uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Конструкторский

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 07:47   #1
boos
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 188
По умолчанию Независимая подвеска на УАЗ

В теме про самодельные бортовые передачи есть пост о подвеске на ЛУАЗ. А на УАЗ что-то подобное кто-нибудь делал? Есть где-нибудь такая информация?
boos вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.03.2011, 08:19   #2
Дмитриевич
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boos Посмотреть сообщение
В теме про самодельные бортовые передачи есть пост о подвеске на ЛУАЗ. А на УАЗ что-то подобное кто-нибудь делал? Есть где-нибудь такая информация?
Земляк - а зачем тебе это нужно?
Сделать из УАЗа - УХаммер?...
У тебя в подписи "таблетка" - по подробнее про эксперименты раскажешь?...
P.S. Название темы я подправил...
Дмитриевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 08:30   #3
boos
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 188
По умолчанию

ну пусть будет УхаммерАЗ. Не важно. Привлекают те же характеристики подвески Хаммера. Я имею ввиду армейского.

Последний раз редактировалось boos; 18.03.2011 в 08:37.
boos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 08:39   #4
Дмитриевич
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boos Посмотреть сообщение
ну пусть будет УхаммерАЗ. Не важно. Привлекают те же характеристики подвески Хаммера. Я имею ввиду армейского.
Ну тогда начинать нужно как Крафтов - с колёсных редукторов...
Есть ещё вариант взять подвеску с редукторами "Петровича" :
http://strannik.flyboard.ru/topic847-30.html
http://www.atlantauto.ru/catalogue/title/petrovich-4x4
Но по стоимости наверно тогда уж лучше с Хаммера...

Последний раз редактировалось Дмитриевич; 18.03.2011 в 14:51. Причина: Объединение сообщений
Дмитриевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:28   #5
Иванович
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иванович
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Краснодар-
Сообщений: 3,201
По умолчанию

Начинать надо с оригинальной рамы, на заводской раме построить независимую подвеску практически нереально - жить не будет, нагрузки другие.....
Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:15   #6
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Привет поцаки..
Ну что вы мучаетесь?
Подвеска сделана проходит испытания и сертификацию. Сделали теже для себя же кто брался расшиперивать Барсомосты до колеи 1780мм делая широкие УАЗы..Эти нехорошие люди с простым потребителем не хотят дружить, знаю лично тех кто с миллионом наличных не мог дождаться когда их сиятельства решат продавать машину или нет.
Я с ними вел долгие переговоры и переписку. Из секретных данных(типа они себя таковыми считают типа самые забубененые) известно что подвеска для УАЗа спроетирована сделаны образцы и на их полигонах проходит испытания. Своих там у меня нету. В ответе ком директора ярко выраженое пренебрежение и уверение что просто так на уаз она не встанет и делиться инфоп=рмацией не намерены. То есть все что они сделают мы с вами увидим только на очередной выставке МО как правило...
так что будем ждать выставки и надеюсь форумчане не поленятся и залезут под их уаз и зафотают все эти тайны мадридского (тьфу Московского двора)
Я хотел одно время письмо их выложить где все это официально подтверждено печатями и написать какие они нехорошие и как эта контора работает со своими клиентами после продажи машины..Но мой юрист изучив практику посоветовал не выступать публично против . так что посмотрим какой конструктив намучен будет.. Как к нему отнесутся военные потому как уазы только для них и мчс делают
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:24   #7
Дмитриевич
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medved-puh Посмотреть сообщение
Привет поцаки..
Ну что вы мучаетесь?
Подвеска сделана проходит испытания и сертификацию. Сделали теже для себя же кто брался расшиперивать Барсомосты до колеи 1780мм делая широкие УАЗы..Эти нехорошие люди с простым потребителем не хотят дружить, знаю лично тех кто с миллионом наличных не мог дождаться когда их сиятельства решат продавать машину или нет.
Я с ними вел долгие переговоры и переписку. Из секретных данных(типа они себя таковыми считают типа самые забубененые) известно что подвеска для УАЗа спроетирована сделаны образцы и на их полигонах проходит испытания. Своих там у меня нету. В ответе ком директора ярко выраженое пренебрежение и уверение что просто так на уаз она не встанет и делиться инфоп=рмацией не намерены. То есть все что они сделают мы с вами увидим только на очередной выставке МО как правило...
так что будем ждать выставки и надеюсь форумчане не поленятся и залезут под их уаз и зафотают все эти тайны мадридского (тьфу Московского двора)
Я хотел одно время письмо их выложить где все это официально подтверждено печатями и написать какие они нехорошие и как эта контора работает со своими клиентами после продажи машины..Но мой юрист изучив практику посоветовал не выступать публично против . так что посмотрим какой конструктив намучен будет.. Как к нему отнесутся военные потому как уазы только для них и мчс делают
Чатланин... - а как называется эта секретная контора...

Последний раз редактировалось Дмитриевич; 18.03.2011 в 11:28.
Дмитриевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:30   #8
medved-puh
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для medved-puh
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,772
По умолчанию

http://zashchita.ru/
Да вот же они... Письмо могу показать..надо его обрезать да выложить
Ниче там крутого нету

Просто если кто вглядывается в подписи то увидете что я езжу на их автомобиле со скрытым бронированием
medved-puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:36   #9
Дмитриевич
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medved-puh Посмотреть сообщение
http://zashchita.ru/
Да вот же они... Письмо могу показать..надо его обрезать да выложить
Ниче там крутого нету

Просто если кто вглядывается в подписи то увидете что я езжу на их автомобиле со скрытым бронированием
Покажи письмо...
Дмитриевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:18   #10
Горелый
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Горелый
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 2,304
По умолчанию

Не далее как неделю назад разговаривал с мужиком из деревни. Клянётся, что у них рядом в воинской части бегает УАЗ на полностью независимой подвеске. Угловатый, удлинёный и с брезентовым верхом. В субботу собираюсь опять его навестить, расспрошу подробнее.
Горелый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-