uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Конструкторский

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 00:01   #41
O.L.D.
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для O.L.D.
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Мещовск
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-66 Посмотреть сообщение
Так уважаемый...
Вы-же сами себе противоречите.
Никакого противоречия нет. Всем, кроме Вас, очевидно, что я это делаю для себя. А "Область применения", к которой Вы, прицепились, просто поясняет где, вообще, может пригодится подобная штука.

Не нужно мне указывать, что и как писать.

Цитата:
Так еще и эта штука масла с водой, грязью и бензином под капотом ни разу не видела. Даже лично у Вас.
Не видела - увидит. Что-нибудь ещё?
O.L.D. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.01.2018, 12:17   #42
Ушастик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ушастик
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,392
По умолчанию

про область применения:генераторы-там это и так есть.иначе частота гуляет .трактора-там это всегда было,что на гусеничных,что на колесных.самоделки не в счет.там каждый как хочет выеживается.изменится только себестоимость картошки выращенной на 6 сотках.фиксированные обороты на тридцати метрах это что-то.не успел выставить,уже менять надо.вездеходы особая статья.те что по тундре ездят(типа гтт)эту штуку имеют,и упаси тебя пользоваться этим выехав на горбы.чтобы про вездеходы рассуждать,надо на них поездить.это не по грязи на уазике прокатиться.водный транспорт.вообще бред.вы педали на катере видели?там сектор с фиксированным положением.от берега отошел-ручку в край и какое там поддержание оборотов.полный вперед и аиньки.особая статья-радиоуправляемые модели.там-то оно зачем?уж не говорю о летающих.после установки такой системы они хоть от земли то оторвуться?в самолетах каждый килограмм считают,а здесь каждый грамм на учете.про нынешние движки модельные не знаю,но как раньше так там и дросселя в карбюраторном понятии не было.винт крутился.а вообше смотрим кыно"укротители велосипедов"и продолжаем творческий поиск

Последний раз редактировалось Ушастик; 03.01.2018 в 12:23.
Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 14:39   #43
Capitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Воркута
Сообщений: 5,666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
и продолжаем творческий поиск
Да никто не против, чтоб автор что-то творил.

Только резкое развинчивание "вы ничего не понимаете, один я тут задом ёжиков давлю" (пост 33) как-то сразу отворачивает от желания хоть косвенно поучаствовать, советом или еще чем-то...

Автору - удачи в начинаниях !
Закройте тему, чтоб дальше себе нервы не трепать...
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 23:33   #44
O.L.D.
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для O.L.D.
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Мещовск
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Закройте тему, чтоб дальше себе нервы не трепать...
Не закрою. Потому, что знаю, что придут люди и спросят как подобрать усиливающие коэффициенты конкретно для их двигателя. И тут и начнется нормальное обсуждение. А не эта фигня с упавшим в переход КАМАЗом. Просто, отвечать буду только по теме. Изменения в статусе проекта буду отражать в первом посте.
O.L.D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 01:30   #45
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.L.D. Посмотреть сообщение
Никакого противоречия нет. Всем, кроме Вас, очевидно, что я это делаю для себя. А "Область применения", к которой Вы, прицепились, просто поясняет где, вообще, может пригодится подобная штука.

Не нужно мне указывать, что и как писать.



Не видела - увидит. Что-нибудь ещё?
Чота пафоса у вас дохера для любителя-самодельщика. Вы вообще-то с профессионалами разговариваете (я и Кот как минимум). Лучше повежливее. И прислушались бы Вы к советам, мы их Вам как коллеге даем, полезные, между прочим, советы, и основанные на опыте, а не на голом пафосе...
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 06:30   #46
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Чота пафоса у вас дохера для любителя-самодельщика. Вы вообще-то с профессионалами разговариваете (я и Кот как минимум). Лучше повежливее. И прислушались бы Вы к советам, мы их Вам как коллеге даем, полезные, между прочим, советы, и основанные на опыте, а не на голом пафосе...
Мне это кое что напомнило.
Появлялся тут один чел, который машину судного дня делать хотел.
Пропал. Теперь этот персонаж появился.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 11:33   #47
Ушастик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ушастик
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,392
По умолчанию

Да пускай он пишет.я етот трактур посмотрел снаружи и то обалдел.колесная формула 4х4х4.это башнекачающе.две рулевухи через цепной привод вместо тяг.это наверно чтоб при пахате не согнуть.трансмисия две коробки и раздатка.только не видно на рисунке куда он их там впихнул.длинны между мостами на одну раздатку.спереди гидронасос,а он пишет редуктор заднего моста.цепи на колеса для пахоты самое то.а уж огород,я кажется про шесть соток перебрал.а название какое:полноуправляемый минитрактор.а в магазинах тогда что,микротрактора.пущай коэфициэты другим подбирает,не мешайте
Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 11:40   #48
Ушастик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ушастик
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,392
По умолчанию

Про камаз не напоминайте.с передатком в 1:120 он до подземного перехода не доедет.а про того кого он напоминает, так здесь таких раком до москвы.один только желающий греть двигатель зимой копеечными тенами чего стоит.тоже на меня гавкал,а теперь тема молчит.кожфициенты высчитывает наверное.или опять в литературу вдарился,чтоб меня эридицией ошарашить
Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 12:37   #49
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
Про камаз не напоминайте.с передатком в 1:120 он до подземного перехода не доедет.а про того кого он напоминает, так здесь таких раком до москвы.один только желающий греть двигатель зимой копеечными тенами чего стоит.тоже на меня гавкал,а теперь тема молчит.кожфициенты высчитывает наверное.или опять в литературу вдарился,чтоб меня эридицией ошарашить
Машина та того ...
В распил пойдет.
Уши он на ней сделал.
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 10:25   #50
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Пусть делает из того что есть, зачем делать на идеальных компонентах...
Сервопривод на заслонку двс-неудачно, при обрыве он не вернется в 0.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
arduino, pid, автоподсос, регулятор оборотов, шим


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-