uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2019, 13:14   #11
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
В душе не чаю сколько заплатил, от меня это далеко и знакомых там нет чтобы спросить.
Наткнулся на ролик и все, а в ролике про цены нет ничего.
Я рад, что помог тебе и многим взглянуть на вопрос с этой стороны.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.12.2019, 13:15   #12
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Вот не пойму к чему такие темы выкладывать, высмеять кого то
Люди что то делают, пытаються реализовать какие то идеи, эксперементировать получается может криво и неказисто и за это надо высмеивать
Может тогда афтар темы покажет свою идею похвастает типа своими прямыми чистыми руками не из жопы
Высмеивать много ума не надо, покажи чего ты достиг
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:16   #13
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я рад, что помог тебе и многим взглянуть на вопрос с этой стороны.
Типа постебался и рад интересный облико морале
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:44   #14
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Вот не пойму к чему такие темы выкладывать, высмеять кого то
Люди что то делают, пытаються реализовать какие то идеи, эксперементировать получается может криво и неказисто и за это надо высмеивать
Может тогда афтар темы покажет свою идею похвастает типа своими прямыми чистыми руками не из жопы
Высмеивать много ума не надо, покажи чего ты достиг
По ходу ты разницу не ощущаешь между установить и слепить горбатого.
Когда такое авто въедет в тебя на дороге общего пользования, а оно там будет, потому что его сертифицировали для езды на асфальте, посмотрим, что ты скажешь. Хотя позиция и твоя и так ясна будет после такого.
По поводу меня, дт, гур заводской, лифт минимальный, бампер, 33 колеса.
И своими чистыми вернее не чистыми руками уаз собран от первого болта до последнего самореза который в него вкручен на сегодняшний момент включая скрутку синей изолентой. Кроме переборки середины моста и раздатки.
Так, что думаю имею право сказать, что это собранно руками из жопы причем из самой середины, персонажем из мультика и так сойдет.
Доверишь ремонт своей техники этому установщику? Простой вопрос.

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 05.12.2019 в 13:47.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 14:49   #15
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
По ходу ты разницу не ощущаешь между установить и слепить горбатого.
Когда такое авто въедет в тебя на дороге общего пользования, а оно там будет, потому что его сертифицировали для езды на асфальте, посмотрим, что ты скажешь. Хотя позиция и твоя и так ясна будет после такого.
По поводу меня, дт, гур заводской, лифт минимальный, бампер, 33 колеса.
И своими чистыми вернее не чистыми руками уаз собран от первого болта до последнего самореза который в него вкручен на сегодняшний момент включая скрутку синей изолентой. Кроме переборки середины моста и раздатки.
Так, что думаю имею право сказать, что это собранно руками из жопы причем из самой середины, персонажем из мультика и так сойдет.
Доверишь ремонт своей техники этому установщику? Простой вопрос.
А точно этот уаз сертифицирован
Про остальное тоже могу наплести многа чего
Это фсё стандарт или небльшие несущественные переделки а где идеи размах искромётные задумки
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:04   #16
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Что мне требовалось и требуется на данный момент меня все устраивает или в планах.
Смотри внимательно видео, для нетерпеливых в конце.
Тут то какой размах?
Тут же. Берем тему лохматого года от Геннадича по установке, добавляем чай, кофе смотрим ролики, и по накатанной, всаживаем двигатель на место.
На вопрос ответишь?
Или знакомые твои, что усердно защищаешь?

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 05.12.2019 в 15:14.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:30   #17
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Господа! Не вижу повода для споров... Одни "гаражные фантазеры" слепили нечто. У меня сие восторга не вызвало... Автор же ролика - всего- лишь критикует. Более-менее заслужено - ибо сделано странно и не вполне продумано. Да и не аккуратно.
Возникают вопросы: 1. Стоило ли это делать и вкладываться вообще в такие вещи. Для замены двигателей есть и более удобные и разумные агрегаты. 2. Могло ли ЭТО быть зарегистрированным законным образом? Сомнительно. 3. Какой смысл вылезать автору ролика с жесткой критикой чужой работы? Настоящий Мастер до этого не опускается и если и будет комментировать - то скорей нейтрально. До охаивания опускаются обычно рукожопы или любители собирать лайки в сети.
Видимо, если просто сказать что "некоторые решения спорны, не совсем оправданы и не выполнены на надлежащем технологическом уровне..." - смотреть ролик не станут.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:03   #18
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
Arrow

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Господа! Не вижу повода для споров... Одни "гаражные фантазеры" слепили нечто. У меня сие восторга не вызвало... Автор же ролика - всего- лишь критикует. Более-менее заслужено - ибо сделано странно и не вполне продумано. Да и не аккуратно.
Возникают вопросы: 1. Стоило ли это делать и вкладываться вообще в такие вещи. Для замены двигателей есть и более удобные и разумные агрегаты. 2. Могло ли ЭТО быть зарегистрированным законным образом? Сомнительно. 3. Какой смысл вылезать автору ролика с жесткой критикой чужой работы? Настоящий Мастер до этого не опускается и если и будет комментировать - то скорей нейтрально. До охаивания опускаются обычно рукожопы или любители собирать лайки в сети.
Видимо, если просто сказать что "некоторые решения спорны, не совсем оправданы и не выполнены на надлежащем технологическом уровне..." - смотреть ролик не станут.
Какие решения спорны, какие не оправданы? Вы понимаете, что пишите? Рулевой редуктор от волги и это собиралось ездить по асфальту, отрезанная тяга, которая установлена на заводе по решению конструкторского бюро и она должна быть. Причем тут хайп от роликов?
Вас понимаю, что и у Вас рыльце в пушку, но валить на получение лайков? Вы там не заболели?
Кстати видеобзор на хантер о него же. И сложно сказать, что он в уазах ничего не понимает. Да и невозможно, видно что занимается авто и работает инструментом а не на глазок, как некоторые
Да эти ролики необходимы чтобы следующий рукожоп, прежде научился выправлять загнутый гвоздь вбивать его в доску, а потом уже за новый браться.

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 05.12.2019 в 16:25.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:05   #19
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Что мне требовалось и требуется на данный момент меня все устраивает или в планах.
Смотри внимательно видео, для нетерпеливых в конце.
Тут то какой размах?
Тут же. Берем тему лохматого года от Геннадича по установке, добавляем чай, кофе смотрим ролики, и по накатанной, всаживаем двигатель на место.
На вопрос ответишь?
Или знакомые твои, что усердно защищаешь?
4 горшка или 8 тянут разница то есть нет
русич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 16:08   #20
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Какие решения спорны, какие не оправданы? Вы понимаете, что пишите? Рулевой редуктор от волги и это собиралось ездить по асфальту, отрезанная тяга, которая установленна на заводе по решению конструкторского бюро и она должна быть. Причем тут хайп от роликов?
Вас понимаю, что и у Вас рыльце в пушку, но валить на получение лайков? Вы там не заболели?
Кстати видеобзор на хантер о него же. И сложно сказать, что он в уазах ничего не понимает. Да и невозможно, видно что занимается авто, и работает инструментом а не на глазок, как некоторые
Да эти ролики необходимы чтобы следующий рукожоп, прежде научился выправлять загнутый гвоздь вбивать его в доску, а потом уже за новый браться.
Ну не нравиться ему уаз чё он тогда берётся ремонтировать или дорабатывать
Занимайся с тоётами если уаз не в жилу
А хаять большого ума не надо
русич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-