uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 10:44   #11
arjan
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Республика Алтай
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
А почему не купить новый блок и на пересыпать железо из старого? Или - даже любой мотор 421 под расточку. Вчера был на разборке - штуки три волги, несколько газелей, найти что угодно можно.
дак он скорее всего тоже поеденый будет , алюминий разъедает охлаждайка .
arjan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.01.2018, 10:45   #12
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjan Посмотреть сообщение
дак он скорее всего тоже поеденый будет , алюминий разъедает охлаждайка .
А как же все ездят? Не надо заливать левый антифриз.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 10:49   #13
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искать б/у блок, переставлять со старого внутренности и ездить дальше. Других вариантов не вижу.
Купить б/у двигатель, уложившись в 25 тысяч - это купить себе большую проблему. Он будет убитым и для восстановления надо будет ещё столько же. Если самому делать. Если в сервисе, то умножай на два.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 10:53   #14
arjan
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Республика Алтай
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoSar Посмотреть сообщение
Искать б/у блок, переставлять со старого внутренности и ездить дальше. Других вариантов не вижу.
Купить б/у двигатель, уложившись в 25 тысяч - это купить себе большую проблему. Он будет убитым и для восстановления надо будет ещё столько же. Если самому делать. Если в сервисе, то умножай на два.
я об этом думал , но двигатель можно завести и послушать как работает , блок не понятно нет ли микро трещин . Я вот о 417 подумываю , на него запчасти дешевле , моя головка должна подойти , ремонт просто поменять гильзы даже точить не надо , на счет коленвала не знаю подойдет ли мой .

Последний раз редактировалось arjan; 14.01.2018 в 11:02.
arjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 10:59   #15
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjan Посмотреть сообщение
я об этом думал , но двигатель можно завести и послушать как работает , блок не понятно нет ли микро трещин . Я вот о 417 подумываю , на него запчасти дешевле , моя головка должна подойти , ремонт просто поменять гильзы даже точить не надо , на счет коленвала не знаю подойдет ли мой .
Редко кто продает рабочий двигатель прямо с машины(чтобы завести и послушать). Обычно он стоит в гараже, прикрытый тряпкой. И что там внутри, частенько и сам хозяин не знает. За 25 нормальный двигатель никто не продаст.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:04   #16
arjan
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Республика Алтай
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoSar Посмотреть сообщение
Редко кто продает рабочий двигатель прямо с машины(чтобы завести и послушать). Обычно он стоит в гараже, прикрытый тряпкой. И что там внутри, частенько и сам хозяин не знает. За 25 нормальный двигатель никто не продаст.
ну я просто по объявам посмотрел и дороже 30 вообще нет , за 20-25 полным полно , волги на полном ходу за 20-25 продают с 406 моторами .
блоков Бу вообще нет в предложениях - только моторы целиком .
arjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:07   #17
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjan Посмотреть сообщение
ну я просто по объявам посмотрел и дороже 30 вообще нет , за 20-25 полным полно , волги на полном ходу за 20-25 продают с 406 моторами .
Хлам и продают.
Если новый блок 45, то сколько должен стоит двигатель в сборе, пусть и б/у? Не бывает дешево и хорошо.
Любой б/у двигатель придется капиталить, иначе это кот в мешке. Тогда проще купить только блок. Дешевле выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:11   #18
arjan
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Республика Алтай
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoSar Посмотреть сообщение
Хлам и продают.
Если новый блок 45, то сколько должен стоит двигатель в сборе, пусть и б/у? Не бывает дешево и хорошо.
Любой б/у двигатель придется капиталить, иначе это кот в мешке. Тогда проще купить только блок. Дешевле выйдет.
столько сколько за него готовы дать , кто купить 421 БУ мотор за 50 когда можно найти нормальный ТД27 за 80 т .
arjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:13   #19
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjan Посмотреть сообщение
столько сколько за него готовы дать , кто купить 421 БУ мотор за 50 когда можно найти нормальный ТД27 за 80 т .
Как купишь, поставишь, отпишись потом, поделись впечатлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:35   #20
Artem K
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Artem K
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Самара, Ленинский р.
Сообщений: 293
По умолчанию

406 запросто за 25-30 можно найти. Можно твой отремонтировать, не думаю что совсем всё плохо. Я от своего буду избавляться тыщь за 15, так как уже впихнул 406
Artem K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-