uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 09:46   #101
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
А в чем воспитание заключается? И какими методами оно происходит? И что они, бабы, нового должны придумать? Ничего не понятно.
Все как у всех бабы хотят что было по ихнему а мне надо по своему вот ищем компромисс. Только бабы упрямы и хотят как они сказали а я под палкой плохо работаю вот тогда начинаются обидки.
Рубаю все на корню чтоб не было повода дальше пилить. Поворачиваю в другую сторону. Иногда делаю так как хотят.
Короче зять всегда гондоннн! а дочка умница и красавица.
Если вы думаете что у вас по другому и тещя вас любит как родного. Сделаете так что жена завыла на неделю и тогда узнаете настоящие чувства к вам. Не давайте жене денег или меньше в половину чем давали до! приходите пьяным и посмотрите как к вам отношение поменяется. Конечно все бывает и наоборот. Но чаще если вас просто используют и вы хотите прозреть тогда сделаете так. Настоящие чувства проявляются в критич ситуациях.
molotov161 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.05.2018, 09:47   #102
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

А по теме!
Действительно! быстрее бы автор купил авто и тема бы перешла в разряд - принимайте в ряды новенького!
molotov161 вне форума  
Старый 17.05.2018, 10:45   #103
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Все как у всех бабы хотят что было по ихнему а мне надо по своему вот ищем компромисс. Только бабы упрямы и хотят как они сказали а я под палкой плохо работаю вот тогда начинаются обидки.
Рубаю все на корню чтоб не было повода дальше пилить. Поворачиваю в другую сторону. Иногда делаю так как хотят.
Короче зять всегда гондоннн! а дочка умница и красавица.
Если вы думаете что у вас по другому и тещя вас любит как родного. Сделаете так что жена завыла на неделю и тогда узнаете настоящие чувства к вам. Не давайте жене денег или меньше в половину чем давали до! приходите пьяным и посмотрите как к вам отношение поменяется. Конечно все бывает и наоборот. Но чаще если вас просто используют и вы хотите прозреть тогда сделаете так. Настоящие чувства проявляются в критич ситуациях.
Если называть любимого человека - бабой. То, да, наверно в ее глазах и в глазах тещи будешь изделием номер два.
Батяня вне форума  
Старый 17.05.2018, 11:07   #104
tobyone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tobyone
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
А по теме!
Действительно! быстрее бы автор купил авто и тема бы перешла в разряд - принимайте в ряды новенького!
На работе сейчас завал, даже отгула не возмешь... Где то в конце июня уже должно отпустить и тогда начну процесс покупки.

А пока читаю руководство, форум, обзорчики всякие. Короче готовлюсь

Отпишусь обязательно.
tobyone вне форума  
Старый 17.05.2018, 11:47   #105
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobyone Посмотреть сообщение
На работе сейчас завал, даже отгула не возмешь... Где то в конце июня уже должно отпустить и тогда начну процесс покупки.

А пока читаю руководство, форум, обзорчики всякие. Короче готовлюсь

Отпишусь обязательно.
Отец показывает сыну руководство по ремонту М-412.
- Вот, сынок, это наша библия.
- Нет, папа, это наша камасутра.
Батяня вне форума  
Старый 17.05.2018, 11:53   #106
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Если называть любимого человека - бабой. То, да, наверно в ее глазах и в глазах тещи будешь изделием номер два.
Да ну что вы! по делам обычно! но когда ваше ЛКП в баночках на сумму около 3 кило выкидывают в жбан потому-что мало места во дворе, хотя стоял ящичек скромно в углу и не мешал никому кроме нее. тогда только ССУКА и мразь! И летят ее цветы в горшках через забор и ремень шлещет по аппетитной попке.
А так любимая и по ласкательному.
Но лкп все равно покупать надо и за мои шиши! а так бы все в дело пошло без ущерба для семьи. а теперь выкраивай с бюджета деньги на то что называется дурная башка.
molotov161 вне форума  
Старый 17.05.2018, 12:21   #107
tobyone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для tobyone
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Я думаю ТС будет не против.
Я только За!

Но что касается темы, я подозреваю, что после покупки у меня будет много вопросов. (у меня их уже масса, но не имея предмета перед глазами пока задавать их думаю преждевременно)

Кстати по поводу жены и тещи - то нет проблем, ибо у меня их нет (в смысле жены и тещи) А если\когда появятся, то поставлю перед фактом.
tobyone вне форума  
Старый 17.05.2018, 12:23   #108
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobyone Посмотреть сообщение
На работе сейчас завал, даже отгула не возмешь... Где то в конце июня уже должно отпустить и тогда начну процесс покупки.

А пока читаю руководство, форум, обзорчики всякие. Короче готовлюсь

Отпишусь обязательно.
А там глядишь и от покупки не нужной откажешься.Сам же говоришь- бездорожья не планируется. Так зачем уаз? Бери логан новый, он комфортнее.
Denis75 вне форума  
Старый 17.05.2018, 12:32   #109
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tobyone Посмотреть сообщение
Я только За!

Но что касается темы, я подозреваю, что после покупки у меня будет много вопросов. (у меня их уже масса, но не имея предмета перед глазами пока задавать их думаю преждевременно)

Кстати по поводу жены и тещи - то нет проблем, ибо у меня их нет (в смысле жены и тещи) А если\когда появятся, то поставлю перед фактом.
Вот и кайфуй! пока можно!
molotov161 вне форума  
Старый 17.05.2018, 16:31   #110
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
Да ну что вы! по делам обычно! но когда ваше ЛКП в баночках на сумму около 3 кило выкидывают в жбан потому-что мало места во дворе, хотя стоял ящичек скромно в углу и не мешал никому кроме нее. тогда только ССУКА и мразь! И летят ее цветы в горшках через забор и ремень шлещет по аппетитной попке.
А так любимая и по ласкательному.
Но лкп все равно покупать надо и за мои шиши! а так бы все в дело пошло без ущерба для семьи. а теперь выкраивай с бюджета деньги на то что называется дурная башка.
Какие высокие отношения. Сын смотрит на это и у него в семье будут такие же высокие отношения.

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
А там глядишь и от покупки не нужной откажешься.Сам же говоришь- бездорожья не планируется. Так зачем уаз? Бери логан новый, он комфортнее.
При состоянии наших дорог бездорожье всегда планируется.
Батяня вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-