uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2006, 10:39   #1
Водитель кобылы
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Водитель кобылы
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
По умолчанию В выходные на дачу

Может немного не в тему, но хочу поделиться радостными впечатлениями о поездке на дачу после почти двухмесячного простоя машины.
Снег на лесной дороге по-колено, а на дачных дорожках - по-пояс. Никого нет - тазики мирно пасутся в столице. Уаз 469 урчит на пониженных и мнет снег как ледокол. Проложил дорогу почти до дома - затратил час на последние пятьсот метров. Хорошо бы шины пошире и шипованные к тому же.
Солнце как в горах, безветрие и офигенная тишина - только капель с крыш домиков. Никого вокруг на километры - только мы с Уазиком. Красота.
Вернулся домой, выпил водки под квашеную капусту.
В следующие выходные снова поеду...
Водитель кобылы вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.03.2006, 15:31   #2
Кир
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Красногорск, М.О.
Сообщений: 953
По умолчанию

Забавно. Только мы при снеге по пояс сидели плотненько, один из нас был на 35 стравленных до 0,5 второй на 31 оба на мудовых - УАЗ на 35 проехал 20 метров и я за ним 3 и потом час выколупывались...
Кир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 07:18   #3
Joker
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Салтыковка
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Рост у всех разный ЗЫ
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 08:13   #4
ШРУС
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ШРУС
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,898
По умолчанию

А у нас владелец недопривода, любитель воскресной баньки, купил на дачу снегоуборочный комбайн (как у комунальщиков, похож на мотоблок) и теперь у нас до самого дома всю зиму, после любого снегопада дорога почище Рублёвки будет

За то на участок не вьедешь - снег до половины высоты забора (ворот)
ШРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 10:54   #5
Gargaran
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема поездок на выходные - неисчерпаема по определению. Я тут тоже покатался. Решил устроить себе фотосессию "Весенний розлив" с ударением на последний слог. Заехал в любимое поле, ибо какой смысл ехать куда-либо дальше, когда и рядом с домом можно благополучно усесться на мосты. Опять же до вечно пьеного тракториста ни так далеко.
Уселся я, господа и дамы, знатно, как впрочем и всегда. Видно у меня с трофя жизнь ну ни как не складывается. Пошел за трактором... Вуаяля... Дядя Коля был ну не прост пьян, а вообще пьян. Вышел он на крыльцо ко мне в одних носках. То есть кроме носков на нем ничего больше не было.. Почесал грудь, покрехтел и послал меня куда подальше... Вытаскивался я сам с помошью столба электропередач (или как оно там называется) ручной РУЧНО!!! лебедкой. По ощущению. Во много раз легче в ручную отчерпать колодец в 8 метровых колец... На помощь пришли... нет не жучка с кошкой а владелец шивынивы. он обматерил меня таким матом, которому бы позавидовал папугай Сильвера, ибо он тоже уселся, как только съехал с мыльной грунтовки. Не буду злоупотреблять вашим временем, но выполз я все-таки сам, едва не разбортовавшись. Я был грезен так, что естественного цвета машины вообще было не видно. Решил поснимать. Нафоткал на 512 мегов памяти. Положил фотик на расширитель, уселся в машину и благополучно уехал.

Фотик искал и так не нашел все воскресенье. А нива так там сидит. Ну сидела до вчерашенего вечера, во всяком случаи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 10:57   #6
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,753
По умолчанию

Злой Ты!!!
Зачем малыша кинул???
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 11:03   #7
Gargaran
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он на меня в суд хотел подать, что я ему порвал номер и отрвал фару . Фара, признаюсь, суперская.. новомодная. Специально разработанная для оффроуда, сверх герметичная и стоит за комплект 250 евро.
И не надо было меня козлом и ведром с болтами обзывать. Ктому же , я думаю, мой фотик он и нашел.. так что мы квиты.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 11:06   #8
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,753
По умолчанию

А...,ну тогда другое дело!!!
Тогда надо было его подальше затащить!!!
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 11:11   #9
Gargaran
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжай ко мне на выходные. Полей у нас много. они большие и вязкие. Есть отличный брод. Молодежь коттеджная там по лету все время сидит на своих "джипах". Туда даже местные если и лезут, чтоб срезать, то как миниум после ящика водки
Заодно Оливка ппроведуем
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 11:27   #10
Sadxu
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadxu
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargaran
Приезжай ко мне на выходные. Полей у нас много. они большие и вязкие. Есть отличный брод. Молодежь коттеджная там по лету все время сидит на своих "джипах". Туда даже местные если и лезут, чтоб срезать, то как миниум после ящика водки
Заодно Оливка ппроведуем
Про какие выходные речь идет..Заинтересовало.
Sadxu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покатушки на дачу Павел.М Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 10 25.06.2010 22:37
Народ помогите. Угнали прицеп- дачу УАЗкин Прочее 1 11.10.2009 14:47
ОФФ? Бензопомпа на дачу, что посоветуете? Дмитрий (Москва) Общие технические вопросы 10 21.06.2009 11:14


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-