uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2017, 17:41   #121
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
вот брекам как раз нужен самодельный патрон. дальнобойный и убойный. и без лишней статьи.
Вы думаете они будут заморачиваться покупкой оборудования и изготовлением патрона ? Проще пара капканов у солонца, фароискатель, сеть, загнать снегоходом. Лишнею статью всегда можно в кусты скинуть. Да же если и найдут - мало ли что под кустами валяется.
Батяня вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.12.2017, 20:45   #122
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Вы думаете они будут заморачиваться покупкой оборудования и изготовлением патрона ? Проще пара капканов у солонца, фароискатель, сеть, загнать снегоходом. Лишнею статью всегда можно в кусты скинуть. Да же если и найдут - мало ли что под кустами валяется.
под кустом валяется " не мое". если это левый ствол. а во время сезона они законными стволами пользуются. и если у них будет возможность собрать патрон который не привязать к добыче то пользовать будут. большинство тех бреков не бедные люди техника и бенз и пр у них есть.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 20:55   #123
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Ага, только немного муторно ствол обкатывать. Про пролив кипятком и полнейшую чистку я тебе не буду напоминать, а потом каждый выстрел обмазываешь пулю и стреляешь, потом проходишь шомполом с патчем и так раз 30-40. Сборка? Сборка-га....но. Требует ручного вмешательства. Как выберусь на "пострелушки" с отрядом, постараюсь сделать фото слабых мест. 1-е сошки. сделаны просто никак. затворная группа- уже писал. замок затворной группы- вылетает штифт крепления. УСМ тож писал. А больше и нет там ничего
А на Ганзу я уже давно не лезу. Сначала меня лечили охотники про АСС "ВАл" потом они же про Бенелли Супер Винчи, потом про НРС-2, причём я могу точно сказать, что НРС как первый, так и второй 99% даже в глаза не видели, не говоря уже о стрельбе из него
про усм подробнее можно. практически любой отечественный агрегат приходится дорабатывать по мере возможности. ну это для тех кто понимает. шнеллеры не помешали бы на всех наших нарезняках.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 10:15   #124
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
про усм подробнее можно. практически любой отечественный агрегат приходится дорабатывать по мере возможности. ну это для тех кто понимает. шнеллеры не помешали бы на всех наших нарезняках.
Я ж писал, что спуск отвалился. Переделывал бормашиной. Со Шнеллером согласен. На СВ-98 спуск можно отрегулировать, но там танцы с бубнами. Э-э-э-х, был бы Шнеллер
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-