uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2019, 15:56   #141
NICKTIMUAZ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: г. Бор, Нижегородской обл.
Сообщений: 637
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Объясняю.... Не подумавши купили завод ЗМЗ разорвав связи с УМЗ, все наработки ЗМЗ по моторам для грузового транспорта прикрыли и оставили только серию 406-409 которые шли для перспективных моделей Волги, инженеров протестовавших против политики "засунем ежа в ужа" спровадили на пенсию, и как верно ты написал через замену поддона получили мотор для Уаза... В результате те кто купил уаз для провинции имеют с этим мотором эротические отношения которых я не имею с УМЗ.
Спасибо заводу ЗМЗ, которые сделали для моей машины двигатель ЗМЗ-409! Стоит он на машинке уже 14 полных лет, намотал 130 000 км. Помпа родная, ГРМ родной, даже свечные провода (те самые "дубовые", зеленые) родные. Из всех датчиков поменяны только пару раз датчики температуры - и то родные простояли 100 000 км. И пары у меня 4,11 и едет он вполне задорно. И масло до сих пор не ест.

Помоему мнению сейчас Хантер 2019 модельного года - наиболее интересный с точки зрения приобретения утилитарника на долгий срок. Хочу борт сзади вместо распашонки!
NICKTIMUAZ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.03.2019, 17:50   #142
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICKTIMUAZ Посмотреть сообщение
Спасибо заводу ЗМЗ, которые сделали для моей машины двигатель ЗМЗ-409! Стоит он на машинке уже 14 полных лет, намотал 130 000 км. Помпа родная, ГРМ родной, даже свечные провода (те самые "дубовые", зеленые) родные. Из всех датчиков поменяны только пару раз датчики температуры - и то родные простояли 100 000 км. И пары у меня 4,11 и едет он вполне задорно. И масло до сих пор не ест.

Помоему мнению сейчас Хантер 2019 модельного года - наиболее интересный с точки зрения приобретения утилитарника на долгий срок. Хочу борт сзади вместо распашонки!
не расстраивай вождя! он то на нем не ездил.....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-