uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Раздатка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2016, 20:49   #11
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рентабельный Посмотреть сообщение
Друзья-товарищи, всех с наступившим, всем бобра и счастья! Влезу в темку с вопросом, тут мне один кекс до усрачки доказывал что мой патр отстой, из-за чего был послан, немного унижен...но не суть. Он кричал аж с пеной изо рта что в раздатках даймос когда вытягивается цепь, её ну ващпе нигде не купить, никаких каталожных номеров и ну прям ващпе ничего нет нигде и с подшипниками также))) нигде ничего не смотрел, не искал, но все же стало интересно, менял ли кто цепочку?Есть ли она в продаже итп. За подшипники не волнуюсь, т.к. у нас есть сеть магазинов "подшипник" в котором черта найдешь!
устанешь ждать,когда растянется.а если и растянется-найдётся аналог от ссанг-йонга какого-нибудь.все нормальные раздатки-цепные
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.01.2016, 20:51   #12
Рентабельный
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Рентабельный
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Орёл
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
устанешь ждать,когда растянется.а если и растянется-найдётся аналог от ссанг-йонга какого-нибудь.все нормальные раздатки-цепные
Ой, он там гнал что стоит всего пару раз на покатушки серьезные сгонять и все, раздатку на пол и менять цепь)) я конечно понимаю что это бред, но все же интересно а ещё этот кекс месяц назад купил себе нового паджеро за 2,5 ляма и уже я его на веревке покатал))) от зависти наверно)
Рентабельный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 20:57   #13
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рентабельный Посмотреть сообщение
Ой, он там гнал что стоит всего пару раз на покатушки серьезные сгонять и все, раздатку на пол и менять цепь)) я конечно понимаю что это бред, но все же интересно а ещё этот кекс месяц назад купил себе нового паджеро за 2,5 ляма и уже я его на веревке покатал))) от зависти наверно)
ну патр немного не предназначен для серьёзных покатушек.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 21:01   #14
Рентабельный
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Рентабельный
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Орёл
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
ну патр немного не предназначен для серьёзных покатушек.
Ну паджеро тем более)
Рентабельный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 08:55   #15
фаркоп
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для фаркоп
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: самара
Сообщений: 826
По умолчанию

Думается мне ,что серьезных наработок по теме еще народ не набрал.Если только кто-то и в прямь не на шутку эту РК в говнах юзал.Только время покажет.По собственным наблюдениям:нешумная,передок четко включается,а пониженная-вещь в себе.Но со современем приноровиться можно.Мы то привыкли-рычаг вперед,назад,все видно,все просто!А это как суслик-его не видно,но он есть!
фаркоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 09:03   #16
Рентабельный
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Рентабельный
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Орёл
Сообщений: 82
По умолчанию

Рентабельный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 17:42   #17
Kuprin
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,401
По умолчанию

Приветствую.Каждый день слышу эти песни о говнистости УАЗов от рукожопых подкаблучников.Поплевывай на них и почаще.Все можно на УАЗ заказать.Но настраиваться на программированную поломку не стоит.Я езжу на УАЗах уже тридцать лет,занимаюсь ремонтом внедорожников и поверь,все ломаются одинаково: что Гелики, что Ленд Роверы.
Kuprin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 18:42   #18
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реально рукожопые. причём все-от конструкторов до сборщиков.за все эти годы так и не смогли создать раздатку,которая бы не выла как реактивный двигатель и у которой бы не выбивало пониженную.производители КИТов для раздатки недалеко ушли-та-же херня.к счастью,даймос-не наше творение и работает хорошо.поэтому патр с кпп и рк даймос-добро и благо.кстати на РК запчастей нет.никаких.интересовался на днях.так-что не только рукожопые,но и головожопые тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 18:46   #19
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 6,105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
реально рукожопые. причём все-от конструкторов до сборщиков.за все эти годы так и не смогли создать раздатку,которая бы не выла как реактивный двигатель и у которой бы не выбивало пониженную.производители КИТов для раздатки недалеко ушли-та-же херня.к счастью,даймос-не наше творение и работает хорошо.поэтому патр с кпп и рк даймос-добро и благо.кстати на РК запчастей нет.никаких.интересовался на днях.так-что не только рукожопые,но и головожопые тоже.
а что ты тут делаешь если уаз говно*??
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 18:52   #20
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
...все нормальные раздатки-цепные
Не все, у старых добрых Крузаков и Геликов шестеренчатые
З.ы. У Нивы, ГАЗ-66,69, БРДМ тоже шестеренчатые
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-