uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2017, 22:51   #351
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Когда у "дна" сгниет дно. То от некоторых авто останется только прокладка, хотя и та особо не постареет.
Zakharkin_Konstantin вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.08.2017, 12:41   #352
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
фу таким быть....
И я вот еще что хочу спросить....
ну ладно фоксбат..., он не в себе...,тем более ему скидка, как пенсионеру..., но вот Вы уважаемый..., купили буханку.., покатались, вам не понравилось, продали, купили крузак. понравилось... а что тут-то до сих пор??? рассказывать всем, что уаз говно??? Странный Вы какой то....
Безгоду неделя на форуме, а позволяете себе такие высказывания в адрес одноклубников... Хотя я уже даже и не уверен, одноклубник ли Вы...
зашел сюда противотуманки продать, увидел тему где обсирают тойоту вот и зацепило. Поскольку уже поменял машин 30, имею глубокое убеждение, что тойота по качеству впереди планеты всей и если ее хаять уж точно, то не на форуме самой ломучей марки авто.
Что касаемо моего отношения в местному дулину, то, если вы умеете читать, то должны сами увидеть, что этот товарищ позволяет говорить в мой адрес. Мало того, уверен, что при личной встрече, он был бы гораздо корректней нежели перед монитором.
уж так уж я воспитан, не уступать быдлу, т.к. уверен,что этот тип людей воспринимает культурный ответ как слабость и сразу начинает наглеть, что в принципе здесь и подтвердилось. Вы же видите, что с другими форумчанами у нас взаимоуважительный диалог, а вот дулин, как я понял, считается местным неадекватом и позволяет себе резкие выпады не только в мой адрес, но вы этого не почему то замечаете...
если, по вашему мнению, владельцам уазов допускается безнаказанно опускаться до оскорбление наэтом форуме, то я так не считаю.. Потому, уж извините, но я не буду позволять этому персонажу разговаривать со мной в таком тоне.
saturn76 вне форума  
Старый 11.08.2017, 13:18   #353
Впередсмотрящий
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
зашел сюда противотуманки продать, увидел тему где обсирают тойоту вот и зацепило. Поскольку уже поменял машин 30, имею глубокое убеждение, что тойота по качеству впереди планеты всей и если ее хаять уж точно, то не на форуме самой ломучей марки авто.
Что касаемо моего отношения в местному дулину, то, если вы умеете читать, то должны сами увидеть, что этот товарищ позволяет говорить в мой адрес. Мало того, уверен, что при личной встрече, он был бы гораздо корректней нежели перед монитором.
уж так уж я воспитан, не уступать быдлу, т.к. уверен,что этот тип людей воспринимает культурный ответ как слабость и сразу начинает наглеть, что в принципе здесь и подтвердилось. Вы же видите, что с другими форумчанами у нас взаимоуважительный диалог, а вот дулин, как я понял, считается местным неадекватом и позволяет себе резкие выпады не только в мой адрес, но вы этого не почему то замечаете...
если, по вашему мнению, владельцам уазов допускается безнаказанно опускаться до оскорбление наэтом форуме, то я так не считаю.. Потому, уж извините, но я не буду позволять этому персонажу разговаривать со мной в таком тоне.
Такое ощущение, что задели ваших близких. Ну не нравится кому-то Тойота - это его личное дело. Может, это классовая ненависть? Вы на каждый форум заходите и Тойоту славословите? Ну сходите к БВМводам, там порекламируете. Да хоть к хондаводам, те аргументированно ответят, почему Тойота г... Цифра 76 в вашем никнейме недвусмысленно намекает на ваш год рождения, так же как и цифра у вашего оппонента. Одному 42, второму 41. Остается только руками развести. И детей , наверное, своих учите, что нести прилюдно муйню нельзя.
Впередсмотрящий вне форума  
Старый 11.08.2017, 14:55   #354
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
уж так уж я воспитан, не уступать быдлу, т.к. уверен,что этот тип людей воспринимает культурный ответ как слабость и сразу начинает наглеть, что в принципе здесь и подтвердилось
Поржал
Вадимыч вне форума  
Старый 11.08.2017, 20:13   #355
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Впередсмотрящий Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что задели ваших близких. Ну не нравится кому-то Тойота - это его личное дело. Может, это классовая ненависть? Вы на каждый форум заходите и Тойоту славословите? Ну сходите к БВМводам, там порекламируете. Да хоть к хондаводам, те аргументированно ответят, почему Тойота г... Цифра 76 в вашем никнейме недвусмысленно намекает на ваш год рождения, так же как и цифра у вашего оппонента. Одному 42, второму 41. Остается только руками развести. И детей , наверное, своих учите, что нести прилюдно муйню нельзя.
давайте не будем смешивать все в одну кучу, я своим постом ответил не несколько заданных мне вопросов, один из них нахождение на этом форуме, а второй мой резкий тон по отношению к этому быдлу.
Не я его задел, а он периодически позволяет оскорбление в мой адрес. и если по началу я над ним культурно стебался, то потом понял, что его ум не понимает юмора, а его резкий тон только усиливался, потому перешел на понятный ему язык. Мало того частенько писал ему в личку, с целью не сраться в общественном месте, но этому быдлу так не интересно, ему надо на публику поработать.
Что касаемо воспитания детей, все конечно смотрят на жизнь по разному, но если вас при вашем ребенке какой нибудь отброс попробует оскорбить, вы промолчите? лично я нет....
saturn76 вне форума  
Старый 12.08.2017, 00:17   #356
saturn76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
только стоит крузак месяцами без движения, ибо сломан..., а уаз катает себе, и катает...
у кого то уаз катает, у кого то стоит. давайте не будем сравинивать божий дар с яичницей, если уаз гавно, то это обще признаный факт, а вот тойота считается одной из самых надежных марок мира и это не спроста.....
saturn76 вне форума  
Старый 12.08.2017, 01:06   #357
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,874
По умолчанию

Зашел снова в эту тему. Десяток страниц прибавилось, но ничего не изменилось)
Davey вне форума  
Старый 12.08.2017, 01:20   #358
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn76 Посмотреть сообщение
у кого то уаз катает, у кого то стоит. давайте не будем сравинивать божий дар с яичницей, если уаз гавно, то это обще признаный факт, а вот тойота считается одной из самых надежных марок мира и это не спроста.....
Да вы сударь провокатор. Из Тойот лично для меня заслуживает внимания только 70-ая серия, да и то короткая. Все остальные бегемоты внедорожниками называться могут с большой натяжкой, скорее не могут. Экспидиционники, да. По твердым покрытиям катать, тоже да. Но не внедорожники. К тому же достаются они из чачи тугосрачно, тяжелые и неповоротливые, прилипают крепко. Но пока Тойота передвигается, назвать её гавном у меня язык не поворачивается, вот когда она в болоте плавает...
Evgen174 вне форума  
Старый 12.08.2017, 10:25   #359
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

А зачем Тойоту загонять в грязь ?? Вот этого я не понимаю )))). Тойота для наслаждения вождением - уаз для мучения ))))
FoxBat вне форума  
Старый 12.08.2017, 12:13   #360
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
А зачем Тойоту загонять в грязь ?? Вот этого я не понимаю )))). Тойота для наслаждения вождением - уаз для мучения ))))
Надо же на сколько разные ассоциации. У меня не много другие. В моём парке есть бегемотоподобный авто, только пиндосский, (разница думаю не большая), перемещает моё тело по асфальту в будни по работе и домашней суеете. Работа, ремонт дома, не мучение канешна, но близко к этому. А вот наслаждениеотвождения, я реально получаю в лесу на Уазке, обожаю его .
Evgen174 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-