uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Гаражно-инструментальный

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 21:10   #81
serega 82
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для serega 82
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Я у друга брал на пробу- тепло, да, но глаза щипет, это еще вентиляция хорошая, взможно если бы бокс был больше, а не 4*6, то ситуация была бы получше.
Даже если 10*10 будет всё равно будет вонь они кислород сжигают. Да и не очень безопастно. Ей только можно быстро нагреть помещение, а работать долго не возможно голова болеть начинает.
serega 82 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.01.2017, 21:20   #82
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

У меня вот так стоит.


В стене труба сотка, частично воздух засасывает с улицы, частично с гаража. Но с улицы избыток, поэтому постоянная тяга есть. Выхлоп после пуска в гараж открываю, так быстрее прогревает. Топливо полностью сгорает (ДТ). При сварочных работах выгоняет гарь быстро. Выход вытяжки с противоположной стороны гаража.
В морозы на улице сухой воздух, а если его подогреть, то он становится крайне сухим. Даже вода от сгорания топлива не помогает. В итоге в гараже высыхает за день все. В горле першит и в кружке вода на палец в час уходит, испаряется. Воздух электризуется и вся синтетическая одежда бьет искрами. Так что в моем случае сырости просто нет. Иногда весной только.
Гараж кирпич 6х4. Новосибирск. Печь продается.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:30   #83
nemomol
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 360
По умолчанию Про печки

Цитата:
Сообщение от serega 82 Посмотреть сообщение
Не от электро пушки толку маловато у меня гараж утеплён нормально тоже на 2квт пушка не очень справляется. Больше приходится дрова собирать для буржуйки чтоб комфортно было. Мечтаю об ов65 но стоит дороговато.
Да вроде ниче.. Вон тут на улице было минус 5. С утра включил до вечера погонял пока был на работе. вечером загнал на ремонт. Часа за 4 пока ремонтировался в гараже поднялось до плюс 10.. Вполне сносно на мой взгляд для неутепленного гаража.
nemomol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 09:38   #84
serega 82
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для serega 82
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemomol Посмотреть сообщение
Да вроде ниче.. Вон тут на улице было минус 5. С утра включил до вечера погонял пока был на работе. вечером загнал на ремонт. Часа за 4 пока ремонтировался в гараже поднялось до плюс 10.. Вполне сносно на мой взгляд для неутепленного гаража.
Так то да, но вот когда за бортом -15,20 будет толку ноль, только руки погреть. Да и посчитай сколько денег она кушает. НЕ выгодно. Вот как у Frol на фото вот это тема.
serega 82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тепловая пушка


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-