uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2005, 15:01   #1
August
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для August
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Россия, заМКАДыш
Сообщений: 1,492
По умолчанию Хочу купить "Патриот" - подскажите...

Хочу купить "Патриот" вместо своей Шнивы - подскажите москвичи, у какого московского дилера лучше покупать, что бы потом не ошибиться с обслуживанием и ремонтом.
И кстати - вчера был на тест-драйве в Автомире у них "Патриоты" только на заказ 40 дней (интересный срок ) Только один чёрный "комфорт" есть на складе. А есть ли где "Патриоты" в наличии? И ещё, говорят что не выпускается темно-серый металлик -
это правда или пытаются продать то что у них на складе?

Спасибо.
August вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.12.2005, 15:52   #2
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задай этот вопрос лучше здесь.
http://wwwboards.auto.ru/uaz/
 
Старый 09.12.2005, 00:31   #3
Astv@rt_3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Astv@rt_3163
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 540
По умолчанию

В АвтоМик во вторник 20 машин пришло.... без очереди..
Astv@rt_3163 вне форума  
Старый 09.12.2005, 17:00   #4
artemss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и сегодня в Автомике два автовоза видел.
 
Старый 10.12.2005, 09:50   #5
Zema
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через месяц беру Патриот Лимитед.
Потому впитываю в себя всю информацию о нём.
Вчера звонил на горячую линию УАЗа. Получившийся разговор диалогом назвать было трудно. Человек на том конце видать не понимал о чем идет речь. Единственный вопрос на который он мне ответил - "Какую резину сейчас ставят". И то с 5-ти минутной задержкой. Гнать таких! Посадите туда специалиста душой болеющего за УАЗ!. Правда попросил меня часа через 3 позвонить. Он мол соберет информацию.

Потом позвонил диллеру УАЗа в Красноярске "Ваш выбор". Вот там мне товарисч отрапортовался!!!!! Я ему не успевал вопросы задавать. Такое впечатление что он в зале продаж и сервисе одинаковое кол-во времени находится. Рассказал про все проблемы которые были в прошлом и есть в начтоящем и как их научились решать. Признался что часть проблем было вызвано неправильной подготовкой машин на этапе предпродажной подготовке из-за отсутствия информации от производителя (читай УАЗа). Прокоментировал информацию по изменению цены с Нового года - на Лимитед поднимется на 5 тыров на остальные поболее. На горячей линии УАЗа чел был не в курсе. Он так и сказал: "Мне ничего об этом не говорили". Дак ты рой твою мать сам! Тебе за что деньги платят!
И т.д. И т.п.

Вот такие вот разные люди на разных уровнях.

После звонка на горячую линию все желание иметь дело с УАЗом пропало. Теперь вроде отошел......

ЗЫ: Вот я чего не понимаю. Что здесь делают люди не имевшие и не собирающиеся покупать УАЗ? Я не собирался вы меня здесь видели? нет. Я собрался - и я здесь. А вы то чего здесь пасетесь? Чесное слово, при не хватке времени еще ваш спам про Японки фильтровать? Ну знаем мы все про них уже благодаря вам. Провели ликбез и гуляйте спокойно. Мне нужна инфа именно про УАЗ - и хорошая и плохая.
Извините накипело....
 
Старый 10.12.2005, 11:24   #6
Вано
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нен знаю как на счёт наличия в салонах, я своего красавца почти месяц ждал. Это в Инком Авто. Ана ул. 800 летия Москвы их я видел в большом количестве и разных цветов и комплектаций. А на счёт тех обслуживания, обзвонив все места что были указаны в напраавление на гарантийное обслуживание. Я плюнул на всё ирешил что сам справлюсь. PS Очень жалею что не взял сразу КОМФОРТ.
 
Старый 10.12.2005, 11:36   #7
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Цитата:
Вчера звонил на горячую линию УАЗа. Получившийся разговор диалогом назвать было трудно. Человек на том конце видать не понимал о чем идет речь. Единственный вопрос на который он мне ответил - "Какую резину сейчас ставят". И то с 5-ти минутной задержкой. Гнать таких! Посадите туда специалиста душой болеющего за УАЗ!. Правда попросил меня часа через 3 позвонить. Он мол соберет информацию.
Все познается в сравнении. Попробуйте позвонить на "горячую линию Ижевского или Горьковского автозаводов. Их (этих линий) у них просто нет. Как дела обстоят на ВАЗе не знаю. А, здесь, в общем-то, поступили честно. Не стали нести околесицу, а пообещали собрать информацию. Хотя и виден явный дилентантизм в организации телефонной службы.

Цитата:
Потом позвонил диллеру УАЗа в Красноярске "Ваш выбор". Вот там мне товарисч отрапортовался!!!!! Я ему не успевал вопросы задавать. Такое впечатление что он в зале продаж и сервисе одинаковое кол-во времени находится. Рассказал про все проблемы которые были в прошлом и есть в начтоящем и как их научились решать. ...
Конечно он побойчее. Ведь у него зарплата прямо завязана на объем продаж. Чего не скажешь про операторов с "горячей линии".

Цитата:
Вот я чего не понимаю. Что здесь делают люди не имевшие и не собирающиеся покупать УАЗ? Я не собирался вы меня здесь видели? нет. Я собрался - и я здесь. А вы то чего здесь пасетесь? Чесное слово, при не хватке времени еще ваш спам про Японки фильтровать? Ну знаем мы все про них уже благодаря вам. Провели ликбез и гуляйте спокойно. Мне нужна инфа именно про УАЗ - и хорошая и плохая.
Извините накипело....
У таких посетителей, в основном, есть две причины.
Первая причина. Попытка переложить на другого принятие решения о покупке или не покупке Патриота. Кто-то должен убедить такого посетителя в решении купить уазик. В случае неудовлетворенности покупкой вся ответственность, по его мнению, ляжет на окружающих.
Вторая причина. Человек финансово не готов сейчас купить Патриота. То есть, не беден, а именно сейчас не готов купить. Может недавно купил другую машину, а теперь его подсознательно мучают сомнения в правильности своего решения. Как выход - попытка доказать другим (а, в основном, себе) правильность своего выбора.
объект 915 вне форума  
Старый 10.12.2005, 12:23   #8
АлексHUNTER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АлексHUNTER
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Блин! До чего приятно узнавать , что народвсе таки ХОЧЕТ работать! Прочел про Красноярского дилера - прямо теплее стало.

Пардон что не совсем в тему.

В тему.

Год назад на 800 летие Москвы был Торгмаш.
Решительно не советую брать там. ЦЕны - завышены. Продавцы просто мухлюют на площадке (т.е. цена на площадке отличчается о тцены в офисе) Сервис - дипломатично скажу - цена не оправдывает качество. Я там ставил сигналку, специально что бы поглядеть как работают.

Другое дело, что там мона посмотреть машинку! ДЕйствительно выбор один из лучших в Москве.

ЗЫ
(инфа прошлогодняя, если чего за год изменилось к лучшему - я буду приятно удивлен)
АлексHUNTER вне форума  
Старый 14.03.2006, 08:09   #9
timename
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоит ли покупать патриот?

Прошу прощения, не бейте тряпками Уже тонны килобайтов написано в форуме о Патриоте, но блин – то ли я трудный, то ли ещё чего.
Но не могу я понять – Он пошёл или нет???
Хочу поменять свой таз 2114 на внедорожник. Вроде как стрёмно брать б/у аппарат, так как сам нифига не спец, а о машине сужу только из-за руля. Т.е. сразу хочу обратить внимание, что сменить масло в двигателе или там предохранитель, если знаю где, то не вопрос, а вот что-то серьезнее уже нет. Нет ни опыта, ни гаража, да и в общем то и особого желания.
Осенью внимательно следил за отзывами первых владельцев Патриота и как то так недогонял – одни кричат ура, а другие жалеют потраченные деньги. Ещё бы, я тож удавлюсь за 15 штук, на ветер выброшенные.
Поясните мне плиз форумчане, стоит ли покупать патриота? Или это опять аппарат на любителя, которому просто не терпится всё отвинтить и потом привинтить на место?
На нём просто ездить можно, не запариваясь что там внутри?
Понимаю, что следующие слова вызовут морю эмоций и флейма, но я как бы рассматриваю за 15 штук след вариант:
- Витрара 2001-2 года
- Isuzu Rodeo 2001-2 года
Или Patriot.
Не случайно расставил так последовательность, именно в такой последовательности сейчас и стоят приоритеты.
Я ездил в «Элекс полюсе» на тестовом патриоте и в принципе остался доволен, т.е. какого то отвращения он у меня не вызвал. Но блин, как любая советская машина он пугает, и пугает ещё сильнее в том, что цена у него уже не советской машины…
Для каких целей оно мне надо?
- хочу попробовать поездить на джипе, до этого практиковал только Ниву короткую.
- люблю с семьёй ездить дикарями на природу (Москва - Селигер), а там есть такие места…
- увлекаюсь охотой/рыбалкой, зимой очень поганенько греться в ниве. Холодная.
- маленькую дочку укачивает даже в 2114, всю затошнила уже. А если в пробке стоишь 2-3 часа то и жена уже ныть начинает.
- по городу езжу мало, но кто знает что будет – завтра что у Патриота с управляемостью в городском потоке машин?

В общем то хочется понять – Патриот надёжная машина или сыпется и ломается, а потом неделями ждёт агрегатов под замену?
 
Старый 14.03.2006, 08:43   #10
Const-nn
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Const-nn
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 236
Wink

На тебе для размышлений
http://www.zr.ru/arch46937.html
Афтаритетный журнал врать не будет
Const-nn вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить "Патриот" - подскажите... (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 961 25.08.2022 23:34
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-