uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Безопасность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 22:30   #101
Колян-Ростов
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Колян-Ростов
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,266
По умолчанию

Я вот один раз бился с двумя зверьками ситуация схожая попытка вытащить меня из машины для разбора по поводу того что не уступил им дорогу находясь на главной.Я сам выскочил,одного вырубил сразу ударом в голову,другому сильно повредил кисть и локоть.Интересно как определить со стороны кто прав и кому нужна помощь(их двое я один и они не правы и они получили п..ды)Машины остановились водилы хотели помоч,но потом со словами он тут и сам справится поехали дальше.Я тоже уехал оставив зверьков.А применять оружие нельзя если есть возможность нанести вред третьим лицам(пешеходы,другие водители) это по закону.А вдругой ситуевине был один на один так пришлось и зубы в ход пустить противник был укушен оч сильно другого варика не было.Так что ствол не всегда можно применять.Лучше в машину поставить систему типа блэк баг или буг не помню.Машина отьезжает без хозяина и глохнет. P.S Когда езжу с ротвейлером то как то похрену его не заряжать не взводить ненадо.

Последний раз редактировалось Колян-Ростов; 29.10.2009 в 22:35.
Колян-Ростов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.10.2009, 22:40   #102
nik11R
Junior Member
Новенький
 
Аватар для nik11R
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Личный опыт...Ключа на 22 хватило на всё. Обычный ключ - длина 26 см. Нокаут обеспечен.
nik11R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 03:01   #103
Колян-Ростов
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Колян-Ростов
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,266
По умолчанию

Не я таких го.....в буду руками душить и зубами рвать на части.Надо было мужику у которого маФырку отбрали противоугонку ставить или сломать конечность тому пиндосу,но противоугонка лучше.
Колян-Ростов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:47   #104
Skvrost
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Skvrost
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

папаша отбивался клавиатурой от троих отморозков с метталическими дубинками - просто так встретили на выходе из работы. Хорошо шапка меховая была, а то сразу бы слег там... А так отмахался. Результат - синяки и шишка на голове.
Skvrost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:57   #105
danopel
Member
Новенький
 
Аватар для danopel
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 34
По умолчанию

ни надо ни когда вступать в ближний бой самое главное правило если не уверен в победе 100%, и ноги ноги меня спасало
danopel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:39   #106
NeNefanya
Member
Новенький
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Я все-таки придерживаюсь мнения, что лучше не ввязываться. Известно давно: ни один нормальный человек не полезет в драку, если не уверен в собственном преимуществе. Следовательно, если они лезут - значит, уверены в своей силе. Я уверен, что я сильнее. Значит, они не нормальные. Зачем связываться с ненормальными? Другой случай, если нет вариантов: только бой. В таком случае: война на максимальный ущерб противнику! И никакой милиции! И никакого оказания первой помощи пострадавшим! Нас там не было!
NeNefanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-