uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2005, 20:09   #251
Sledopit
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sledopit
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кондор
И еще. Опять же ни в свою пользу, ни в вашу, так, чтобы у всех нас информация была полнее. Каждый день (раньше почему-то было каждую ночь) с завода уходят 10 - 20 автовозов с новенькими Сонатами и Акцентами. Обычно возвращаются на завод они пустыми, но достаточно часто я вижу, как некоторые их них везут 3 - 4 машины обратно...
Кондор! Это бандитский откат в натуре, надо звонить куда надо!

Да простят меня модераторы!
Sledopit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.10.2005, 08:17   #252
welial
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И еще. Опять же ни в свою пользу, ни в вашу, так, чтобы у всех нас информация была полнее. Каждый день (раньше почему-то было каждую ночь) с завода уходят 10 - 20 автовозов с новенькими Сонатами и Акцентами. Обычно возвращаются на завод они пустыми, но достаточно часто я вижу, как некоторые их них везут 3 - 4 машины обратно
Есть разница, когда завод признает брак, и когда он от него открещивается. Если б фуры шли с Патриотами, десятками, Волгами - они вернулись бы назад 100% пустыми
Все русские заводы открещиваются, их авто купили и ладно, вы с этих пор не их клиент, чувствуете разницу?
ЗЫ. мож правда пора завязывать? А то мы минимум по второму кругу пошли
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 00:21   #253
sergeykomi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для sergeykomi
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от welial
Цитата:
И еще. Опять же ни в свою пользу, ни в вашу, так, чтобы у всех нас информация была полнее. Каждый день (раньше почему-то было каждую ночь) с завода уходят 10 - 20 автовозов с новенькими Сонатами и Акцентами. Обычно возвращаются на завод они пустыми, но достаточно часто я вижу, как некоторые их них везут 3 - 4 машины обратно
Есть разница, когда завод признает брак, и когда он от него открещивается. Если б фуры шли с Патриотами, десятками, Волгами - они вернулись бы назад 100% пустыми
Все русские заводы открещиваются, их авто купили и ладно, вы с этих пор не их клиент, чувствуете разницу?
ЗЫ. мож правда пора завязывать? А то мы минимум по второму кругу пошли
У корейцев и сборка с допустимым процентом брака. Что думаешь там рабочие больше зарплату получают. Я Патриот на гарантию погнал только из-за корейской коробки остальные все агрегаты уже обкатанные и никакой неуверенности не вызывают.А вид кореек своей экзотикой приедается через неделю как ее новую увидишь а на ней еще и ездить прийдется. ИХ и брать то на год два а потом спихивать.
sergeykomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 11:45   #254
welial
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У корейцев и сборка с допустимым процентом брака. Что думаешь там рабочие больше зарплату получают.
---------------------------------------------------
ИХ и брать то на год два а потом спихивать
Оставлю слова на совести автора, поскольку я не понял, он что хотел таким способом доказать. Что их машины не лучше наших?
Мне кажется не стоит опровергать очевидные вещи, иностранный автопром уже все всем доказал: остались только отдельные фанаты нашего, которые что-то пытаются доказать, видимо, что параллельные прямые пересекаются ( я не говорю о том, что цена обслуживания под стать качеству..это очевидно)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 06:44   #255
Анатолий Ф
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,415
По умолчанию

Ездил на гонки с рэйсерами. "Квест" в принципе интересно, но для недоприводов, мотание по городу в час пик? Сомнительное удовольствие. Прикол - из 26 экипажей ни у одного не было "синих писалок" - снимаю шляпу Но молодежь - загадки разгадывают классно, ездят так себе. Размолотили две машины, одну вообще в хлам, это не понравилось. У нас за 6 лет в городе не было аварий, на трассе - святое дело. Мы с "LЁXA" так тосковали по гОвнам! Один раз попробовали слезть на обочину (на жиге 10-ке) Я узнал о себе много интересного - На чем надо ездить и то что говорили мне на УАЗе надоехать - а я город, город! Еще больше захотелось Патриота, ибо было бы меньше проблем с бардюрами, обочинами и т.д. Вроде предварительная договоренность осталась - устроить полный тест драйв Патриота нашим клубом, посмотрим.
Анатолий Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 14:59   #256
Анатолий Ф
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,415
По умолчанию

Съездил, посмотрел Патриот - и вот! Тест-драйв будет в конце недели. Зато посидел, полазил везде. И чего его ругать? Я просто обалдел! Места дофигища! Сзади (в бгажнике) сели вдвоем, я худенький и LЁXA - не худенький - абсолютно нормально, если доехать куда-нибудь недалеко - без проблем, так же как в маршрутке-газеле. А если далеко, то еще спорный вопрос - если взять посередине на коленки положить картонку, на нее бутылочку с закусочкой, то я думаю передние будут завидовать задним! Задние сиденья (второй ряд) - просто обалдеть, с моим ростом перед моими коленками остается еще сантиметров 25 (туда ноги моей жены войдут, поеду ее посажу туда и вопрос с покупкой решен ) Передние сиденья, я поначалу начал регулировать руль, пока не сказали - ты до педалей дотянись сначала! - дотянулся - сиденье вперед до упора. Дверь хоть и объемная, но не мешает, наоборот - локоть можно положить на "подоконник", можно на ручку и спокойно одной рукой рулить - на трассе должна быть просто песня. Коробка, пока не ездил, но переключение - идеальное, короткое, четкое, без проблем, не задумываясь. Сверху мне - хоть вообще стоя ездий Обзор отличный (пока не ездил) Вид внешний "Комфорта" - на порядок лучше (крашенный бампер, литые диски) риллинги сверху нужны! Они дополняют общий вид - гораздо лучше смотрится. В общем поеду на тест драйв. Но я и так обалдел, классная машина, проверенная подвеска, которая позволит спокойно зимой прыгать по сугробам и переезжать трамвайные пути, резину сразу нафиг менять, ставить однозначно больше (соотвественно и диски) Движок нормальный, сам езжу на 406 и ездил на Хантере. Тишина в салоне - выше всяких похвал (по двору покатались малехо) Нет, что бы не говорили - эта машина стоит этих денег! Однозначно! Осталось съездить на тест-драйв, почувствовать ход, валкость, информативность и коробку - вот тогда и будет полное впечатление! Проходимость я и так представляю (на Хантере на охоту ездил) Хотя в планах диллера даже заявится в трофи, посмотрим. Раньше просто было интересно, потом посмотрел его с улицы - захотел, щас облазил его вааще захотел, чувствую проедусь - и кранты, буду брать, не знаю еще как и на какие деньги, но .... а может лучше не ездить на тест-драйв?
Анатолий Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 22:29   #257
Sledopit
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Sledopit
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 142
По умолчанию

Ага!
И тебя пробило на Патриота?
Проверь свои ощущения первые на скорости, информативность руля и чуство нулевой зоны... А потом опиши плиз...
Sledopit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 06:25   #258
Анатолий Ф
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,415
По умолчанию

Обязательно! Правда подстаканники и пепельницы- это песня, это даже не назвать плохой конструкцией или недоделкой, это фуфло! Уважаемые производители, нет опяты своего, откройте любую иномарку и посмотрите. Подстаканник делается из достаточно прочной пластмассы, наподобии полиэтилена и спокойно держит полную банку жестяную газводы, причем на ходу (по ровной дороге) в основном он дя этого и используется, т.к. из банки даже на ходу почти не проливается. Пепельница так же делается из достаточно толстой и держащей температуру пластмассы и имеет площадку для тушения сигареты и пару выступов, между которыми можно зафиксировать сигарету горящую. Делается она плоская в основном для того, чтоб можно тушить было сигарету не глядя, не отвлекаясь в любом месте пепельницы или бросить даже наполовину потушенную сигарету, закрыть пепельницу и сигартеа там должна сама потухнуть и не спалить пол машины. Но то, что у вас сделано хлипкое и дребезжащее - это мрак. Мое мнение как заядлого курильщика. А вы говорите минусов нет - есть еще какие!
Анатолий Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 08:32   #259
Сергей_К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Ф
Раньше просто было интересно, потом посмотрел его с улицы - захотел, щас облазил его вааще захотел, чувствую проедусь - и кранты, буду брать, не знаю еще как и на какие деньги, но .... а может лучше не ездить на тест-драйв?
Аналогично у меня было с 3160 после 3151 ,но теперь Патриот не взял бы(по мне дорого ) 622 не намного хуже Патриота, а цена несколько ниже,... По грязи он как и 60.,622, заметно хуже 51, там где я проехал бы "по ухабам" , "грязи" на 51 скажем 30-40 км./ч ,60-ка не дает более , 5-10 км/ч, (раскачивает, сказывается передняя пружинная подвеска),по асфальту,трассе Да! 60-ка круче,мяге,тише.
Особливо в лес я думаю на Патриоте не полезеш!, Кузов ветками обдереш, не жалко?(новая всеж!).
Я вообще брал 60-ку не потому ,что там движка мощнее, или мосты спайсер, или коробка 5-ти. Нет. Основное: мое желание было
иметь внедорожник(рамный) в НОРМАЛЬНОМ!!!! кузове , с нормальными дверями...форточками...уплотнителями....и.д.
ни 51..... ни Хантер в данном случае не устраивали.(надеюсь понятно почему), на иномарку если и хватит(сильно Б/у) то на запчасти уже НЕТ. Осталась 60.... серия. Вот так.
Но после 60(а уж после 622 и подавно) Патриот как то не так сверкает!
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 08:37   #260
LЁХА
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для LЁХА
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 1,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Ф
Съездил, посмотрел Патриот - и вот! Тест-драйв будет в конце недели. Зато посидел, полазил везде. И чего его ругать? Я просто обалдел! Места дофигища! Сзади (в бгажнике) сели вдвоем, я худенький и LЁXA - не худенький - абсолютно нормально, если доехать куда-нибудь недалеко - без проблем, так же как в маршрутке
подтверждаю, сидел, нормально

Цитата:
Сообщение от Анатолий Ф
Вид внешний "Комфорта" - на порядок лучше (крашенный бампер, литые диски) риллинги сверху нужны! Они дополняют общий вид - гораздо лучше смотрится.
релинги и резину 265/70R16 и будет бесподобно

Цитата:
Сообщение от Анатолий Ф
Раньше просто было интересно, потом посмотрел его с улицы - захотел, щас облазил его вааще захотел, чувствую проедусь - и кранты, буду брать, не знаю еще как и на какие деньги, но .... а может лучше не ездить на тест-драйв?
я тебе не поеду
LЁХА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
285*75 R16 на Патриот Loktev Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 23 09.04.2016 23:13
Почему на уазе Патриот, Патриот написано английскими буквами? ilya20000 Обсудим автомобили 18 11.09.2009 11:01
Посмотрел на Тайгу ( маленький отчетец, фото ) Gennady Путешествия 57 31.03.2009 17:35
Посмотрел ТагАЗы - SsanYong'и Цыган Обсудим автомобили 23 07.05.2008 11:55
Посмотрел на снятую КПП DYMOS... Mark Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 18 24.05.2006 15:10


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-