uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 21:12   #1
Tuv Tuskish
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Tuv Tuskish
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ex-Королев, Now-Сочи
Сообщений: 873
По умолчанию Как нам всем на Руси жить хорошо.

Всем довольным и устроившимся в нашей процветающей, динамически развивающейся цивилизованной прогрессивной державе посвящается.
много буков, читать вдумчиво, неспеша

Последний раз редактировалось Tuv Tuskish; 17.01.2011 в 21:45.
Tuv Tuskish вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.01.2011, 22:47   #2
Fizik
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Суровый приговор нашей жизни
Fizik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:42   #3
ВовчикДубов
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ВовчикДубов
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Ивановская область
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuv Tuskish Посмотреть сообщение
Всем довольным и устроившимся в нашей процветающей, динамически развивающейся цивилизованной прогрессивной державе посвящается.
много буков, читать вдумчиво, неспеша
ДА,Б..ТЬ ДОЖИЛИ
ВовчикДубов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:51   #4
cccp62
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для cccp62
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,764
По умолчанию

Странно, что люди на лодках и иже с ними всё это пока не опровергли....
cccp62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:04   #5
Voronok
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Voronok
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: г. Невинномысск, Ставропольский край
Сообщений: 3,548
По умолчанию

Уже где-то тут проскакивало. Читал. Даже не знаю, как сказать. Правильно, наверное, пишет. Не поленился, изложил мысли, которые у многих в голове.

Но, с другой стороны, как посмотреть. Может и бдительность усыпляет. Одно я знаю точно - главное первым не начинать, а если приходится отвечать кому-то, то не перед чем не останавливаться.
Voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:00   #6
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Хочу оттуда специально скопировать для Самсона Там все очень правильно про него написали:
"Выбор, его уже делает не мое поколение. Мы свой выбор уже сделали. Мы те кому сейчас 40 – 50 лет промолчали когда развалился СССР. Мы молчали когда шел открытый грабеж нашей земли. Мы молчали когда шла война на Кавказе. Мы молчали когда русские солдаты победив в этой войне, оказались в положении потерпевших поражение. Мы и сейчас в массе своей молчим. Психологически мы трупы. Морально, большинство из нас не способно на решительные действия, мы сломлены, мы уже давно проиграли свою войну. Мы заслужили, наименование: «Быдло»."

Именно так и называются махатели кулаками после драки, которые в момент драки языки в попу втягивали.

ЗЫ Извиняюсь за переход на личности Давно просто хотел сказать
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:53   #7
SHEVIK
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SHEVIK
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,971
По умолчанию !

мда
SHEVIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:06   #8
MAK
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Именно так и называются махатели кулаками после драки, которые в момент драки языки в попу втягивали.

ЗЫ Извиняюсь за переход на личности Давно просто хотел сказать
А драки -то еще и не было. Пока было и идет оболванивание "быдла", как тут выражаются некоторые.... Драка начнется от безысходности.И никакими терАктами уже отвлечь не получиться.
MAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:11   #9
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Именно так и называются махатели кулаками после драки, которые в момент драки языки в попу втягивали.

ЗЫ Извиняюсь за переход на личности Давно просто хотел сказать
во-первых....
Димыч, а тебя это не касается, потому что ты был крайне мал?
Знаешь, что ты хотел сказать? Что ты в белом а все вокруг в дерьме...

Ты сейчас чем-то недоволен? Что ж ты не идешь против власти? Или у тебя семья, дети и тебе не до этого? Так так у всех, и тогда было тоже так.
Массы народа поднять против власти пойти чтоб - это довести до края народ нужно реально (поэтому пнх Михалков с беззаботной царской Россией).
во-вторых...
Не все обладали прозорливостью и хорошей информационной подпитанностью, особенно в те годы.. Нам врали нагло, нимало не смущаясь.. Достаточно вспомнить обещания по сокращению аппарата чиновников и по росту цен...
А народ привык верить власти и средствам СМИ... Этому его советская власть приучила.. .(наверное, массовыми расстрелами в застенках кровавой гэбни).
Это мы сейчас такие умные и на мякине нас не проведешь... Правильно, мы уже жизнью ученые..
В третьих
Ежели кто может что и понимал - так того ельцин из пушек расстрелял, чем и нам сказал - зрите! - демократия в борьбе за счастье народа всех уложит -и депутатов, и сам народ..

Ты, Димыч, прежде чем предъявы людям кидать, на себя примерь ту обстановку и то миропонимание людей.. Это полезно.. глядишь, посдержаннее станешь в оценках.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:05   #10
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Во-первых, мне в 91г, когда разваливался СССР под радостное улюлюкание или махровый пофигизм сегодняшних совкодрочеров было 11 лет. Так что извините Меня своим предательством у вас замазать не получится

Во-вторых, я не считаю, что все люди, которые в 91г радостно улюлюкали при распаде СССР или положили на это хрен - предатели. Я вот лично сейчас считаю, что распад СССР в смысле распада госстроя был правильным и нужным делом, посему было бы странно, если бы я порицал людей, тогда считавших также. К примеру, Бобсона я предателем не считаю ни в малейшей степени. Я считаю предателями лишь совкодрочеров. Т.е. людей, которые тогда либо забили хрен либо радостно улюлюкали, а теперь стали первыми патриотами СССР и слюной брызгают активно на всех остальных. Эти люди без всякого сомнения предатели. Они сами себя предали, а теперь обвиняют других в своем предательстве. Причем сами то они в глубине души понимают цену себе, от чего у них изжога и слюни брызгают.

В-третьих, я не считаю, что я сам в белом. Поэтому я занимаюсь своим моральным обликом, а не ищу вокруг "хиви", как это делают некоторые софорумники. Все разговоры о том, что у этих некоторых у сами рожа крива, я всегда начинаю в ответ на поиски предателей и хиви со стороны совкодрочеров. Как намек на то, что им надо собой заниматься, а потом других учить, буде у них самих с морально-этическим обликом есть серьезные проблемы. Всегда, за исключением данного случая. А тут просто в статье встретил нормальные слова, которые обобщают мое мнение о совкодрочерах и счет правильных их процитировать. Уж извините, не удержался. У меня просто давно зрела моральная оценка Самсону и на днях она, наконец, дозрела до логического завершения

В-четвертых, я не раз уже писал, что хотя в существующей власти мне многое не нравится, но выступать после власти я считаю правильным только после того, как сделаю что-то сам. Требовать что-то от власти в частности и от других вообще надо только когда что-то конструктивное делаешь лично сам своими руками. У меня в этом отношении еще есть много того, над чем надо поработать. Требовать можно и раньше, если тебе мешают делать то, что должно, но мне лично никто не мешает. Я считаю, что для выполнения той общественно-полезной задачи, которую я сейчас ставлю перед собой - а именно, рождение и воспитание троих русских (конечно, это не единственная причина, по которой мы хотим 3их детей, но и это соображение тоже имеет место быть), а также обеспечение необходимой для этого материальной базы, мне власть никаких препятствий не ставит, а наоборот мне (как и остальным гражданам России) созданы все необходимые для выполнения данной задачи условия в полном объеме. В первую очередь - доступное жилье и возможность получать нормальную зарплату.

В пятых, я лично считаю, что в целом ситуация постепенно нормализуется. Поэтому особых причин делать революции не вижу. Некоторые перекосы у нас имеются, но их, я считаю, надо в рабочем порядке исправлять. Без революций и народных бунтов. Хотя помитинговать за некоторые правильные дела иногда стоит (например, за отмену мигалок для чиновников), но без фанатизма и сохраняя культурный облик и трезвую голову.

Последний раз редактировалось Димыч; 26.01.2011 в 16:08.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
31 декабря на Руси Святой начнётся Священный месяц Драбадан..... йцукерман Общение 10 05.01.2011 14:49
Как живется патриотам на Руси..... CHEburashka УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 11 03.09.2010 13:27
Есть обычай на Руси ночью слушать Би-Би-Си Commodore Прочее 6 11.10.2009 13:41
Подскажите как жить дальше Крошка_Енот Инжекторные 11 11.06.2009 18:44
УАЗ Жил! УАЗ Жив! УАЗ будет Жить! :) Erlic Обсудим автомобили 29 14.10.2007 04:18


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-