uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2006, 10:14   #11
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Здравствуйте NAZARR !!

С вступлением в наши ряды !!!

Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.07.2006, 11:26   #12
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazarr
пробка у вас в печке, надо завести дважок и отсоеденить патрубок выхода из печки, как от туда пойдет антифриз, сразу одеть и будет все ок. Где вы хотите провести ТО? Хочу предупредить, у нас в питере, в фирме где брали, они все УРОДЫ!!!! Первая проблема которая возникла, это развал схождение, он за 1500 просто разошолся в мясо!! Приехал к ним на ТО, показал, они сделали, только 1000р содрали, считаю, это заводской брак!!! когда я им это сказал, они расрыли широко глаза, а от куда мы знаем по каким дорогам вы ездили?! извините, а что я купил? вроде как внедорожник, само слово за себя говорит, ВНЕДОРОЖНИК. Сломалась кнопка стекло подьемника, 600р, замена и новая кнопка, позвольте, а что же входит в гарантийное обслуживание??? И еще, передний мост очень низко, когда едеш по трассе, и большая качка, колеса задевают за крылья, и это должны были сделать в первом ТО, ни фига! а этот пункт есть в сервисной книжке, самая последняя строка. Короче, ругаюсь до сих пор, требую от них, перечень выполняймых работ по горантийному обслуживанию, который предоставляет завод изготовитель, отмазываються, говорят у нас нет, как будет дадим. Вот так. Надеюсь вам повезет с машиной больше, и с обслугой тоже.
Поздравляю с преобритением))))
Насколько я поняла у вас 313102 ..........если будите в Москве с оказией на машине зайзжайте в Ле-Марк ..........там сделают сход - развал на 5 балов и проблем не будет (изначально на заводе как - то странно его делают )........насчет низкой передней подвески странно у меня все ок и ничего не задевает ........надо ее Вам посматреть и если будет желание поколдуйте с амортизаторами ........Я поменяла задние на Газелевские газовые, а передние на волговские (передние)..........пока все ок .......но как мне тут подсказали передняя подвеска очень похожа на Паджеро спорт или Хундай Галопер (вроде это тож самое проданное карейцам)...которые такие квадраты старого образца........

Удачи )))
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:31   #13
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

А поздравьте ка меня с пачином! Сегодня 100 росийских рублёв медленно перекочевали из моего кармана в копилку доблестного сотрудника ГИБДД г.Москвы. За скорость 119 на Ленинградском проспекте в районе Динамо За 100р я получил поздравление с покупкой новой машины и пожелание счастливого пути. Еще гаец намекнул что уже несколько дней видел меня в этом месте, но вчера я не нарушал
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:53   #14
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch
А поздравьте ка меня с пачином! Сегодня 100 росийских рублёв медленно перекочевали из моего кармана в копилку доблестного сотрудника ГИБДД г.Москвы. За скорость 119 на Ленинградском проспекте в районе Динамо За 100р я получил поздравление с покупкой новой машины и пожелание счастливого пути. Еще гаец намекнул что уже несколько дней видел меня в этом месте, но вчера я не нарушал

С почином)))))..........я тож езжу по Ленинградке .............но пока тьфу-тьфу-тьфу .........
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 20:05   #15
nazarr
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: С-Пб
Сообщений: 57
По умолчанию

Всем привет и всем спасибо.
С подвеской разберусь, я так понял там стоит торсион, так что проблем с поднятиям не будет. По поводу подвески, это я про наш Питерский гарантийный сервис гнал, на первом ТО не чего не сделали, кроме замены масла, хотя, при покупке авто, горы обещали свернуть.
На медне бал в финляндии, и просто загордился нашим отечественным автопромом, интерес к машине был больше чем у Россиян! Поставил авто у сенадской площади и ушол гулять по Хельсинки, когда вернулся, возле машины крутилось с десяток зевак с интересом расматривая машину, ко мне подощол фин и спросил, что это??? Я сказал, РОССИЯ, сел в авто и укатил, а гордасти было!!! аж под красный проехал, не заметил, вот так!
Хотя, если честно, машина сыровата и требует доделок.
nazarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 12:58   #16
Джантемиров Хасамбий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для всех владельцев 313102. Если передние колеса задевают арки, необходимо проверить высоту передней подвески. Расстояние от земли до нижнего края наружной арки должно быть 820-830 мм. (на ровной площадке). Если меньше - необходимо подтянуть торсионы, выставить высоту и проверить сход-развал. Если у вас колеса другой размерности (не штатные), то расстояние от земли до нижнего края передних арок долно быть на 15 мм. больше аналогичного расстояния для задних арок.
Всем удачи на дорогах (и за их пределами).
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 14:37   #17
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazarr
Всем привет и всем спасибо.
С подвеской разберусь, я так понял там стоит торсион, так что проблем с поднятиям не будет. По поводу подвески, это я про наш Питерский гарантийный сервис гнал, на первом ТО не чего не сделали, кроме замены масла, хотя, при покупке авто, горы обещали свернуть.
На медне бал в финляндии, и просто загордился нашим отечественным автопромом, интерес к машине был больше чем у Россиян! Поставил авто у сенадской площади и ушол гулять по Хельсинки, когда вернулся, возле машины крутилось с десяток зевак с интересом расматривая машину, ко мне подощол фин и спросил, что это??? Я сказал, РОССИЯ, сел в авто и укатил, а гордасти было!!! аж под красный проехал, не заметил, вот так!
Хотя, если честно, машина сыровата и требует доделок.
Nazarr, ты в Питере живешь?
Ты когда дервейса взял, пару месяцев назад?
Если так, то это не ты был (в конце мая) на ул. Попова, а к тебе подходил парень и паспрашивал про дервейс. Этот парень я, и тоже имею во владении дервейс.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 22:58   #18
nazarr
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: С-Пб
Сообщений: 57
По умолчанию

Народ, привет.
Slavyan. Нат, это был не я. Машину взял, всего месяц назад. Но, если на фото ваша машина, то по моему, мы встречались на Володарском мосту, где то, надели три назад, я видел серебристый дервайс на мосту, мы кабы поздоровалсь и разьехались.
iHotch. Хотел спросить какой у вас разход? Господа продовцы, уверяли что, 12 по трассе и 15 в городе, я конечно не поверил что такой монстр и так мало жрет, пока у меня получаеться 13.5-14 по трассе на сотку и половина пути работал кондей, по городу, в спокойном режиме 15, а если погарцую, то и все 17-18.
nazarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 00:23   #19
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Nazarr.
Ну ладно, значит не вы. И не меня вы видели на Володарском мосту.
Я живу в Новгородской обл. г. Боровичи. В Питере на дервике я бываю очень редко.
Значит в Питере еще один серебристый есть Дервик.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 12:07   #20
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazarr
Народ, привет.
Slavyan. Нат, это был не я. Машину взял, всего месяц назад. Но, если на фото ваша машина, то по моему, мы встречались на Володарском мосту, где то, надели три назад, я видел серебристый дервайс на мосту, мы кабы поздоровалсь и разьехались.
iHotch. Хотел спросить какой у вас разход? Господа продовцы, уверяли что, 12 по трассе и 15 в городе, я конечно не поверил что такой монстр и так мало жрет, пока у меня получаеться 13.5-14 по трассе на сотку и половина пути работал кондей, по городу, в спокойном режиме 15, а если погарцую, то и все 17-18.
У меня в смешанном режиме (город, трасса)......приблизительно 12.5-13л.....получается ...........отдельно по городу и трассе все еще не могу замерить))))
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа Derways Cowboy Варшавянка Дервейс (DERWAYS) 1 06.02.2013 12:19
Документация для DERWAYS cowboy Дервейс (DERWAYS) 0 06.07.2009 06:45
Новый Derways nazarr Дервейс (DERWAYS) 12 10.11.2008 23:37
Бодался DERWAYS c LandRower ом Чадаев Николай Дервейс (DERWAYS) 5 23.05.2007 10:16
Купил я DERWAYS. Чадаев Николай Дервейс (DERWAYS) 105 11.03.2006 19:18


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-