uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 14:06   #101
lenin 1985
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lenin 1985
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 3,629
По умолчанию

деловые линии посылку с ставрополе потеряли и развели руками!!! Больше не буду с ними работать!
lenin 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.08.2012, 20:25   #102
Joker
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Салтыковка
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Интересная тема. Можно измазать говном человека - и пусть сам пытается отмыться. Назвали кидалом, нечестным продаваном - бойтесь его. А то, что пакупан сам уродом оказался - никак не доказать. Меня тут тоже некто " ДЕД-803" в неприглядном свете представил. Я просто поздно прочитал - с удовольствием бы разбил хлебало козлу. Представил что я его на двигло кинуть пытался.
я приехал к нему на машине - предложил прокатиться - протестить двигатель. продемонстрировал его в работе. Снял - отдал. Но тут отменили регистрацию оного как номерного агрегата. Этот козел потерял мой номер телефона и не нашел ничего лучшего чем обосрать меня на форуме.
Привожу часть нашей переписки. (вся сохранена - могу любому предоставить ) - :

"По умолчанию Re: Двигатель
Цитата:
Сообщение от Joker

Цитата:
Сообщение от Joker
"Во первых я не прятался - я просто на УАЗбуку не заходил, во вторых я тебе движок показывал - ты не кота в мешке покупал, в третьих у тебя также есть мой номер телефона - я на все звонки отвечаю - ни от кого не прячусь. А ситуацию с номерным/неномерным агрегатом нам правительство устроило."

Цитата:
Сообщение от Дед-803
Твоего номера у меня нет - потерял листок, где его записывал. И, потом, кто должен волноваться за выполнение своих обязательств: я, который тебе деньги выплатил на 100%, а не предложил 50% сразу, а 50% по отдаче документов или ты?
А, в остальном, вышесказанное это твой окончательный ответ?

Цитата:
Сообщение от Joker
А как я выполню эти обязательства если по новому закону они невыполнимы? Ну не оформляют сейчас движки !!! Форс-мажор. Если тебя устроит - могу вернуть те самые 50% за документы.

Цитата:
Сообщение от Дед-803
Устроит на номер +7 499 408 1171 через терминал Киви (оператор сотовой связи называется КантриКом или Инкогнито). "

И кто из нас ***** ?
Прошу простить за мой французский...

ИМХО : должен быть модератор - который будет досконально разбираться в ситуации прежде чем объявлять человека недобросовестным продавцом - чтобы всякое говно не могло огульно всех обвинять во всех смертных грехах.
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:13   #103
KADAVR
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для KADAVR
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHEVIK Посмотреть сообщение
Лучше в
Жалобную книгу,, на имя Директора
пустое это. там изначально все договора так "грамотно" сделаны, что по закону докопаться невозможно. они ни за что не отвечают, все сроки у них примерные. я даже ЗоЗПП читал про это, дык там написано что мол "Если исполнитель услуги нарушил РАЗУМНЫЕ сроки......."(или как то так) а кто устанавливает "разумность" эту - неясно! замкнутый круг! 12 дней из Москвы шла посылка ДЛ-ом.
помимо договоров изначально схема работы построена дебильно. после просьбы проверить целостность упаковки я прошёл через ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!! сотрудников, и каждому объясняя для чего зачем как и почему. я объяснял каждому по 2 раза (потому что с первого они делали серьезное и тупое лицо) что мне НЕ НАДО её вскрывать, я просто хочу увидеть её снаружи и ВСЁЁЁЁ! зато каждый из них по 3 раза уверял меня, что мне надо непременно сначала расписаться в накладной где написано что я мол груз получил в целости и претензий нет. я отказывался а меня заверяли что подпись в накладной ничего не значит(идиоты). что за целостность я на самом деле буду расписываться в журнале у кладовщика. все видели этот журнал? ПОРТЯНКА!!! и больше никак ! это даже не документ. я потерял часа 1,5, для Челябы это дико. в следующий раз я лучше откажусь от покупки, чем воспользуюсь услугами ДЛ-а. и я не думаю что директор бы вышел и разобрался в моем вопросе. чем выше я заходил, тем больше проблем становилось.
KADAVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:15   #104
bad.ser
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 59
По умолчанию

[QUOTE=bad.ser;2848530]Если коротко то "EX" это почти та же "Х" серия, но ещё более усиленная и ещё более защищенная от воды. да да купил себе нлвую типа х 9500 поставил поехал пробовать проташила она меня пять метров все смотал приежаю домой рещил норм смотать трос размотал эти 5 6 метров 2 метра норм замотала и начела щелкать я не понел звоню у кого брал здесь все обесняю он говорит не знаю в чем дело ну ладно забил на нее думаю ладно 23000 выброшеные на ветер обидно досадно но ладно через не делю отдаю в ремонт ее вскрыли и чуть глаза на лоб не повылезали все ржавое все окисленое и грязи килограм и сказали что будто ее пол года держали в болоте тине итд как она вообще работала моторов таких вообще сто лет не видели голимый китай дешевый и мотор под замену да и еще сказали что это не х совая серия тебе продали а просто нае..ли тебя как слов нет вот так вот и не че терь не поделаешь а деньги жалко вот и влаго не проницаемая все это гон а куплена была вот у этого человека Mad Nut http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=90848

Последний раз редактировалось bad.ser; 17.08.2012 в 02:23.
bad.ser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 19:18   #105
Mad Nut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Mad Nut
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7,115
По умолчанию

[QUOTE=bad.ser;2848536]
Цитата:
Сообщение от bad.ser Посмотреть сообщение
Если коротко то "EX" это почти та же "Х" серия, но ещё более усиленная и ещё более защищенная от воды. да да купил себе нлвую типа х 9500 поставил поехал пробовать проташила она меня пять метров все смотал приежаю домой рещил норм смотать трос размотал эти 5 6 метров 2 метра норм замотала и начела щелкать я не понел звоню у кого брал здесь все обесняю он говорит не знаю в чем дело ну ладно забил на нее думаю ладно 23000 выброшеные на ветер обидно досадно но ладно через не делю отдаю в ремонт ее вскрыли и чуть глаза на лоб не повылезали все ржавое все окисленое и грязи килограм и сказали что будто ее пол года держали в болоте тине итд как она вообще работала моторов таких вообще сто лет не видели голимый китай дешевый и мотор под замену да и еще сказали что это не х совая серия тебе продали а просто нае..ли тебя как слов нет вот так вот и не че терь не поделаешь а деньги жалко вот и влаго не проницаемая все это гон а куплена была вот у этого человека Mad Nut http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=90848
здравствуйте!
во первых если не знаете то лучше молчать, если пишите то выбирайте выражения
когда вы мне позвонили с проблемой, вам посоветовал по возможности проверить работоспособность соленоида или привезти мне лебедку, никаких денег за ремонт с вас никто не просил. То что вы отвезли ее неизвестно куда и вас там ошкурили это не моя вина.
следующий раз нужно быть умнее, и делать как я вам сказал - "если какие вопросы будут звоните", а не относить лебедку в ремонт неизвестно куда, а потом выступать здесь с притензиями
обычно так девченки заглаза обсуждают, а смелости позвонить высказать недовольствие нету
Mad Nut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:35   #106
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welder Посмотреть сообщение
А у меня негатив об Автотрейдинге!
Получаль запчасти, так пришли в разорваной упаковке и часть делалей потеряна
Во всех ТК коробками футбол играют. А тут в видном в москве сдавал маленькую посылку в желдорекспедицию, а там 3 азиата другой поссылкой типа баскетбола чтото устроили - килают в проем кто попадет с дальней дистанции. Я им - чего творитето, а они мне этож не твоя, я говорю уйду и моя такая же будет))) И все операторы, грузчики, приемщики по всем тк в москве по крайней мере плачутся, что платят им мало
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:44   #107
TruckerStas
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для TruckerStas
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 793
По умолчанию

Как потенциальный перевозчик посылок,работаю в транспортной компании обслуживающей "Pony Express",все четко,быстро.Редко что-то плохо упаковано,единственное конечно,что-то по дороге упало,поддон завалился,и некоторые нюансы.Работают только Русские,довольно отличные работники.Но блин дорогая у них доставка,к примеру хотел перевезти колеса из Калуги в Москов Сити,посчитал,вышло порядком 2 000 р. тогда как в DL стоит 500 р.Но доставка не менее быстрая.Таскаем от Москвы до Нижнего,Питера,Новосиба,Перми,Казани,Чебоксар,Воро неж,Липецк,Ярославль,Екатеринбург,Смоленск,Брянск, Калуги,Рязани,Владимира,Тверь,Пенза,Саратов и много других крупных городов,дальше развозят местные курьеры типа Тамбов,Старый Оскол,Ижевск,Ульяновск и других местных некрупных городов.
http://www.ponyexpress.ru/regions.php

Последний раз редактировалось TruckerStas; 17.08.2012 в 21:47.
TruckerStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:52   #108
lenin 1985
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lenin 1985
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 3,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TruckerStas Посмотреть сообщение
Как потенциальный перевозчик посылок,работаю в транспортной компании обслуживающей "Pony Express",все четко,быстро.Редко что-то плохо упаковано,единственное конечно,что-то по дороге упало,поддон завалился,и некоторые нюансы.Работают только Русские,довольно отличные работники.Но блин дорогая у них доставка,к примеру хотел перевезти колеса из Калуги в Москов Сити,посчитал,вышло порядком 2 000 р. тогда как в DL стоит 500 р.Но доставка не менее быстрая.Таскаем от Москвы до Нижнего,Питера,Новосиба,Перми,Казани,Чебоксар,Воро неж,Липецк,Ярославль,Екатеринбург,Смоленск,Брянск, Калуги,Рязани,Владимира,Тверь,Пенза,Саратов и много других крупных городов,дальше развозят местные курьеры типа Тамбов,Старый Оскол,Ижевск,Ульяновск и других местных некрупных городов.
http://www.ponyexpress.ru/regions.php
Ну а почему нет!!! мы же на реалбных событиях все рассказываем!!! Реально деловые линии доставили до Ставрополя (привалочный пункт), а надо было в нефтекумск. И Все прое....сь в Ставрополе вся посылка, а денег стоила ого ого не буду писать сколько!!!
lenin 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:24   #109
supercross
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для supercross
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 458
По умолчанию

Не приятно это писать, но всёже для создания объективного мнения о продавце...
С задержкой в пару месяцев, получил от Beowulf "ништяки". Вот оно настоящее немецкое качество:
пыльник порван

шкив замят

Шланг хоть и новый, но не подходит.


ПС: Повреждение при транспортировке от Beowulf ко мне, исключено, т.к. закоцки на девайсах не свежие, упаковка поврежджений не имела. Цивилизованно продавец решить проблему отказался.
ППС: Пост носит информационный характер для потенциальных покупателей Beowulf.
Ответ не требуется!

Последний раз редактировалось supercross; 09.10.2012 в 20:28.
supercross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 16:55   #110
vrednii
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,960
По умолчанию

как то поднималась тема про неответственных пакупателях..куда писать,кому жаловаться?
несколько ситуаций приведу примером.
несколько раз люди бронировали товар,делали предоплату обговаривали дату..и пропадали на 1,2 и 3 недели..как поступать в этих ситуациях?
сейчас снова такая же ситуация,3 недели человек не выходит на связь,кто знает может ему не велики эти деньги в предоплате,а может чего случилось.
вторая ситуация человек говорит что бронирует,берет товар и уже вечером оплатит,в назначенный день оплаты не поступает без предупреждения,..проходит пару дней продаешь товар тому кто кто позже обещал и оплатил,а в итоге недовольные высказывания.
vrednii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список техосмотра. Существует ли? Александр Ф. Юридические вопросы 12 01.04.2014 09:30
Черный список московских АЗС Aradan Эксплуатационные жидкости 11 09.01.2008 14:13
Чёрный список ГАИ/МРЭО BRONETRANSPORTER Юридические вопросы 24 04.05.2007 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-