uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 11:47   #1
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,733
По умолчанию Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 2.

Цитата:
да, на км, надетым на паркет, который виртуалы порвали на куски как хомячка.
осталось еще тебе в снегу меня закатать.
давай только , если что песню про резину, ямки, ну или там еще что, петь не будем, идет?
Поскольку админы просят не превышать порог в 500 сообщений в одной теме, продолжим отвечать т.Домье здесь
СТО Ваксойл-Сервис вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.11.2010, 11:54   #2
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
всему миру ездят Унимоги и очень ценятся в Африке и в Южной Америки у преступного мира за надежность и безотказность.....
А у братанов на нашем Дальнем Востоке почему-то ценятся Крузеры и Маркушники. Удивительно, да?

В Африке Тойота главный бренд. Нет там никаких Унимогов. Может какой-то окурившийся коллега Пабло Эскобара и купил, будучи в угаре, Унимог, но это не значит что "мафия уважает Унимоги".
Udarnik-truda на форуме  
Старый 09.11.2010, 11:58   #3
бампеp
Senior Member
Старшой
 
Аватар для бампеp
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hnd5d Посмотреть сообщение
ок.
завтра скан с элькой и амароком выложу, без проблем.
Ок. Только прежде, чем трясти тут рекламными буклетами, почитай как твой Amarok не мог ездить на Дакаре 2010. А не мог именно из-за полного отсутствия момента на низах.
http://trucks.autoreview.ru/_archive...ECTION_ID=1910

Цитата:
Но приключения на этом не закончились. Когда трасса повернула в классическую пустыню в предгорье Анд, мы снизили давление в шинах, включили полный привод, отключили систему стабилизации... Коллеги весело умчались, а мы еле ползли, натужно воя двигателем. Дальше — хуже: двигатель начал глохнуть. Заводясь на ходу, с большим трудом догнали караван, но в итоге все-таки застряли. Пришлось поработать лопатами,
...........................
Я не исключаю, что причиной застревания стал недостаток раллийных навыков. Однако не только мне, но и коллегам показалось, что двигатель неважно тянет «на низах» и не чувствуется «подхвата» турбонаддува.
или тут http://autorambler.ru/journal/testdr...010/560960351/

Цитата:
Поворачиваю ключ, включаю первую передачу, отпускаю сцепление… и позорно глохну. Вторая попытка — и снова фиаско. Разозлившись, рву с «низкого старта», быстро переключаюсь, вливаюсь в городской поток — и убеждаюсь, что ехать «внатяг» на прямой передаче в городском темпе машина не хочет: под нагрузкой стрелка тахометра медленно скатывается в турбояму и через секунду проваливается в «турбопропасть». Это точно дизель? Дизель, дизель! Только уж очень экологичный. Но еще больше удивило то, что и на загородной трассе он ведет себя не намного лучше! Штурмуя на четвертой передаче длинный пологий «тягун», ты до последнего момента не знаешь, заедешь в горку или нет: двигатель сдувается на подъеме, как воздушный шарик. Перехожу на передачу ниже — все равно мало. Еще на одну?

Последний раз редактировалось бампеp; 09.11.2010 в 12:03.
бампеp вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:59   #4
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
Ок. Только прежде, чем трясти тут рекламными буклетами, почитай как твой Amarok не мог ездить на Дакаре 2010.
Правильно, Паджера рулит. На независимой подвесочке, с нормальным мотором, приятным салоном..... И стОит на фоне Крузера недорого..... 10 раз в Даккаре побеждали Паджеры.
Udarnik-truda на форуме  
Старый 09.11.2010, 12:04   #5
Kol888
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Kol888
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: с. Нерезиновое, Моск.обл.
Сообщений: 5,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон-
да, на км, надетым на паркет, который виртуалы порвали на куски как хомячка.
осталось еще тебе в снегу меня закатать.
давай только , если что песню про резину, ямки, ну или там еще что, петь не будем, идет?
Стоял бы на Патриоте МТ, а у тебя АТ, тебя везде таскали бы. А в снегу все будет по честному, резина одинаковая, у двоих почти полный сток, песен петь не буду. Снега желательно чтоб по бампер понавалило.

Последний раз редактировалось Kol888; 09.11.2010 в 12:07.
Kol888 вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:16   #6
hnd5d
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
Ок. Только прежде, чем трясти тут рекламными буклетами, почитай как твой Amarok не мог ездить на Дакаре 2010. А не мог именно из-за полного отсутствия момента на низах.
http://trucks.autoreview.ru/_archive...ECTION_ID=1910



или тут http://autorambler.ru/journal/testdr...010/560960351/
С технической точки зрения Amarok мало отличается от других пикапов: рамная конструкция, (с) - ну как-бы характеристика уровеня писавшего...
чем-то напоминает отзыв фоменко о патриоте: чувак застрял на ровном месте на полном приводе, а потом выяснилось, что привод-то то не включился - там какие-то еще штукенции непонятные на колесах надо было перекрутить...

а по второму отзыву - прочитай чуть дальше про особенности кривой момента... они вполне объясняют поведение на высоких оборотах...
hnd5d вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:17   #7
бампеp
Senior Member
Старшой
 
Аватар для бампеp
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hnd5d Посмотреть сообщение
а по второму отзыву - прочитай чуть дальше про особенности кривой момента... они вполне объясняют поведение на высоких оборотах...
Про кривую надо не читать, а смотреть как она в реале крутит.
бампеp вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:20   #8
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Стоял бы на Патриоте МТ, а у тебя АТ, тебя везде таскали бы. А в снегу все будет по честному, резина одинаковая, у двоих почти полный сток, песен петь не буду. Снега желательно чтоб по бампер понавалило.
Это уже второй тест. и везде потом я слышу бы.
-Димон- вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:24   #9
-Димон-
Banned
Старшой
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
Про кривую надо не читать, а смотреть как она в реале крутит.
Видео выложить, где я с уазами на горке? Посмотришь как у кого крутит.
-Димон- вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:25   #10
hnd5d
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бампеp Посмотреть сообщение
Про кривую надо не читать, а смотреть как она в реале крутит.
это к Димону.
у него есть прикольное видео, где яйцемобиль в реале крутит хантера. не буду говорить, на чем именно крутит, посмотришь - сам поймешь.

или ты амарока в реале успел покрутить?
hnd5d вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 6. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 108 21.11.2010 20:53
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 5 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 700 21.11.2010 12:56
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 4 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 533 17.11.2010 07:29
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. Часть 3 СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 681 14.11.2010 10:33
Ответ т.Домье. Почему иноджипы вызывают у меня раздражение. СТО Ваксойл-Сервис Обсудим автомобили 504 09.11.2010 11:43


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-