uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 21:22   #361
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Device Посмотреть сообщение
Ну, тем, кто может "узаконить все" - лично я не доверяю)
А насчет "деньги вперед" - тоже все разъяснял) Желающие стабильности и надежности снимают банковскую ячейку, составляют договор или вносят депозит нотариусу. Да, это увеличивает стоимость на 30000-50000 рублей, но гарантирует спокойствие всем участникам сделки)))

Ну а если денег нет - то тут да, рыпаться бессмысленно. Внедорожники и конный спорт - дороги сами по себе.
Когда денег нет - и вопросы не возникают. А вот оказаться кинутым - очень бы не хотелось. Или вам постоянно не доплачивают, что вы так уж этого боитесь? И выплачивать неизвестным людям достаточно солидные деньги под уверения "Мамой клянусь!!!" - увольте!
Чтобы доверять - нужно либо хорошо знать человека - либо иметь рекомендации от своих знакомых.
Кстати...Парусный спорт - тоже не дешево, но и это не повод переводить "нажитое непосильным трудом" без видимых гарантий.
шкипер17 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.05.2018, 03:59   #362
Dimmon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dimmon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Чтобы доверять - нужно либо хорошо знать человека - либо иметь рекомендации от своих знакомых.
Что бы оформить переделки,нужно сделать пару экспертиз,знести билеты банка России,ещё в несколько кабинетов. И это я должен делать из своего кармана? А потом тот,кому оформлял скажет,что передумал или денег нет. как тогда быть?
у меня материал одного человека,лежит уже третий год. И он не забирает его. Я ему все оформил,а ему теперь это не надо. В такой ситуации,если бы я делал на свои,я бы был в огромном прогаре. Так что,утром деньги,вечером стулья.
По поводу кинут не кинут,можно спросить у людей,кто делал у этого человека.
Если я оформляю,я могу дать форумы,где подтвердят мои дела.
Dimmon вне форума  
Старый 24.05.2018, 04:07   #363
GlebaCH
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 105
По умолчанию

очередной прикол от завода УАЗ.
У меня дизельный хантер с змз-514. А по ОТТС, который прописан в ПТС - у меня бензиновый с ЗМЗ-409)))))))))))
ОТТС специально запросил почитать для общего развития)
GlebaCH вне форума  
Старый 24.05.2018, 10:41   #364
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
Что бы оформить переделки,нужно сделать пару экспертиз,знести билеты банка России,ещё в несколько кабинетов. И это я должен делать из своего кармана? А потом тот,кому оформлял скажет,что передумал или денег нет. как тогда быть?
у меня материал одного человека,лежит уже третий год. И он не забирает его. Я ему все оформил,а ему теперь это не надо. В такой ситуации,если бы я делал на свои,я бы был в огромном прогаре. Так что,утром деньги,вечером стулья.
По поводу кинут не кинут,можно спросить у людей,кто делал у этого человека.
Если я оформляю,я могу дать форумы,где подтвердят мои дела.
Я на белом свете давно живу...с методикой "заноса билетов банка" в кабинеты знаком. Лично против Вас -ничего не имею, в честности вашей конторы сомневаться не имею оснований - ибо абсолютно с ней не знаком. Рекомендации от людей, которых знаю - для меня, лично - важны. К интернет- отзывам - некоторое недоверие имеется.
Ваше желание ВСЕ риски переложить на плечи оплачивающего - понятны. Вот только возместить затраты, в случае если что-то пошло не так - у заказчика вряд ли получится.
Мне такие условия сделки не кажутся равноценными...
ПС. Паранойя? Возможно. Но за последний год уже трижды я получал предложения от неких людей, которые при малейшей попытке уточнения деталей, сроков и их личной ответственности - испарялись бесследно...
шкипер17 вне форума  
Старый 24.05.2018, 12:01   #365
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

[QUOTE=шкипер
..." которые при малейшей попытке уточнения деталей, сроков и их личной ответственности - испарялись бесследно... ..."

Потому и я сам пытаюсь контрактник и 32" оформить и оспорить отказы ОТН уже в суде. Все равно никто не берется даже с "билетами" за это... .
Fisherman вне форума  
Старый 24.05.2018, 16:24   #366
Dimmon
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Dimmon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Я на белом свете давно живу...с методикой "заноса билетов банка" в кабинеты знаком. Лично против Вас -ничего не имею, в честности вашей конторы сомневаться не имею оснований - ибо абсолютно с ней не знаком. Рекомендации от людей, которых знаю - для меня, лично - важны. К интернет- отзывам - некоторое недоверие имеется.
Ваше желание ВСЕ риски переложить на плечи оплачивающего - понятны. Вот только возместить затраты, в случае если что-то пошло не так - у заказчика вряд ли получится.
Мне такие условия сделки не кажутся равноценными...
ПС. Паранойя? Возможно. Но за последний год уже трижды я получал предложения от неких людей, которые при малейшей попытке уточнения деталей, сроков и их личной ответственности - испарялись бесследно...
Перечислить список переделок и я скажу,что могу оформить, а что нет. Что бы было понятно мои возможности
Dimmon вне форума  
Старый 24.05.2018, 17:50   #367
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
Перечислить список переделок и я скажу,что могу оформить, а что нет. Что бы было понятно мои возможности
Ничего из ряда вон...Дисковые тормоза по кругу, усиление бамперов штатных, две лебедки, 33 колеса, калитка с запаской, багажник, гбо, лифт 70мм.
Вот только в Новосибирск я ехать не планирую.
шкипер17 вне форума  
Старый 24.05.2018, 21:17   #368
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ничего из ряда вон...Дисковые тормоза по кругу, усиление бамперов штатных, две лебедки, 33 колеса, калитка с запаской, багажник, гбо, лифт 70мм.
Вот только в Новосибирск я ехать не планирую.
А зря.
Попутно можно на Алтай или Саяны сездить.
Ден НСК вне форума  
Старый 24.05.2018, 21:52   #369
Device
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Ничего из ряда вон...Дисковые тормоза по кругу, усиление бамперов штатных, две лебедки, 33 колеса, калитка с запаской, багажник, гбо, лифт 70мм.
Вот только в Новосибирск я ехать не планирую.
"Под ключ" не дороже 80.000, если сертификаты на бампера есть и доки на ГБО с поверкой. Если на ГБО доков с поверкой нет - можно без ГБО все сделать, ГБО потом сами внесете, когда спокойно передвигаться будете.

Оплата в три этапа, как обычно.

Если денег нет - стукнитесь к Михею, смотайтесь в Краснодар - в пределах 40.000 должно выйти)
Device вне форума  
Старый 24.05.2018, 23:11   #370
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Device Посмотреть сообщение
"Под ключ" не дороже 80.000, если сертификаты на бампера есть и доки на ГБО с поверкой. Если на ГБО доков с поверкой нет - можно без ГБО все сделать, ГБО потом сами внесете, когда спокойно передвигаться будете.

Оплата в три этапа, как обычно.

Если денег нет - стукнитесь к Михею, смотайтесь в Краснодар - в пределах 40.000 должно выйти)
Доки на ГБО, которое я сам устанавливаю - не дороже 3-4 тр, в любой газ конторе. А вот сертификатов на переделанные бампера - естественно нет... как и на все прочее. Краснодар - не проблема, если можно - контакты в личку. Осенью в горы поеду - попутно можно и это сделать.
шкипер17 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-