но это сугубо, личное мнение человека, многое повидавшего, но мало чиво понявшего!
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 17:39   #37
Dastin
Banned
Новенький
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

На такое в принципе где угодно можно попасть, а вообще мне на эту тему в Абхазии понравилось. Может мне конечно повезло, но ни разу не нарывался на гаишников, которые вымогали бы деньги.
Dastin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:25   #38
Санёк Кириши
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Санёк Кириши
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,670
По умолчанию

А как? Просто писали протокол? И расходились?
Санёк Кириши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:26   #39
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
А вот люди, ездившие в экспедицию по Кавказу указывали на довольно неприятное внимание к ним. Из Крыма народ пишет о проблемах вне дорог - шипы в колеях, закрытые территории ничем не обозначенные и пасущиеся там егеря-охранники-инспекторы...
В давние времена выезжая в южные районы приходилось сталкиваться с вопиющим вымогательством со стороны инспекции, с установленными местными жуликами шлагбаумами для взимания денег за проезд...много было разного.
Хотелось бы знать, что делается сейчас.
За год 3 раза ездил на кавказ. 2 раза на своей машине, один раз пассажиром. Гаишники там конечно "дааа".

Год назад около Мин.Вод прицепились, что я ехал по левому ряду при свободных правых. Хотя очевидно, что возвращаться в правый ряд после обгона не было смысла - дальше ремонт дороги. Только от них отъехал - через 50 м (метров, не километров) стоит еще машина ДПС, снова остановили - пытались развести, что я пьян. Хотя я не употреблял на тот момент более 2 месяцев. Причем ситуация странная - один долго "грузил", что от меня пахнет. Предложил сесть в машину.
Сажусь - там другой - спрашивает "чего надо?" Я ему - "Ваш коллега считает что я не трезв". Посмотрел документы - "Езжайте".
В этот раз проехал без остановки под знак Стоп-контроль. Предлагали "договориться" на месте. Вежливо посланы куда подальше. На обратном пути тормознули на КПП около пятигорска. Проверили что в багажнике и салоне.
transformator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 16:21   #40
Dоктор Z
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Dоктор Z
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 511
По умолчанию

за пять лет ,что работаю в краснодарском крае и закавказье ,и с учетом того что 4-5 раз в год приходиться ездить на родину в Ульяновск понял одно - не наглей сам,не нарушай,веди себя адекватно и никто не будет тебя разводить, а без лоха и жизнь плоха.прежде чем их обсуждать - посмотри как сам на работе смотришься.

шкипер 17,поймите одно,никто вам не рад ни в краснодарском,ни в крыму.как ведут себя мореманы - дичь,дома они себя так-однозначно не ведут,после нашествия их срачь нужно убирать полгода,а как вы заметили чистота и оформление их сел и сел даже средней полосы ,скажем мягко - отличается,и наивно думать что краснодарский край зависит от отдыхающих,да,небольшая толика денег идет,но это не идет ни в какое сравнение с сельским хозяйством.крым вопрос спорный ,его после украинской вседозволенности и отсутствия контроля ломает здорово,и мало того - по всем предприятиям краснодарского края путевки в крым идут с очень хорошим дисконтом,а кубаноиды в своем поведении далеко не москали и крымчан пока это устраивает и кубанцев (сам с женой в том году да раза отдыхал)

будь человеком и люди к тебе потянутся
Dоктор Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-