uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Предложения от производителей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 01:19   #21
Тритоша
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тритоша
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,765
По умолчанию

у меня из личного опыта тмаксы 6500 и 9500, мастервинч 9500, электриквинч9000, спортвэй(почти, до скандала который) 12000

самые нежные воспоминания о тмаксе9500, сломать не смогли, хотя издевались над ним ну очень по-свински
Тритоша вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.06.2014, 09:01   #22
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalson Посмотреть сообщение
я готов с тобой пообсуждать вопрос. Имею не теоретические представления о лебёдках Варн: 12000, XP, 8274., Комапах старых серий и серии сеал, SW 8288, Т-Max 12000, Стократ, я пользовал, обслуживал и ремонтировал эти лебёдки, знаю их плюсы и минусы. Готов к диалогу?
Гм, у меня спереди Т-МАХ 12000. Классная вещь! Схади китаец от SAY. Тоже работает.
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:27   #23
Hess!
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hess!
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва, юг МО
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalson Посмотреть сообщение
Мишь, гарантия на лебёдки не работает, реально заменить-починить можно только в случае личного знакомства с продавцами, на Стократ же дают расширенную гарантию, не предполагающую обсуждений.
Про гарантию я особо и не спрашивал, а ну да ладно)))
Приятно тогда знать, что стократ и лебедки фирмы 4х4 дают реальную гарантию
Странно слышать, что остальные филонят с гарантией...
Ссылку на завод предоставил, разница со СпортВэй и МВ. отличается тогда только в гарантии чтоли? ))) за такие бабки можно и пожизненную гарантию давать ))))

Последний раз редактировалось Hess!; 13.06.2014 в 13:40.
Hess! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 22:46   #24
T.N.T
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для T.N.T
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalson Посмотреть сообщение
я готов с тобой пообсуждать вопрос. Имею не теоретические представления о лебёдках Варн: 12000, XP, 8274., Комапах старых серий и серии сеал, SW 8288, Т-Max 12000, Стократ, я пользовал, обслуживал и ремонтировал эти лебёдки, знаю их плюсы и минусы. Готов к диалогу?
Я готов. Кстати, к всему вышеописанному посмотри Superwinch Talon 12500. Очень интересный экземпляр.
Чем Стократ отличается от СпортВея я честно говоря не пойму. Буквально недавно стократовский мотор на Спортвей ставил. Расширенный гарантия это конечно хорошо. Но если лебедку обслуживать, то живет она долго. А брак он и есть брак. Если у меня лебедка из-за брака прикажет долго жить, то я наверное от нее просто откажусь. Мне не на охоту-рыбалку, мне с ней в замесы лезть. Да и нам обитателям Замкадья в плане гарантии все проблематичнее. Лебедку получить - транспортные расходы. На гарантию отправить - расходы, с гарантии получить - расходы. Если вопрос в подшипниками или щетках мотора проще на месте разобраться.
T.N.T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:04   #25
Stokrat
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Stokrat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welder Посмотреть сообщение
Лебедки на 15000 - 18000 фунтов есть? Цена на вашу продукцию?
Да, есть.
Цены и описание можно увидеть тут: http://stokrat.com/catalog/Lebedki#/p14
и тут: http://stokrat.com/catalog/Lebedki#/p15
Stokrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:17   #26
Stokrat
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Stokrat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hess! Посмотреть сообщение
тык вот же http://zhme.com/ и в чем тайна *венского леса* не пойму...


заводов там около десятка. и еще около несколько десятков маленьких контор. Которые покупают комплектующие на заводах и собирают сами.
Если как говорит Стократ, что их лебедки круче чем МастерВинч и СпортВэй вместе взятые, то молодцы. Правда фактов я не увидел... наговорить можно многое... А при разборе окажется одно и тоже))) или я ошибаюсь????
Все очень просто - на этом заводе производится много различных лебедок для разных брендов. И вся соль в том, что мы не берем что-то готовое и лепим логотип, а размещаем НАШИ заказы с нашими ТЗ по нашим чертежам. И получаем ту продукцию, которую мы хотим видеть, а не то, что массово выпускает завод.
Кстати, на этом заводе размещает заказы и тот же WARN, и некоторые другие компании, только нет на сайте завода их продукции. Впрочем, как и нашей.
А что конкретно, кроме гарантии, мы предлагаем, попытаюсь рассказать.
Применительно к лебедкам - у нас обрезиненные герметичные пульты, по которым можно ездить машинами, и пульты не ломаются. Блоки соленоидов, кстати, уже хорошо известные на рынке. Нами разработанная технология изготовления барабана, который не рвется синтетикой. Сальники на том же барабане.
Более того, помимо лебедок, мы предлагаем огромное количество разнообразного оборудования. Это резиновые и металлические крепления, это маркизы и палатки, это шноркели на почти все существующие модели автомобилей и многое другое.
Все, что мы предлагаем, разработано на основе многолетнего опыта борьбы с бездорожьем
Stokrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 17:20   #27
Stokrat
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Stokrat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hess! Посмотреть сообщение
Если как говорит Стократ, что их лебедки круче чем МастерВинч и СпортВэй вместе взятые, то молодцы. Правда фактов я не увидел... наговорить можно многое... А при разборе окажется одно и тоже))) или я ошибаюсь????
Для того, чтобы развеять сомнения, приглашаю к нам в гости Все расскажем-покажем-объясним
Stokrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:11   #28
Hess!
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hess!
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва, юг МО
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stokrat Посмотреть сообщение
по нашим чертежам. И получаем ту продукцию, которую мы хотим видеть, а не то, что массово выпускает завод.
Кстати, на этом заводе размещает заказы и тот же WARN, и некоторые другие компании, только нет на сайте завода их продукции. Впрочем, как и нашей.
А что конкретно, кроме гарантии, мы предлагаем, попытаюсь рассказать.
Применительно к лебедкам - у нас обрезиненные герметичные пульты, по которым можно ездить машинами, и пульты не ломаются. Блоки соленоидов, кстати, уже хорошо известные на рынке. Нами разработанная технология изготовления барабана, который не рвется синтетикой. Сальники на том же барабане.
Более того, помимо лебедок, мы предлагаем огромное количество разнообразного оборудования. Это резиновые и металлические крепления, это маркизы и палатки, это шноркели на почти все существующие модели автомобилей и многое другое.
Все, что мы предлагаем, разработано на основе многолетнего опыта борьбы с бездорожьем
опять смешно))) какой Варн там делает заказы. не обманывайте людей)))
Наверное Вы слишком мало знаете об этом заводе.
И какие там чертежи у Вас взял завод ЖМЕ не понятно, т.к. все штатно как у СпортВэй.
Шноркеля это завод TLV и ничего нового в этих шноркелях тоже нет, кроме космической цены)))
да на счет гарантии интересно, горелый мотор это гарантия или нет? я могу к Вам приходить после каждой покатухи и Вы будите менять мне мотор?
Hess! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:18   #29
Stokrat
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Stokrat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hess! Посмотреть сообщение
опять смешно))) какой Варн там делает заказы. не обманывайте людей)))
Наверное Вы слишком мало знаете об этом заводе.
И какие там чертежи у Вас взял завод ЖМЕ не понятно, т.к. все штатно как у СпортВэй.
Шноркеля это завод TLV и ничего нового в этих шноркелях тоже нет, кроме космической цены)))
да на счет гарантии интересно, горелый мотор это гарантия или нет? я могу к Вам приходить после каждой покатухи и Вы будите менять мне мотор?
Приезжайте в гости И с мотором разберемся, и с конструкцией лебедки серьезно! Ждем
Координаты: N 55°50.080 E 37°24.037
Stokrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:20   #30
Hess!
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hess!
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва, юг МО
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stokrat Посмотреть сообщение
Приезжайте в гости И с мотором разберемся, и с конструкцией лебедки серьезно! Ждем
У меня нет Вашей лебедки под названием Стократ, просто интересно гарантийный случай будет или нет. Да и чего там у Вас такого необычного, так и не увидел аргументов. По факту 0. Проще СпортВэй взять дешевле будет.
Да инфу нужно выкладывать адекватную, а не придумывать *на коленке*. Не надо обманывать форумчан! Если они не в курсе, то это не обозначает, что можно *сесть* им на уши.

Последний раз редактировалось Hess!; 16.06.2014 в 18:31.
Hess! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-