uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2019, 09:46   #11
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Ну охереть у людей проблемы, один говорит что 450 наликом без проблем вывалит, другой киа рио акпп взял, не хотел говорит, но с деньгами проблемы были, видимо ПРИШЛОСЬ это ваще пипец парни, две трети страны на ржавых жигулях и нексиях ездит, а тут рио за говномашину считают, не по барскому-де плечу она, но вот приходится ездить, коли уж бабок нет дяденьки, я вам поясню, с деньгами проблемы - это когда их хватает в лучшем случае на жигули за 25 тыщ рублей и иногда на бензин, а не когда вы рио на акпп берете. В иных регионах страны за такие базары может е...ло разлететься, ибо киа рио на акпп может стоить примерно как годовой доход семьи из 4 человек
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.01.2019, 09:57   #12
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ну охереть у людей проблемы, один говорит что 450 наликом без проблем вывалит, другой киа рио акпп взял, не хотел говорит, но с деньгами проблемы были, видимо ПРИШЛОСЬ это ваще пипец парни, две трети страны на ржавых жигулях и нексиях ездит, а тут рио за говномашину считают, не по барскому-де плечу она, но вот приходится ездить, коли уж бабок нет дяденьки, я вам поясню, с деньгами проблемы - это когда их хватает в лучшем случае на жигули за 25 тыщ рублей и иногда на бензин, а не когда вы рио на акпп берете. В иных регионах страны за такие базары может е...ло разлететься, ибо киа рио на акпп может стоить примерно как годовой доход семьи из 4 человек
да зажрались, в натуре, знакомые кстати недавно дочки купили в подарок да КИО РИО год вроде 14) за 500 000 р на мкпп, пробег правда детский и состояние нового авто, дык люди с очень хорошими деньгами.

Последний раз редактировалось дядько_сержо; 10.01.2019 в 09:59.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 15:14   #13
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,196
По умолчанию

супротив корейцев ничо не имею.. многие друзья юзают корейский автопром, отзывов больше положительных, нежели негативных.. что касаемо лично меня, то за вышеозначенную сумму я лучше взял бы Тойоту Пробокс 4-5 лет..
Temy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 15:24   #14
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
супротив корейцев ничо не имею.. многие друзья юзают корейский автопром, отзывов больше положительных, нежели негативных.. что касаемо лично меня, то за вышеозначенную сумму я лучше взял бы Тойоту Пробокс 4-5 лет..
не все могут на правый руль сесть
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 15:49   #15
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
не все могут на правый руль сесть
человек может все.. )
Temy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 16:00   #16
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
человек может все.. )
да это понятно, я своей свой броневик дал, как начали спать вместе, она иногда вспоминает , чем говорит ты думал, давая мне этот трактор
)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 19:31   #17
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ну охереть у людей проблемы, один говорит что 450 наликом без проблем вывалит, другой киа рио акпп взял, не хотел говорит, но с деньгами проблемы были, видимо ПРИШЛОСЬ это ваще пипец парни, две трети страны на ржавых жигулях и нексиях ездит, а тут рио за говномашину считают, не по барскому-де плечу она, но вот приходится ездить, коли уж бабок нет дяденьки, я вам поясню, с деньгами проблемы - это когда их хватает в лучшем случае на жигули за 25 тыщ рублей и иногда на бензин, а не когда вы рио на акпп берете. В иных регионах страны за такие базары может е...ло разлететься, ибо киа рио на акпп может стоить примерно как годовой доход семьи из 4 человек
Да зажрался Центральный Регион РФ это понятно... У меня когда родственники с Донбасса эвакуировались встал вопрос что младшему моему братану машину надо семью возить и тут сестре кто то говорит что мол соседи отдают "тысяч за 30" какую то иномарку а то гараж надо освобождать а на не ни кто ездить не хочет... Сперва даже мне предложили но я не стал связываться но по факту-в гараже под слоем пыли с палец стоит вроде не ошибаюсь-хюндай лантра... Да, забирайте за 30 не нужен, кондиционера нет и кпп механика-у нас в семье так ездить не могут... Забрали, отмыли-отчистили,ТО все расходники и..... братан мой до сих пор катается...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 19:33   #18
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
да зажрались, в натуре, знакомые кстати недавно дочки купили в подарок да КИО РИО год вроде 14) за 500 000 р на мкпп, пробег правда детский и состояние нового авто, дык люди с очень хорошими деньгами.
Теперь над дочкой смеются все подруги что МКПП а не автомат... Шучу...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 14:43   #19
Golfist
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 5,535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Ребенок пару лет назад взял себе альмерку нашей сборки 2009 г на автомате. Жопу туда сюда возить. У него бюджет был 200+ тыр. С таким бюджетом об новом авто речи быть не может. Я ему посоветовал, бери нечто на платформе B0, самое живое из того что есть. Он подумал и взял альмерку, нарадоваться не может. Он водит, невестка водит, все хорошо.

Вчера один родственник взял себе жопу возить киа рио 2012 года за 450, на автомате. Причем он водитель профи - ему глубоко пофик - автомат или палка. Мы с супругой малость офигели - жопу возить можно было взять ровно за те же бабки в салоне средней комплектации гранту на палке или датсуна взять в салоне. Кто в курсе, в чем смысл 7 летнего корейца за такие бабки. Он года через два будет стоит рублей 250, нет?
а с чего ему дешеветь в 2 раза?
у хундай киа дешевые зч и приличная надежость нынче это народный популярный авто
я например в сравнениии с немцен, не парюсь, на старекс беру ток новый оригинал, выходит бюджетно

Последний раз редактировалось Golfist; 11.01.2019 в 14:47.
Golfist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:19   #20
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfist Посмотреть сообщение
а с чего ему дешеветь в 2 раза?
у хундай киа дешевые зч и приличная надежость нынче это народный популярный авто
я например в сравнениии с немцен, не парюсь, на старекс беру ток новый оригинал, выходит бюджетно
он еще не сгнил ?)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-