uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Производители > ИЖ-ТЕХНО

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2020, 19:59   #181
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-66 Посмотреть сообщение
Какая-то игра в испорченный телефон.
Вот скажите. Почему:
Если все вставало прекрасно с 2012 года. Оно и сейчас стоит. Но не ИЖТЕХНО. Раздатка отличается только набором шестеренок датчика скорости.
Никаких испорченных телефонов, если у человека достаточно времени для реализации данных идей, за счёт бюджета клиента.
Мы не рекомендуем такие переделки

Входные параметры:кпп даймос, стоит косозубая РК, нужно поставить прямозубую РК с комплектом понижения 3,3

1. Покупаем вал заднего моста с прямозубой РК
2. Покупаем вал переднего моста с прямозубой РК
3. Покупаем Шток включения переднего моста с прямозубой РК (система крепления штока должна быть старого образца под стопорную пластину)
4. Покупаем вилку включения переднего моста с с прямозубой РК (дорабатываем под установку штифта, либо покупаем вилку от 3160)
И остаётся вопрос, что делать с шестерней пониженной передачи, которая не имеет проточку со стороны КПП( мы продаём пластину между кпп и РК)
А теперь посчитайте стоимость трудозатрат для реализации этой идеи.
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.12.2020, 20:10   #182
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
...А теперь посчитайте стоимость трудозатрат для реализации этой идеи.
Прошу извинить. Действительно много заморочек.
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 21:55   #183
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-66 Посмотреть сообщение
Прошу извинить. Действительно много заморочек.
Никаких извинений , просто суровая реальность гаражного тюнинга
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 03:31   #184
Сережа Морпех
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИЖ-ТЕХНО Посмотреть сообщение
Никаких извинений , просто суровая реальность гаражного тюнинга
Здравствуйте,не имел проблем с Хантером 2008 года выпуска евро 3,вот решил установить понижение ваше 2.8(кит),благополучно установили и я счастливый поехал.Разочарование в вашем девайсе ощутил на первых километрах пути,грохот и треск стоит такой что нет сил терпеть.Я видео вам скидывал в контакте,а вы мне высылаете лист рекламации...Кто мне оплатит установку,снятие,установку?!Почему так трещит и гремит раздатка что на полном что на заднем приводе при сбросе газа?!На пониженной передаче тише всего работает рк. Давайте я вам вышлю рк и Вы мне ее настроите!?Спецы не могут этого сделать.Два раза разбирали и собирали и все одно и тоже.Где ваша хваленая помощь?!Ведь я покупал у вас продукцию вашу,поддерживая вас рублем,покупал не только кит комплект.
Сережа Морпех вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2021, 20:27   #185
ИЖ-ТЕХНО
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ИЖ-ТЕХНО
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 5,402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Морпех Посмотреть сообщение
Здравствуйте,не имел проблем с Хантером 2008 года выпуска евро 3,вот решил установить понижение ваше 2.8(кит),благополучно установили и я счастливый поехал.Разочарование в вашем девайсе ощутил на первых километрах пути,грохот и треск стоит такой что нет сил терпеть.Я видео вам скидывал в контакте,а вы мне высылаете лист рекламации...Кто мне оплатит установку,снятие,установку?!Почему так трещит и гремит раздатка что на полном что на заднем приводе при сбросе газа?!На пониженной передаче тише всего работает рк. Давайте я вам вышлю рк и Вы мне ее настроите!?Спецы не могут этого сделать.Два раза разбирали и собирали и все одно и тоже.Где ваша хваленая помощь?!Ведь я покупал у вас продукцию вашу,поддерживая вас рублем,покупал не только кит комплект.
Доброго дня! Заполните рекламацию и отправьте ее на почту support@izh-techno.ru наши специалисты не умеют определять проблемы/причины по фото и видео контенту от клиентов. Приносим свои извинения.
ИЖ-ТЕХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 07:54   #186
CaHeK_03
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CaHeK_03
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Бурятия
Сообщений: 170
По умолчанию

Вам рекламации писать бессмысленно. Вы на них не реагируете. Раньше делали качественные комплектующие. А сейчас нет. Первый кит 3.3 уже ходит лет 7. Посоветовал товарищу. Собрал так же как и себе но кит 3.3 и не выдержал и 500 км. Так как машина ещё редко эксплуатируется. Метал сырой зубья просто слизало как будто их там и не было
CaHeK_03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 12:10   #187
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CaHeK_03 Посмотреть сообщение
Вам рекламации писать бессмысленно. Вы на них не реагируете. Раньше делали качественные комплектующие. А сейчас нет. Первый кит 3.3 уже ходит лет 7. Посоветовал товарищу. Собрал так же как и себе но кит 3.3 и не выдержал и 500 км. Так как машина ещё редко эксплуатируется. Метал сырой зубья просто слизало как будто их там и не было
тебе трудно заполнить бумажку? Я когда у меня в 3.3 прямозуб повыламывало зубья написал.прислали рекламацию заполнил потом связались специалисты попросили выслать кит им на экспертизу. в итоге выслали новый кит комплект 3.3. не подделку ли вообще товарищу поставили?
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 17:32   #188
foks44
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Приморский край
Сообщений: 701
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
не подделку ли вообще товарищу поставили?
Да кто ж теперь правду скажет? Я раз, раздатку(без крышки рычага была) собрал знакомому, вроде все ОК. Он поставил, поездил, вроде все хорошо но пониженная не включается. Говорю, рычаг правильно вставте. Переставили рычаг, все включается, ну ОК. Через километр пробега, раздатка загремела. Привезли, вскрыл, внутри поврежденные шестерни и две перемолотых гроверных шайбы. Оказывается, уронили при перестановке крышки рычага... Как доказать, что ты не верблюд, если бы происходило все не рядом ,а за сотни км.?
foks44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 03:07   #189
AirKo
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

Здравствуйте, прошу помощи у опытных соратников и особенно у иж-техно. Машина Уаз 469,военные мосты,полусинхронная кпп,прямозубая рк. Устанавливаю кит 3.3 ,вилку пониженной ставлю от патриота,шток пониженной из комплекта иж-техно,подшипники все новые,все собирается максимально скрупулёзно и по инструкции. КПП попутно тоже перебирается с новыми подшипниками,все люфты устраняются. Первый выезд по асфальту- на заднем приводе на повышенной вообще никаких изменений,даже тише стало чем раньше,при включённом переднем приводе на сбросе газа довольно сильный вой,но к этому я был готов. Пару дней покатался ,понижение очень понравилось,все шикарно. Первые проблемы - стало выбивать повышенную на высоких оборотах на 3-4 скорости, причем и на полном и на заднем приводе,просто вылетала в нейтраль без удара. Сегодня поездил ещё по снегу на пониженной тоже 3-4 скорость,нагрузка,обороты повыше,вылетает и пониженная((( Понимаю что нового ничего в моей истории нет,смущает то что до переборки пониженная вылетала всего несколько раз за долгое время а повышенная вообще никогда. Подскажите правильное направление- дорабатывать вилки-пружинки в них? Вал вроде уже из комплекта такой как надо. Механизм 2 рычага,1 не хочется особо,ведь должно же и так работать. В поиске много чего прочитал,но хотелось бы конкретизировать свою ситуацию,не хочется сразу все разбирать,изначально подход был к сборке не наплевательский,Надежда на то что проблема на поверхности. Очень надеюсь на помощь!!!
AirKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 08:31   #190
SRV63
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SRV63
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4,773
По умолчанию

Проверьте на полноту зацепления шестерни пп и впзм. И профиль зуба посмотрите,он должен быть на конус,чтобы шестерни не расцеплялись.
Если,к примеру,зубчатый венец впзм изношен,так и будет шестерню пп выталкивать.
Вообще в уаз все отродясь кривое, косое,непараллельное и неконцентричное! Все это нужно учитывать, проверять и исправлять.
SRV63 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-