uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 17:12   #111
Samson67
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Samson67
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва-Кимры
Сообщений: 17,160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxbat Посмотреть сообщение
Мне мое "зрение" очень нравиться а задержался бы или нет - не вам судить уважаемый вы не на много старше меня и росли мы в одно время НО! У меня вся семья в погонах почти до 4го колена и мне судить проще я же не указываю Вам как строить авиамодели или модели железных дорог т.к. ничего в этом не понимаю ..............
Судя по всему, Вам в детстве не объяснили разницу между "носить погоны" и "быть офицером", поскольку Ваша поддержка ПРЕСТУПНЫХ действий Ваших коллег кажется Вам абсолютно нормальной. Что малосовместимо с функцией ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА. Так что в ТОЙ милиции - в большинстве подразделений Вы бы не задержались с такими взглядами на соблюдение закона...
Samson67 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.10.2007, 17:17   #112
Барин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Барин
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва, Село Острогино
Сообщений: 6,907
По умолчанию

Вообще-то, для тех, кто в танке и не был на митинге расскажу.
Там никто не орал "остановить произвол"! "Руки проч от медведа!".
Это ваши неумные додумки.
Там был организован сбор подписей в обращении к президенту всего-лишь для того, чтобы было начато законное расследование. Не было требования оправдать кого-либо или посадить кого-либо. Просто законное расследование. И только суд установит кто был не прав и накажет его.
Тут орут про то, что он сам спорвоцировал. Чуть ли не нассал на начальника гаи и плюнул во всех его подчиненных. Но это не так.
Если я увижу в метро пьяную скотину, в грязной ментовской форме, валяющемуся на полу вагона (что я видел неоднократно) и отведу его в станционное отделение милиции - я что спровоцирую власть на убиство меня? Или проявлю свою гражданский долг и не дам одному уроду позорить честь мундира?

Последний раз редактировалось Барин; 23.10.2007 в 17:19.
Барин вне форума  
Старый 23.10.2007, 17:21   #113
BOBSON
Banned
Старшой
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14,657
По умолчанию

http://www.kp.ru/daily/23876/65068/
здесь тоже один неординоарный разум внёс свою лепту в эволюцию развития справедливого наказания тех, кто носит погоны.
(Взято из старой темы "Менты оборзели")
BOBSON вне форума  
Старый 23.10.2007, 17:24   #114
GAZ69er
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для GAZ69er
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Nal4ik-Moscow
Сообщений: 802
По умолчанию

Foxbat, а сколько сейчас инспектор должен принести начальнику за смену? Только не говори, что такого нету.
GAZ69er вне форума  
Старый 23.10.2007, 17:25   #115
walther
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для walther
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Вообще-то, для тех, кто в танке и не был на митинге расскажу.
Там никто не орал "остановить произвол"! "Руки проч от медведа!".
Это ваши неумные додумки.
Да я вообще парень неумный, потому не удивляйтесь. После вашего эффектного выступления что-то изменилось? Что?
walther вне форума  
Старый 23.10.2007, 17:28   #116
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAZ69er Посмотреть сообщение
Foxbat, а сколько сейчас инспектор должен принести начальнику за смену? Только не говори, что такого нету.
Специально для ВАс - это бред сивой кобылы и ей подобным!
 
Старый 23.10.2007, 17:38   #117
GAZ69er
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для GAZ69er
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Nal4ik-Moscow
Сообщений: 802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxbat Посмотреть сообщение
Специально для ВАс - это бред сивой кобылы и ей подобным!
Это не мои выдумки, поверьте! К сожалению. Мне об этом говорил знакомый замначальника.
Поэтому начальство закрывает глаза на проделки подчиненных.
Скажите, а за езду без прав по закону положено доставлять в отделение в багажнике патрульной "шестерки"??? (Это не про Медведа, это из моей жизни).
GAZ69er вне форума  
Старый 23.10.2007, 17:40   #118
Samson67
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Samson67
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва-Кимры
Сообщений: 17,160
По умолчанию

Фоксбата понять можно: его коллеги под анонимными никами воют на почти всех форумах, где можно не регистрироваться. Типа, это выпендрежь - и поделом ему...
Но я хотел бы обратить Ваше внимание на действительно страшную вещь: сотрудник милиции, т.е. - органа, призванного охранять закон, абсолютно не стесняется оправдывать преступные действия своих коллег якобы неадекватностью пострадавшего!
И, что самое интересное, у большинства это никакого отторжения не вызывает! Не служил в армии - значит, поделом ему!
А ежели бы на месте потерпевшего оказался кто-либо из Ваших друзей, или, не дай Бог, Ваш ребенок? Что, тоже оправдывали бы такие действия?
Суд установил: медвед никаких законов не нарушал, так о чем спор?!
Сотрудники, допустившие этот беспредел, должны предстать перед судом. Их руководство - должно быть наказано либо в уголовном (если есть состав преступления), либо - в служебном порядке (за утрату контроля за действиями своих сотрудников и отсутствие дисциплины в подразделении). От сотрудников, поддерживающих такие методы работы - органы МВД должны избавиться без сожаления, дабы не позорить свои погоны. Вот так должно быть!
А уважаемому авв - хочу напомнить, что если твоего соседа сегодня избили, а ты промолчал - завтра изобьют или убьют тебя.
Посему - такие случаи должны расследоваться и виновные должны нести строгое наказание. Независимо от личности потерпевшего и наших симпатий или антипатий к нему. И независимо от того, служил он в армии или не служил.
Samson67 вне форума  
Старый 23.10.2007, 17:41   #119
FOXBAT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То : ГАЗ
В моем подразделении этого никогда небыло -нет и не будет.

Последний раз редактировалось FOXBAT; 23.10.2007 в 17:45.
 
Старый 23.10.2007, 17:43   #120
GAZ69er
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для GAZ69er
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Nal4ik-Moscow
Сообщений: 802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samson67 Посмотреть сообщение
А ежели бы на месте потерпевшего оказался кто-либо из Ваших друзей, или, не дай Бог, Ваш ребенок? Что, тоже оправдывали бы такие действия?
+1!
Никто бы не стал приговаривать "Довыёб...ся!"
GAZ69er вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SergeyM, медвед, Незлой, медведь99, Кот-66 (38), dimsoroko (38), Def1985 (25) Mihalich Поздравления 0 23.07.2010 16:12


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-