uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 13:55   #11
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
И опять все законопроекту проходят без всякого участия водителей-наше мнение не только не учитывается но и защитить нас некому.
Твои интересы как и интересы других защищает законно избранный тобой по округу, депутат в законодательном собрании.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.01.2018, 14:01   #12
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Твои интересы как и интересы других защищает законно избранный тобой по округу, депутат в законодательном собрании.
... а конституционные права гарантирует законно избранный тобой же президент.
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:09   #13
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,343
По умолчанию

Сэры! Разве что-то непонятно? На почве шумихи многие гайцы и помогайки изрядно подзаработали. Волна стала спадать - те кто мог- узаконился, проплатив, кто не смог-не по карману - ездит уповая на везение.Цены слегка стали опускаться... Чтобы взбодрить оставшихся - надо колыхнуть болото. Еще одна партия владельцев наскребет денег и сунется "узаконивать". Цены полезут вверх.
Подрастет цена ТО.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:12   #14
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,321
По умолчанию

Да не отвертитесь уже- придётся вносить изменения.
Александр33RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:14   #15
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Только на подготовленных отъездились? А что например начальник транспортного цеха скажет о люфте рулевого механизма на всех уазах с гурами не дельфи и бмв? Насколько я слышал у пентов сейчас появились люфтомеры переносные и выхватывать наших коней они могут на раз-два-три из потока, тем более что в Краснодаре? наезды соответствующие уже были.

Последний раз редактировалось chick; 26.01.2018 в 15:29.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:28   #16
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Здавайте свои уазы в металлолом! . Мне вот , к примеру , до двери , чего они там на видео снимают на моем Патруле 1984го года рождения . Я сильно - пресильно сомневаюсь , что кто то из них знает , как там должно быть .
Ошибаешься... Когда то инспекторы не знали где вин на той или иной иномарке, например под ковриком... Потом провели ликбез где что почем, и уже не нужно было при регистрации показывать что вот мол тут тут у меня номер... Информация от знакомого гаишника...
Так что думаю и здесь обилетят тебя... Банально сделают каталог с фотками машин из рекламных проспектов производителя, и бампер то вот не заводской, вот смотри какой должен быть... иди переделывай
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:38   #17
oleg 1978
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ошибаешься... Когда то инспекторы не знали где вин на той или иной иномарке, например под ковриком... Потом провели ликбез где что почем, и уже не нужно было при регистрации показывать что вот мол тут тут у меня номер... Информация от знакомого гаишника...
Так что думаю и здесь обилетят тебя... Банально сделают каталог с фотками машин из рекламных проспектов производителя, и бампер то вот не заводской, вот смотри какой должен быть... иди переделывай
....с иноджипами чуть проще! ....до обвеса ни один дпс ник докапываться не будет,выбор и вариантов оного море!
oleg 1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:54   #18
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Твои интересы как и интересы других защищает законно избранный тобой по округу, депутат в законодательном собрании.
Который в ответ на моё письмо пришлёт вежливую отписку...
Я имел в виду что права и интересы водителей некому защищать, у меня подозрение что организаций защищающих права геев больше гораздо и мозги госдуме и совету федерации они трахают гораздо активнее. Есть такой неплохой адвокат Ольшанский, даже пытался партию организовать и балотировался в госдуму но ему ставили препоны во всём, критика была сильнейшая... Я с одним из его соратников познакомился на выставке ретро-авто, долго с ним там общались сидя в кафешке,так и сказал что водители в России это "унижаемое сословие" только что физических наказаний нет, вечные алиментщики-только и плати,плати,плати... И самое главное что власти это выгодно и уже без стеснения слышны призыва не допустить политической активности водителей вплоть до репрессий и запретов. Вот не так давно нас всех здорово кинули когда сам ВВП отказался отменять Трансопртный Налог при этом оставив Акцизы что привело к двойному налогообложения а с Платоном для дальнобоев и к тройному-так в открытую было обьявлено что это нормально,надо платить, изменили правила регистрации ТС и теперь нельзя снять с регистрации самостоятельно для хранения. У нас зам. бывшего Губернатора открыто обьявил что мол водителям ни кто ничего не должен, деньги тратятся с налогов на насущные нужды и дороги строяться по остаточному принципу, в другом регионе помню губернатор вообще отдал распоряжение чтоб гибдд придумало способ наказывать тех кто выступает против налога... То есть-прямые призывы к репрессиям а серьёзной организации которая бы буквально дралась в думе за наши права нет как и надежд что она появится. Хороший задел был у ФАР с её региональными обьединениями так душили целенаправленно даже с помощью фсб. Я даже слышал мнение чиновника что водители это простые пользователи ресурсов и автодорог и должны за это платить сколько скажут а кому не нравится пусть ходят пешком...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 15:54   #19
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У нас зам. бывшего Губернатора открыто обьявил что мол водителям ни кто ничего не должен, деньги тратятся с налогов на насущные нужды и дороги строяться по остаточному принципу, в другом регионе помню губернатор вообще отдал распоряжение чтоб гибдд придумало способ наказывать тех кто выступает против налога...
Не ссы! Нарушай почаще и будут тебе дороги хорошие:
Цитата:
РЕГИОНЫ ЗАСТАВЯТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ОТ ШТРАФОВ ТОЛЬКО НА ДОРОГИ
Сейчас регионы могут тратить поступающие в местные бюджеты деньги от дорожных штрафов на свое усмотрение. Но в правительстве готовят поправки, которые лишат регионы этой возможности и обяжут их отправлять все "штрафные" деньги в дорожные фонды.
Изменения вступят в силу 1 января 2019 года и после этого штрафы за нарушение ПДД, в том числе зафиксированные в автоматическом режиме камерами, можно будет тратить только на содержание, ремонт и строительство дорог, пишут "Известия". Соответствующий проект изменений сегодня рассмотрят на правительственной комиссии.

Многодетным семьям в Москве хотят отменить налог на второй автомобиль...
Сейчас "штрафные" деньги идут в бюджет субъекта, а регион может отправить их в дорожный фонд или распорядиться средствами так, как считает нужным. Соответствующие поправки в Бюджетный кодекс РФ разработал Минтранс после поручения президента Владимира Путина, данного в марте 2016 года.
Это должно увеличить объемы дорожных фондов и повысить безопасность дорожного движения, отмечают разработчики в пояснительной записке к проекту поправок. Со ссылкой на Федеральное казначейство они сообщают, что в 2016 году регионы получили 60 млрд рублей штрафов за нарушение ПДД.
В ходе разработки документа Минтранс отказался от идеи отправлять в дорожные фонды доходы регионов от платных парковок на автодорогах общего пользования, платы услуги по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования, а также штрафы за нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.
Документ согласован с ведомствами и Государственно-правовым управлением президента РФ. Ранее поправки поддержал, высказав определенные замечания, Институт законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ. Тогда эксперты института отмечали, что трудно просчитать экономические последствия таких изменений, но они могут повлечь выпадение части доходов у субъектов.
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/687592/
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 16:06   #20
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Я даже слышал мнение чиновника что водители это простые пользователи ресурсов и автодорог
А в общем-то, это так и есть.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-