uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 08:53   #161
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlGenn Посмотреть сообщение
Не все сразу, но потихоньку делаю.
Можете посмотреть вот здесь
http://www.uazpatriot.ru/gallery.php...gallery&u=1088
Хочу попробовать изменить зад Патриота, потому как здесь совсем хрень.
Есть мысли по изменению формы задних стекол и врезки решеток вентиляции в задние стойки,благо таковых множество в продаже. Боковые широкие молдинги в цвет кузова тоже думаю придадут неплохой вид,уже закупил и отгоняю авто в тюнингателье в понедельник.
Попробую заменить движок с редуктором стекло очистителей для того что-бы щетки доходили до края стойки и небыло мертвой зоны( у меня не доходят до края левой стойки сантимов 12.) Ну и надо повоевать с раздаткой, начну с подвеса, хотя есть мысли о замене на более качественную иномарочную.
ЗАВОДЧАНЕ ДОРОГИЕ! НУ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ,САМУЮ МАЛОСТЬ.
ДОВЕСТИ РАЗДАТКУ,ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ И ПРЕКРАТИТЬ ЗАБИВАТЬ САМОРЕЗЫ МОЛОТКОМ. МОЖНО ДАЖЕ И НЕ СТАВИТЬ ДИФ, В РАЗДАТКУ ХРЕН С НИМ.
БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Летчик; 17.12.2006 в 08:55.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.12.2006, 02:13   #162
Arturus
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Arturus
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
Попробую заменить движок с редуктором стекло очистителей для того что-бы щетки доходили до края стойки и небыло мертвой зоны( у меня не доходят до края левой стойки сантимов 12.)
Не надо менять движок, надо просто отрегулировать поводок дворника. Открути гайку у капота, которая прижимиает поводок к оси со шлицами, поверни поводок на нужный угол (сняв с оси) и закрути гайку обратно.
Только учти, что при разогреве подкапотного пространства угол размаха дворников увеличивается. Если регулировать на холодную, надо оставлять запас, иначе после прогрева дворник уедет за край передней стойки, у меня такое было
Arturus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:12   #163
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
Может быть
У меня R, и без всего.
А у меня R и есть абсорбер, катализатор, лямда-зонд, афигеть...
aut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 14:40   #164
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
Talking

Цитата:
Сообщение от Arturus Посмотреть сообщение
Не надо менять движок, надо просто отрегулировать поводок дворника. Открути гайку у капота, которая прижимиает поводок к оси со шлицами, поверни поводок на нужный угол (сняв с оси) и закрути гайку обратно.
Только учти, что при разогреве подкапотного пространства угол размаха дворников увеличивается. Если регулировать на холодную, надо оставлять запас, иначе после прогрева дворник уедет за край передней стойки, у меня такое было
Ух-ты как, спасибо,даже-бы не подумал,что прогрев так влияет. Век живи-век учись.
Я сегодня где-то прочитал,что якобы на наших машинах вопрос с перегревом решон, и раздатка новая с дефом будет в начале следующего года. Еще бы поменяли по гарантии - решил бы, что очутился в Америке.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 13:25   #165
I-lexx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение


Ух-ты как, спасибо,даже-бы не подумал,что прогрев так влияет. Век живи-век учись.
Я сегодня где-то прочитал,что якобы на наших машинах вопрос с перегревом решон, и раздатка новая с дефом будет в начале следующего года. Еще бы поменяли по гарантии - решил бы, что очутился в Америке.
Интересно как это... с помощью шаманского бубна?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:09   #166
Legion
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
Может быть
У меня R, и без всего.
Пример:
*40900A*20000000
I II
I-описательная часть (VDS) состоит из шести знаков. Первые пять знаков (цифры) обозначают модель двигателя. Шестой знак (ноль или буква)-вариант комплектации двигателя: ноль-базовая, буква-вариант комплектации;
II-указательная часть (VIS) состоит из восьми знаков. Первый знак (буква или цифра) обозначает год изготовления двигателя, остальные знаки (цифры)- порядковый номер двигателя.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС 1000 -что это zmey Эксплуатационные жидкости 13 08.03.2009 23:23
"Ночевка" в Патриоте 2007 модельного года nemo УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 74 08.03.2009 17:42
ORIENTIRoff.net ОСЕНЬ 2007 20-21 октября 2007. Serzh Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 6 19.10.2007 10:40
Смазка МС-1000 HOHAN Эксплуатационные жидкости 31 09.04.2007 14:31
Первые 60 км на Патриоте 2007 ..... MAK Покупка УАЗ Патриот 20 02.03.2007 11:58


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-