uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Результаты опроса: Я владелец Патриота и
жалею, что купил его 4 6.25%
НЕ жалею, несмотря на его недостатки 60 93.75%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2006, 09:04   #41
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Ничего не оставляй.Ты для чего машину покупал?!!!Развалится по дороге еще денег требуй за эвакуатор и за моральный ущерб.
Спасибо за совет,как вся процедура пройдет отпишусь.
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.04.2006, 22:26   #42
Avto DED
Guest

Cool По поводу голосования

Патрик только взял. Эмоции положительные, думаю надо поездить несколько тысченок а потом проголосую по теме.
Старый 16.04.2006, 18:25   #43
Vadim
Senior Member
Уазовод

От себя добавлю, купил в начале марта, пробег более 2000 т.
Прошел первое ТО, вопросов к авто нет.
Ощущения... скажу так - ищу лишний повод куда-бы съездить ну уж очень нравиться рулить ПАТРИКОМ!
P.s.Купил в АВТО-ЛЮКСЕ,отношение к покупателю хорошее и в сервисе где проходил т.о. адекватное. Не реклама, просто понравилось.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 08:42   #44
antonio&patriot
Guest

Привет всем.
Вчера гонял на ТО-2.Много всего сделали,но кое-что осталось.
Из основного исправили:
- сделали правую дверь(не открывалась вобще)
- сделали стеклоподъемник на лев.задней двери
- поменяли сальник на переднем мосту(задний менять,так что его делать?!!!!!!) и болты кардана
- насос печки-замена
- заменили реле на заднем омывателе
Ну все-такое.Осталось заменит вакуумник и мост А так все ок.
Старый 18.04.2006, 11:14   #45
karlapp
Guest

Ну что, результаты опроса показывают, что похоже УАЗу удалось создать идеальную машину. Соотношение жалею/не жалею просто отличное. Устроить такой опрос на сайте Мерседеса, так я думаю результаты будут хуже. Может быть сам вопрос поставлен неправильно? Что значит "жалею"? И кто же признается? Это почти как спросить - чувствуете ли вы личную вину за ту социальную катастрофу, которая произошла в России? Что кто-то напишет "да"? Или про "любовь" матроса-срочника к кораблю на котором он служит. (Только ради Бога - Это отступлене - не надо сваливаться в полемику по этому поводу). Предлагаю подумать, и задать для опроса какой-нибудь более прагматичный и разумный вопрос.
Следующее. Проголосовало человек 40. Насколько я понимаю УАЗ должен был уже наклепать Патриков тысячи 3. Получается, что на УАЗБУКЕ владельцев-то Патриота чуть более 1 процента. Вот это СТРАННО. То-ли Уазбука не столь популярна, как я себе представлял, то ли отмалчиваются владельцы. Не думаю, что основная масса владельцев именно Патриотов - дедушки из деревни, которые и компьютер в глаза не видели. Короче маловато голосов (явка не состоялась).
Старый 18.04.2006, 13:20   #46
igor_a
Member
Новый Уазовод

Цитата:
Сообщение от karlapp
Может быть сам вопрос поставлен неправильно? Что значит "жалею"? И кто же признается?
Как автор опроса - прекрасно понимал его условность и подводные камни. Но все-таки была надежда, что люди будут отвечать честно (для этого сделал опрос анонимным). И три человека таки жалеют - признались

Цитата:
Предлагаю подумать, и задать для опроса какой-нибудь более прагматичный и разумный вопрос.
Думайте. Но вряд ли придумаете... Потому что рационально - это значит плюсы/минусы. А их - и тех и других - хватает. Да плюс еще пресловутые подержанные иномарки... Все скатится в бессмысленный флуд, проходили... Но если вдруг придумаете - все будут только рады. А вообще кто-то здесь уже писал, что выбирать машину надо, как женщину - нравится- не нравится. Вот и смысл вопроса в сущности был - нравится ли Вам трахаться с Вашей жен... пардон - Патриотом ?

Цитата:
Следующее. Проголосовало человек 40. Насколько я понимаю УАЗ должен был уже наклепать Патриков тысячи 3. Получается, что на УАЗБУКЕ владельцев-то Патриота чуть более 1 процента. Вот это СТРАННО. То-ли Уазбука не столь популярна, как я себе представлял, то ли отмалчиваются владельцы. Не думаю, что основная масса владельцев именно Патриотов - дедушки из деревни, которые и компьютер в глаза не видели. Короче маловато голосов (явка не состоялась).
Судя по постам, 40 человек - это действительно реальное число владельцев Патриота на Уазбуке. Либо она, как Вы пишете, не популярна/малоизвестна, либо Патриотов продано очень мало. Трудно судить. Я несколько раз на улице разговаривал (в Москве) с мужичками на новых "Хантерах" - понятия не имеют про Уазбуку. Но явка состоялась в том смысле, что все владельцы (наверное), кто есть на Уазбуке, проголосовали.

А дальше - дело каждого, верить или нет в искренность и учитывать или нет при принятии решения о покупке.
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 13:53   #47
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от karlapp
То-ли Уазбука не столь популярна, как я себе представлял, то ли отмалчиваются владельцы. Не думаю, что основная масса владельцев именно Патриотов - дедушки из деревни, которые и компьютер в глаза не видели. Короче маловато голосов (явка не состоялась).
На главной странице форума написано: "сейчас на форуме 108 человек, из них зарегистрированных......, гостей......."
Ведь УАЗов то наклепали за все эти годы- мама не горюй, а на форуме всего 108 человек. Какой вывод? Ресурс не так известен, как это может показаться. Около месяца назад у нас были соревнования по джип-триалу. Приезжали выступить ребята из Хабаровска, на УАЗе срывают восторженный рев толпы не первый год. Так когда заговорил с ними, то оказалось, что они и слыхом не слыхивали об УАЗБУКЕ.
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 14:25   #48
Dmitry_SIMB
Junior Member
Новенький

Цитата:
Сообщение от Drug
(Мост начал шуметь при сбрасывании газа со скорости свыше 80-90 км/ч.За все это время шум и вибрации прогрессируют и теперь это похрустывание,а не шум.До сих пор жду,хотя уже и с заводом общался по этому поводу,но.............. СТО разбирать мост не хочет,т.к. были проблемы с заводом.Вот и жду когда же эта северная лисица придет к мосту моему. Боюсь,что все это отразится и на раздатке и на коробке,а с этим будет ТАКОЙ ГЕМОР по гарантии.)
У моего тоже такая проблема с мостом и мало того на пониженои выбивает раздатку.Что делать?
Сообщи назнание СТО и её адрес.
Dmitry_SIMB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 14:33   #49
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от El Chupacabra
... что они и слыхом не слыхивали об УАЗБУКЕ.
Это нормально. Потому что УАЗБУКУ никто не продвигает насильно в широкие слои населения.
Незнание УАЗБУКИ уазоводами - это характеристика этой группы российского населения. Это нисколько не плохо для этой группы, т.к. на своих УАЗах они катаются и проблемы решают почему-то без он-лайн консультаций (да потому что вокруг УАЗа сложилась традиционная офф-лайновая, приземленная информационная инфраструктура).
Это также неплохо и для самой УАЗБУКИ. Т.к. ресурс судя по всему пока некоммерческий, зачем ему более широкий охват аудитории. Да и простор для развития виден - сколько еще народу неохвачено.

Вот вам один офф-лайновый пример.
Сегодня. Смотрю, к обочине причалил УАЗ 60-й. Я к мужику. Мужик пожилой, лет после 50. Говорю, мол, собираюсь Патриота покупать. А у вас как УАЗ себя чувствует? Мужик говорит: катаюсь третий год, по-крупному ничего не ломалось. Сыпется всякая мелочь... Рассусоливать со мной долго не стал. Сел, подоткнул первую и только я его и видел.

Теперь вопрос.
Зачем этому мужику УАЗБУКА?
Он уже третий год как-то справляется со своим 4-колесным другом.
И зачем УАЗБУКА сотням тысяч таких-же УАЗоводов?

УАЗбука интересна только тем
1. кто стоял у истоков этого ресурса и продолжает общение.
2. кто пришел на УАЗБУКУ по рекомендации из п.1.
3. кто однажды задался вопросом "а что такое УАЗ, и как люди на нем ваще ездют" (типа меня), спросил об этом сначала у Яндекса, а потом пришел на УАЗБУКУ.
4. кто занимается проф. флудерством.
5. кто собственно делает для нас УАЗ, но почему-то присутствует здесь inkognito, но как мне кажется в качестве "persona grata", и кому не мешало бы с народом начать говорить.
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 22:18   #50
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Я из третьего пункта.
Полагаю, что основная масса зарегестрированных пользователей такие же, как и я.
Если озадачиться раскруткой ресурса, это не сложно будет сделать. Но я не уверен, что это нужно. Флейма будет много, за которым будут теряться необходимые всем нам крупицы знаний.
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра