uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 17:02   #241
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Ты перепелиные яйца что ли ешь и глицин пей, серое вещество надо поддерживать в тонусе как то, что ли https://youtu.be/98x2Z3rHbxk?t=146
Я не нарываюсь на драку и уверен, что побои не способны привнести что то созидательное, но Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы
воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в ебло не получат, нихуя непонимают.
Я ничего не понял, яйца какие-то, аудиалы, но любой диалог - это умнее, чем драка. Даже такой. Будь!
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.08.2018, 17:06   #242
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Точно! Но ты знаешь, что самое интересное? Что несмотря на мою мерзость меня никто не бьет и в меня не стреляет. Вот хорохорится человек дистанционно, изобью Ударника, застрелю его, а потом встречает случайно меня, обменивается со мной парой фраз, и после это только один лепет с заиканием "Так это в-в-вы? Я-я-я н-н-не хотел, все нормально, да уж, я больше не буду, чего это я, в самом деле, бес попутал.."...

Я тут на сайте одна из самых публичных личностей, сотни людей со мной встречались, кому-то я что-то продавал, кому-то антенны настраивал, и до сих пор я не избитый и не застреленный почему-то... И ты мне ничего не сделаешь, Дихлофосыч, инфа 146%...
потому что ты, клоун, только в интернете способен гадости писать зная что тебе за это ничего не будет.
в этом и проявляется мерзость в человеке -когда он ее делает зная что ничего не будет.
вот потому ты трус и мразь, рюкзак.
в реале встретив меня ты лизал бы мне все что смог. я знаю таких как ты.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:11   #243
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Ты перепелиные яйца что ли ешь и глицин пей, серое вещество надо поддерживать в тонусе как то, что ли https://youtu.be/98x2Z3rHbxk?t=146
Я не нарываюсь на драку и уверен, что побои не способны привнести что то созидательное, но Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы
воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в ебло не получат, нихуя непонимают.
ты что, в армии не служил?)))
только побои отдельную категорию людей способны наставить на путь истинный и служить родине всем сердцем.
по моему мнению, таких процентов 70. сюда включаются те кого реально надо бить и те кому достаточно страха перед побоями.

тоже самое на работе.
если под побоями понимать дисциплинарное наказание.
все то же.
допустим издали приказ по заводу.
процентов 30 понимают сразу и выполняют, остальные смотрят -а надо ли.накажешь особо умного - сразу и умный понимает и остальные.
это жизнь.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:11   #244
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Я ничего не понял, яйца какие-то, аудиалы, но любой диалог - это умнее, чем драка. Даже такой. Будь!
Яйца https://youtu.be/2wB6Jlfhsyo?t=146
а ты все же кинестетик.
И тебе не хворать.
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:12   #245
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Помнится мне эпичная история, как пацаны из ночных волков приехали кодлой три дороги расшивать по понятиям, да вот беда - один тут же получил заряд картечи в пузо и вся эта кодла дружно ломанулась в мусорку заявление писать, совсем уже не по понятиям, а получивший заряд картечи взял да и помер к тому моменту, стрелявшего кстати оправдали...
Прекрасная история. Резонансная. Но ничего особенного, такое регулярно случается даже в Европе, у нас в Малаге раза два в неделю обязательно кто-то кого-то режет или стреляет по такому сценарию. Какой-то закус в баре/на улице, собирается шобла, едут разбираться, и всё, приплыли, кровь, кишки, тюрьма, полиция...

Поэтому я тебе что советую, пока не поздно: просто не ходить в те места, где собирается такая публика и вообще не иметь дел с её представителями. Вот даже Путин, дзюдоист, каратист, стреляет, небось, тоже неплохо, но он же не дерется ни с кем, хотя может, и скорее всего даже самостоятельно победит. В отличие, например, от Михалкова, видео с драками которого полно в интернете. Да, барин, конечно, ходит с охраной и она за него всегда вписывается, так что быть битому ему не грозит, но... Именно поэтому Путин смог стать настоящим царем, а Михалков играл царя понарошку только в кино, и то, на деньги из бюджета страны, которой правит Путин... Делай выводы...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:12   #246
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
ты что, в армии не служил?)))
только побои отдельную категорию людей способны наставить на путь истинный и служить родине всем сердцем.
по моему мнению, таких процентов 70. сюда включаются те кого реально надо бить и те кому достаточно страха перед побоями.

тоже самое на работе.
если под побоями понимать дисциплинарное наказание.
все то же.
допустим издали приказ по заводу.
процентов 30 понимают сразу и выполняют, остальные смотрят -а надо ли.накажешь особо умного - сразу и умный понимает и остальные.
это жизнь.
Ну по легенде то я энурезник откосивший)))))))
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:15   #247
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Прекрасная история. Резонансная. Но ничего особенного, такое регулярно случается даже в Европе, у нас в Малаге раза два в неделю обязательно кто-то кого-то режет или стреляет по такому сценарию. Какой-то закус в баре/на улице, собирается шобла, едут разбираться, и всё, приплыли, кровь, кишки, тюрьма, полиция...

Поэтому я тебе что советую, пока не поздно: просто не ходить в те места, где собирается такая публика и вообще не иметь дел с её представителями.
Не, ну тебе конечно спасибо за совет, но как ты видишь, я вроде пока живой и с кишками внутри тела, очевидно, я и так не завсегдатай тех мест, где эту ситуацию могут изменить
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:18   #248
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
потому что ты, клоун, только в интернете способен гадости писать зная что тебе за это ничего не будет.
Дихлофосыч, любой из вас, грозных убивашек, увидя мою объяву "продаю сварочную маску" или любую другую, мог забить со мной стрелку, и подъехав типа за маской, дать мне в рыло... Но... Попытки были, несколько духариков приезжали, один даже пытался видео снять о своем геройстве, приготовился, другана с камерой притащил с собой, он стоял в отдалении, так вот, после того, как я с ним пообщался минуты три он спокойно отчалил, и видео это он не выложил, хотя с напускной ехидность под конец рандеву спросил у меня разрешение, и я ему разрешил... Такие дела...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:21   #249
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто фоток не даёт-тот долбодятел
у меня есть фото долбодятловой работы-сплошные дырки
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 17:21   #250
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Не, ну тебе конечно спасибо за совет, но как ты видишь, я вроде пока живой и с кишками внутри тела, очевидно, я и так не завсегдатай тех мест, где эту ситуацию могут изменить
Живой это не вопрос, в мире сотни миллионов гопников и все живые, вопрос чего-то добиться в жизни, а вот тут - вери биг проблем, общаясь с такой публикой ты никуда не выбьешься в люди...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-