uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2005, 10:17   #1
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию Проверка вкл. генератора и датчика скорости

На этой неделе завершил основную работу с заменой электрики, был установлен торпедный жгут от дестятки, монтажный блок от нее же (единственное место куда его можно было прикрутить оказалось рядом с левой стороны рядом с повторителем). установлен стеклоочиститель от ваз2111 ( с реле 67.3777 там земля сидит на 4 кон-ке, а не на третьем как на схеме), установленны тумблеры все на штатные места, (клавиши считаю для уазу не идут). вообщем могу сказать когда полгода я начал проводкой заниматься толком в ней ничего не понимал, сейчас могу сказать куда какой провод идет (но не все сто процентов), работает по освещению все, что надо, Теперь небольшой вопрос вернее два: купил генератор от волги модель 192.3771. посмотрел схему подключения, прочитал форум внимательно (очень внимательно) нашел как его нужно подключать, но остался вопрос откуда на вторую щетку должен приходить провод (с плюса или нет, по волговской схеме на нее идет с плюса? если с плюса откуда брать, с акомы или с замка зажигания), думаю что у меня генератор также подключается по этой схеме но про вторую щетку я нифига не понял http://www.uazbuka.ru/forum/viewtopi...D2%C1%D4%CF%D2
Второй вопрос: купил приборку от газ 3302 модель 384.3801 Начал подключать по схеме, которая описаны в электрике от "КУВАЛДЫ" но для полной уверенности хотелось точно знать какой контак и куда идет. В магазинах описание этой приборки нет (книжный магазин это для меня библиотека). датчик скорости у меня не работает сигнал поключен к к-ку х3-10, как проверить, что неработает.
Прошу меня не посылать по ссылкам (я по ним не переставая хожу), а ответить куда вкл. вторую щетку, и дать описание контактов этой приборке
С уважением Zakharkin Konstantin.
Электропровдка у меня это полгода по вечерам плюс неделя на зажигание.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хитрый план использования датчика скорости Барин Электрооборудование (Electrical Equipment) 42 28.05.2012 18:11
проверка генератора Barmalei195 Электрооборудование (Electrical Equipment) 5 03.03.2009 22:09
Куда приходит сигнал с датчика скорости на Хантере? Чайник_по_Хантерам Двигатель (Engine) 1 27.04.2005 08:42
проверка п?я?п?я?п?п?п?я? Прочее 0 01.04.2004 12:41


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-