uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 13:43   #21
Хантерюга
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Хантерюга
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
По умолчанию

[QUOTE=ГРОМ;4515647]ты тоже из "учителей" ? тогда считай меня "антиучителем"
QUOTE]

Надеюсь все на грани разумного... Потому что бывают моменты, когда есть место, чтобы без проблем перестроится, вникому не помешав, ключаешь поворотник, и тут машина дает по газам и специально не дает тебе это сделать. Надеюсь ты не из таких.

Потому что тогда я из принципа специально влезу, даже если поцарапаюсь.

Для себя решил, что никогда никого не буду учить. Так как если человек дурак - он ничего не поймет. Просто убедится что люди вокруг полные тридварасы и будет продолжать делать так же. Время дороже...

Как ни странно к этому приучил Ленд Крузер. Когда на нем ездил по первости учил. А потом как то услышал, мнение то на иноджипах одни уроды. И понял, что ты человеку только в очередной раз докажешь, что люди на крузаках сплошные уроды. А сам он если дураком родился - ничего не поймет. Короче время дороже. Пускай ездят. А вот если бы заявления о правонарушениях с видео принимали бы, я бы встречников и прочих тварей сливал бы на ура. Но пока менты сливают инфу о заявителях, х.з. к чему это приведет.
Хантерюга вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.12.2016, 15:14   #22
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,089
По умолчанию

нет не из таких , я из "антиучителей" , само по себе "анти" уже говорит о том , что кто то пытался научить

а было так - поворачивал я налево из крайне левого ряда (из 3 возможных )
знаки 5.15 движение по полосам отсутствуют , поэтому поворот только с крайнего ряда ,

ехал я вторым , он за мной был , я на зеленый не успел , встал , он перестроился в средний

загорелся зеленый -тронулись , я на поворот , он прямо (как я тогда подумал) , на середине перекрестка он начал меня выдавливать т.к. встречный автобус начал взаимный левый поворот , так же по правилам , учителю ни чего не оставалось как залезть обратно за мной

проехали перекресток , я встал в средний (из 3-х) ряд , он начал "учить" , то бортануть пытался , из правого ряда , то вперед заехать и оттормозиться , так несколько раз ,

мне это надоело и в очередной его абордаж , я сдвинулся влево в своей полосе и мотанувшись правее в пределах своей полосы, выбрав нужный момент и угол атаки (что бы не повредить себя)- вскрыл его

как то так

"...и хорошего вам настроения" (с)

видосы принимают , но как от него уйти тоже известно

Последний раз редактировалось ГРОМ; 13.12.2016 в 15:45.
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 13:45   #23
змей11
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для змей11
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва. Коломенское.
Сообщений: 226
По умолчанию

видосы принимают, но ты должен будешь дополнительно опознать в лицо нарушителя, бывшего за рулем.
Гром молодец! Красиво порвал "учителю" очко!

Последний раз редактировалось змей11; 26.12.2016 в 13:48.
змей11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:28   #24
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,089
По умолчанию

ну опять сказки пошли -опознания , нарушители

это задача должностного лица/судьи - установить лицо совершившее правонарушение , от отправителя видео требуется лишь место/дата фиксации нарушения , если ее нет на видео
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 21:47   #25
Алексй
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

Приветствую всех. А если как машину в "РИФ" закатать. Они вроде как даже с сертификатом и прочим. Чую куплю себе следующей осенью второй хантер дизельный, до ума и до комфорта доведу, а про защиту уже давно думаю. Надоело пластмаски по 2 раза в год менять. Ну и плюс жена начинает ездить, а видя как сейчас ездят мне за нее реально страшно, пусть уж на 2,5 тонны металла налетят чем на пластмасаку.
Алексй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 07:57   #26
змей11
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для змей11
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва. Коломенское.
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
ну опять сказки пошли -опознания , нарушители

это задача должностного лица/судьи - установить лицо совершившее правонарушение , от отправителя видео требуется лишь место/дата фиксации нарушения , если ее нет на видео
У меня племяш в Кирове отправлял запись с регистратора встречки на одностороннем, так его приглашали опознать нарушителя сначала в ГБДД потом в суд.
змей11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 08:47   #27
SERP 161
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SERP 161
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 5,593
По умолчанию

Алекси! Ты думаешь твою жену или тебя спасут 2000 тонны металла??
В современных авто и плассмаска и подушки а в бобре ничего этого нет. От сильной аварии не спасет а вот мелочи всяк это да.
Как показывали лобовую аварию на Северах где-то, бобер и митсубиси паркетник, УАЗу морду смяло по самый щит и митсуба тоже в кювете на боку но в ней все живы а в бобре 2 жмура.
Так что может жене что-то гуманное купить и попроще бобра. Обрекаешь жену на мучения...
SERP 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:27   #28
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от змей11 Посмотреть сообщение
У меня племяш в Кирове отправлял запись с регистратора встречки на одностороннем, так его приглашали опознать нарушителя сначала в ГБДД потом в суд.
если он указывал в заявлении - за рулем сидел тот то , может еще и фамилию написал , тогда могут вызвать , но это не обязательно

и вообще - для этого юр.раздел есть
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 15:33   #29
змей11
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для змей11
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва. Коломенское.
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
если он указывал в заявлении - за рулем сидел тот то , может еще и фамилию написал , тогда могут вызвать , но это не обязательно

и вообще - для этого юр.раздел есть
Он просто отправил видео с регистра в гибдню! Вот и получил приглашение к гемору с опознанием, типа та вадила в отказку пошла внагляк!
змей11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-