uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2018, 11:02   #701
Дрожь
Member
Новенький
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Смоленская область
Сообщений: 48
По умолчанию

Друзья, купил гамак тут на форуме у человека под ником nosferatos. Гамак потрепан, в дырках. Хотя человек говорил, что использовал раза 4. На просьбу вернуть товар и получить деньги игнорит.
Фото не грузится, если кому интересно могу фото кинуть.
Дрожь вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.07.2018, 01:31   #702
nosferatos
Banned
Уазовод
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 310
По умолчанию

Эм... То, что гамак б-у шный от покупателя нисколько не скрывалось.
Фото в теме о продаже было вывешено аж целых 5! http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=230758
Вес тела в конкретно данной модели гамака держится на ремнях, прошитых под полотнищем вдоль и поперек. Таким образом достигается "неубиваемость" изделия в плане того, что само полотнище не боится прожигов от искр костра, мелких потертостей и коцек. Свою основную функцию (держать тело над землей) гамак в этом варианте будет даже с разорваным в лохмотья полотнищем.
Неимоверная сумма аж в целых 600 рублей от покупателя была получена, товар благополучно в тот-же день отправлен и прибыл к заказчику спустя полторы недели.
Далее, на мой взгляд, заказчик решил и вещь забрать и деньги обратно стребовать.
Вобщем - если кто будет связываться с господином под ником "Дрожь" (в миру - Кузьменков Евгений Леонидович, проживающий в городе Десногорске, Смоленской области) - то будьте предельно внимательны.

Кстати, у меня еще один гамак есть. Так тот вообще весь в дырках!
Он, правда, ни разу не был использован, поэтому его цена значительно выше шестисот рублей.


Последний раз редактировалось nosferatos; 05.07.2018 в 01:48.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 20:42   #703
svarnoi
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для svarnoi
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: белгородская обл
Сообщений: 73
По умолчанию

Друзья решил я прикупить себе диски на 15 у пользователя KYPER, 5шт. новые сторговались на 11тр. в субботу оплатил перевел на карту Куприянову Илье Геннадьевичу.А дальше началось интересное. Вижу новое объявление его куплю 16 диски или поменяю на 15 на 8 ет-25 то есть такие какие я оплатил. Ладно жду среды(отправка постараюсь до среды).Тишина.Вечером в среду вижу другую объяву о продаже резины там люди выпросили телефон для связи.Звоню либо занято или трубу не берет(до сих пор),Пишу ему прямо в тему когда с вершится чудо.В четверг утром отвечает в личку Накладка дисков не будет верну деньги Отписал номер карты.Сегодя уже кончается денег так и нет. Темы с продажей дисков, резины, обменом дисков потер. Теперь продает диски 16на 8 ет - 25 и тоже за 12тр. и литье на 16. Короче нет тут ни какого сообщества братства уазоводов у чела 800 сообщений уазовод с опытом общения и такая х...я. Люди с авито отправляют на следующий день присылают фотки накладных. А здесь мне панас 18 прислали без двух заглушек и звук только при выходе из спящего режима включается и тоже такой же синьер мембер. Будьте бдительны Всем удачи на дорогах и вне дорог. Тему с продажей дисков 16 на 8 ет -25 уже потер.

Последний раз редактировалось svarnoi; 31.08.2018 в 21:13. Причина: добавить
svarnoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 18:32   #704
KYPER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для KYPER
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 950
По умолчанию

👍🤦♂
KYPER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 19:02   #705
svarnoi
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для svarnoi
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: белгородская обл
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svarnoi Посмотреть сообщение
Друзья решил я прикупить себе диски на 15 у пользователя KYPER, 5шт. новые сторговались на 11тр. в субботу оплатил перевел на карту Куприянову Илье Геннадьевичу.А дальше началось интересное. Вижу новое объявление его куплю 16 диски или поменяю на 15 на 8 ет-25 то есть такие какие я оплатил. Ладно жду среды(отправка постараюсь до среды).Тишина.Вечером в среду вижу другую объяву о продаже резины там люди выпросили телефон для связи.Звоню либо занято или трубу не берет(до сих пор),Пишу ему прямо в тему когда с вершится чудо.В четверг утром отвечает в личку Накладка дисков не будет верну деньги Отписал номер карты.Сегодя уже кончается денег так и нет. Темы с продажей дисков, резины, обменом дисков потер. Теперь продает диски 16на 8 ет - 25 и тоже за 12тр. и литье на 16. Короче нет тут ни какого сообщества братства уазоводов у чела 800 сообщений уазовод с опытом общения и такая х...я. Люди с авито отправляют на следующий день присылают фотки накладных. А здесь мне панас 18 прислали без двух заглушек и звук только при выходе из спящего режима включается и тоже такой же синьер мембер. Будьте бдительны Всем удачи на дорогах и вне дорог. Тему с продажей дисков 16 на 8 ет -25 уже потер.
Деньги пришли. В минусах ровно неделя времени и диски подходящие на месте ушли. Ну и осадочек остался.
svarnoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 05:01   #706
Эксгуматор
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 109
По умолчанию

Sanek777 взял предоплату в декабре прошлого года за пороги и до сих пор нет ни порогов,ни денег.
В понедельник буду писать на него заявление.
Хоть кому нибудь этот человек изготовил что-либо?
Эксгуматор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 20:58   #707
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svarnoi Посмотреть сообщение
Деньги пришли. В минусах ровно неделя времени и диски подходящие на месте ушли. Ну и осадочек остался.
Осадочек после Купера, это норм.
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 20:38   #708
Зумбавоз
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Зумбавоз
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0mi4 Посмотреть сообщение
кто торгует имеет другое мнение , у вас мнение обывателя .мир жесток.
Здесь факт:

Транспортная несет юридическую ответственность перед отправителем.
А ответственность за исполнение договора продавец несет до момента получения груза покупателем.
Страховка - это прежде всего отправитель себя страхует... (за чей счет - это уже вопрос второй).
Зумбавоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 21:06   #709
motorpal
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для motorpal
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: г.Москва-Кострово
Сообщений: 1,830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryzh Посмотреть сообщение
Такие вещи без обсуждения делать тоже не правильно. Поясню на примере: у меня сейчас едет переднее крыло из Владивостока, причем тоже ПЭК-ом. При цене крыла в 1200 мне доставка с упаковкой сверху обошлась еще 2900. Но если бы мне отправляющая сторона сделала такую доставку не обсуждая этого, я бы был в шоке и это еще мягко сказано. Большинство покупателей действительно хотят получить как можно дешевле - авось пронесет!
Ахринеть доставочка!)
motorpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 13:39   #710
VladislaV200
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для VladislaV200
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 103
По умолчанию

Расстроен налюбиловом со стороны ГеНик... http://forum.uazbuka.ru/member.php?u=46488

Купил голову на Патриот, начиналось все с того, что отремонтирована его приятелем с прямыми руками, все новое, керосин не пропускает.

Оказалось, что и керосин пропускает, и клапаны старые и седла отшарошены под один угол, про трехступенчатую прирезку седел в Брянске пока не знают. На одном маслосъёмном колпачке не было пружинки. Фрезеровка тоже вызывает вопросы, в одном месте есть ступенька, в другом забоина. Принимать назад свое барахло ГеНик отказывается, никакого конструктива.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-03-13-10-38-44-106_com.viber.voip.jpg
Просмотров: 71
Размер:	55.3 Кб
ID:	193344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-03-13-10-36-39-451_com.viber.voip.jpg
Просмотров: 59
Размер:	70.0 Кб
ID:	193345  

Последний раз редактировалось VladislaV200; 13.03.2019 в 18:41.
VladislaV200 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список техосмотра. Существует ли? Александр Ф. Юридические вопросы 12 01.04.2014 09:30
Черный список московских АЗС Aradan Эксплуатационные жидкости 11 09.01.2008 14:13
Чёрный список ГАИ/МРЭО BRONETRANSPORTER Юридические вопросы 24 04.05.2007 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-