uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 14:36   #11
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
периодически на нее звонят коллекторы. Вот с ними особенно весело разговаривать.
Да-да, мне разок коллекторы ошиблись номером и стали названивать мне ежечасно с разных номеров со словами "верни долг, падла, а то приедем", на увещевания проверить свои данные и номер телефона не реагировали, я в итоге спросил умеют ли они ловить зубами картечь и если умеют, то пусть приезжают, давно я в тире не был, надо бы навыки проверить (даже адрес дал), звонки больше не повторялись, видимо всё же удосужились проверить кто им реально должен... даже не позвонили и не извинились, фу такими быть.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.11.2018, 15:00   #12
Алюр24
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Алюр24
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гюрза Посмотреть сообщение
Я в таких случаях говорю.(откуда у вас мой телефон.я недовал разрешения на обработку моих персональных данных.ещё один звонок и встретимся в прокуратуре.Помогало.)
Примерно так же поступаю, без грубости интересуюсь откуда мои данные. Ответ естественно уклончивый, поэтому прошу перезвонить, когда будет точный ответ. Чаще всего из данной конторы больше звонков не бывает.

А один мой знакомый в ответ начинает сразу предлагать звонящим купить свой товар, причем не дает вставить ни слова оппоненту в диалог.
Алюр24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:21   #13
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 16:49   #14
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,479
По умолчанию

Хы, знакомая картина.)))

А я тут установил программку Drupe на телефон. Друг посоветовал, он же мне её и скинул на телефон.
А эта программка, в большинстве случаев, подписывает тех, кто вам звонит. И я уже смотрю, в большинстве случаев отвечаю на звонок, как правило, уже настроившись на позитивный лад. Или не отвечаю.
Опять же, регулярно их номера вношу в базу нежелательных абонентов, на сайте www.neberitrubku.ru
Поэтому такие звонки, если не мешают, когда я чем то занят, ну как развлечение. Постебаться всегда интересно, вызвать на эмоции, в виде матов. И такое бывало.)))
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 17:49   #15
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Хм, а мне никто не звонит и вроде покупаю товары не так редко по предзаказам
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 18:18   #16
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,102
По умолчанию

Очень доставали эти звонки. Поставил приложение, жить стало намного легче. Если смартфон. https://play.google.com/store/apps/d...zvednout&hl=ru
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:17   #17
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Кстать мне помогло трубку не брать. Одно время втб надоедал(им пользуюсь), по первости говорил "спасибо, не надо". И видимо попал в какие-то списки тех, кто не посылает. Звонили раз в неделю. Перестал трубку с мутных номеров брать, через месяц-два успокоились. Голый андроид вполне точно показывает пометки "подозрение на спам" или как-то так.

А вот насчет левых калл центров, хз, прокатит такое или нет.

Еще заказы предпочитаю не через телефон, а через емаил прогонять. Яндекс неплохо умеет фильтровать спам от всяких магазинов, если разок другой их в спам кинуть. Или в самом низу сообщений есть кнопочка, отписаться от рассылки. Помогает как правило
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:19   #18
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Блин, какие же вы скучные))) я всегда подолгу разговариваю со всеми этими биржевыми воротилами и ремонтниками пластиковых окон, тролю их безбожно, сначала ведутся, потом начинают греться и бросают трубку))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:22   #19
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У меня номер телефона уже старый, аж с 2002 года и видимо успел засветиться... Последнее время что то стали заманывать какие то мальчики-гейчики судя по голосу и уговаривать "инвестировать на бирже"... Одновременно звонят от самого Би Лайна и уговаривают установить ихнее "телевидение и интернет"-все сливаются когда говорю прямо что в Москве больше не живу.
А я с маркетингастами, если позвонят, шуткую. Отвечаю всякую хрень.
Пару раз дело дошло до того, что я типа "соглашался" на встречу с их "агентом"... Бедный агент...
В запасе у меня есть несколько пар адресов
В кадой паре адресов вида "поселок1-улица и расположенный неподалеку поселок2-улица" и . "поселок3-улица и расположенный неподалеку поселок4-улица"
поселок1 имеетт такое же название, как поселок3, поселок2 имеет такое же название, как поселок4.
Название улицы в поселке 1 такое же, как поселке 3, нахвание улицы в поселке2 такое же, как в поселке4.
Поселки 1 и 2 расположены в ПодМосковье, поселки 3 и 4 - в Сибири.
Незадачливый агент приезжает в пос.1, звонит, я говорю, что уже с этого адреса уехал и меня можно догнать в пос. 2.
Агент приезжает в пос. 2, звонит, немножко по моим наводкам блуждает, потом я прошу его переслать координаты того места, где он находится. Дескать, я сам тебя найду. Выдерживаю паузу и заявляю, что какого хрена он приперся в ПодМосковье, если я, дескать, нахожусь в Сибири...
у предвкущавшего наживу агента потерян целый день... номера домов называю такие, каких нет в яндекс-картах.
Звонить прекращают... Да, давно не звонили, давно я "агента" по подмосковью не прогуливал...

Последний раз редактировалось Guerrilla; 09.11.2018 в 19:51.
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:25   #20
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Блин, какие же вы скучные))) я всегда подолгу разговариваю со всеми этими биржевыми воротилами и ремонтниками пластиковых окон, тролю их безбожно, сначала ведутся, потом начинают греться и бросают трубку))
ХЗ, мне как-то везло, что звонили они зачастую не вовремя. Или когда руки по колено в грязи, или за рулем на перекрестке выруливаешь, или спишь днем. Думаешь вдруг чего важное, а там втб любимый звонит. Это начинает напрягать со временем
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-