uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2015, 00:40   #1
Borisuaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 754
Smile Владельцы рестайлинговой магнитолы с навигацией Ваши отзывы плиз

Почти год как появились зти магнитолы на Патриотах.Думаю многим будет интересно как и мне почитать отзывы о магнитоле .У самого лежит эта магнитола в магазине и нахожусь в раздумье менять предыдущую на новую на своем авто или нет.Рад буду выслушать все о магнитоле!
Borisuaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.09.2015, 00:32   #2
Ледовик
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ледовик
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 494
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisuaz Посмотреть сообщение
Почти год как появились зти магнитолы на Патриотах.Думаю многим будет интересно как и мне почитать отзывы о магнитоле .У самого лежит эта магнитола в магазине и нахожусь в раздумье менять предыдущую на новую на своем авто или нет.Рад буду выслушать все о магнитоле!
Так если лежит - почему не попробуешь? Тестдрайвовые авто продаются, неужто магнитолу не спихнешь? Кстати - какова цена девайса?
Ледовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 21:43   #3
Borisuaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 754
По умолчанию магнитола

Цитата:
Сообщение от Ледовик Посмотреть сообщение
Так если лежит - почему не попробуешь? Тестдрайвовые авто продаются, неужто магнитолу не спихнешь? Кстати - какова цена девайса?
Дело не в том что не спихну магнитол много.Кому интересно обращайтесь в раздел магазины а здесь хочется пообщаться с теми у кого они в авто.
Borisuaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 23:13   #4
Large
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Large
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Волгоград-Лобня, Россия
Сообщений: 88
По умолчанию

На другом (надеюсь, дружественном) форуме по Патриоту огромная тема по этой голове. У меня - работает, машин декабря 2014 г. Сенсорный экран на скроллинге в Навителе не такой отзывчивый, как, например на Samsung Galaxy S4, на самсе все летает, а на этой голове подтормаживает скроллинг, но, в принципе, работает. Операционка - винда 6-я со всеми плюсами и минусами. Люди уже научились ее ковырять Бывают случаи отказов, но у меня все норм (тьфу*3, тук*3 по дереву). Звук не хуже многих. Читает microSD, USB. После плясок с бубном умеет работать с интернетом, установка Навитела с сервисом пробок является несомненным плюсом. Хендсфри кривоват на поиске контактов, контакты лучше искать в самом телефоне, в остальном - норм. При желании, наверно и Озик под WinCE туда воткнется. Ну если совсем кратко, то как-то так...
Large вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 07:16   #5
kolobok2006
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 314
По умолчанию

А умеет ли эта магнитола выключаться вместе с зажиганием? Или как на дорестайле только кнопочкой?
kolobok2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 11:50   #6
Promto13
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Promto13
 
Регистрация: 16.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня машина всего пару месяцев, основной недостаток новой магнитолы это отвратительный прием радио, за МКАДом все пропадает и по городу постоянно шипит. В остальном пока все работает отлично и USB и карты памяти. Включается и выключается только с кнопки.
Promto13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 12:45   #7
russian
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для russian
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: москва, перово
Сообщений: 2,564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolobok2006 Посмотреть сообщение
А умеет ли эта магнитола выключаться вместе с зажиганием? Или как на дорестайле только кнопочкой?
проводочек красненький подключите правильно, и будет вам счастье. желтый - постоянный плюс и питание, красный - после замка зажигания. выключили зажигание - выключилась магнитола.
russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 12:28   #8
Серый Кот
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Серый Кот
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Москва, ЮАО, Братеево
Сообщений: 23
По умолчанию

На моём патрике стоит такая. Основной её косяк не проигрывыет радио совместно с работой навигации. При изменении канала радио, пропадает звук. Поиск контактов неудобный. Для установки Навитела с онлайн пробками приходится долго плясать с бубном. Все косяки этой магнитолы, програмные.
Серый Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 10:55   #9
Александр227
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 7
По умолчанию

Купил Патриот в конце сентября 2015. Комплектация Unlimited. В общем по работе магнитолы касяки следующие:
1. При выключении задней передачи самопроизвольно включается радио. Сей факт проявляется только один раз после запуска двигателя. Т.е. прихожу утром на стоянку и при первом выключении задней передачи включается радио и чтобы еще раз это произошло нужно машину заглушить, потом завести и тогда эта "фишка" повторится.
2. Второй касяк это часы. После того как наша страна перешла на несменяемое зимнее время Челябинск попал в часовой пояс +5, а в софте прошито +6, поэтому если ставить синхронизацию по ЖПС или RDS, то часы постоянно уходят на час вперед. Если синхронизацию выключить, то они все равно переводятся, но непредсказуемо, т.е. могут неделю идти почти правильно, а потом все равно перевестись на час вперед, но тут еще минуты гачинают сильно отставать, примерно 2 мин в сутки.
Задал вопрос дилеру в Челябинске - они со всеми этими фишками согласились, но помочь пока не могут. Обещали написать на завод.
В остальном - радио работает, флешки читает, хендс фри на троечку (поиск контактов отвратительный).
Александр227 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 14:07   #10
Large
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Large
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Волгоград-Лобня, Россия
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Кот Посмотреть сообщение
На моём патрике стоит такая. Основной её косяк не проигрывыет радио совместно с работой навигации.
У меня машина декабря 14 года, таких проблем нет - музыка из любых источников (радио, флеха) совместно с навигацией работает без проблем. Можно переключиться в панель радио, а навител в это время продолжает работать - голосовые предупреждения навитела работают штатно, при этом громкость музыки автоматически уменьшается, когда навител разговаривает, потом восстанавливается. Насколько я в курсе, там аппаратно два разных устройства - радио и навигация, но сам я аппарат не ковырял.

Цитата:
Сообщение от Александр227 Посмотреть сообщение
Купил Патриот в конце сентября 2015. Комплектация Unlimited. В общем по работе магнитолы касяки следующие:
1. При выключении задней передачи самопроизвольно включается радио.
2. Второй касяк это часы.
По п.1. - какой-то косяк, тут не подскажу ничего. Скорее всего как-то связано с работой камеры заднего вида. В твоей комплектации она должна быть.
По п.2. по синхронизации - это проблема навитела, а не аппарата, скорее всего, посмотри навителовский форум, там есть какое-то решение по часовым поясам. Я у себя выключил синхронизацию, кажись. А еще рекомендую посмотреть есть ли обновление навитела и если есть, то обновить софт на навителовской флешке по инструкции. Не забудь только копию сделать сначала.
Large вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-