uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 20:26   #131
makasus
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер29 Посмотреть сообщение
А станет (соплеводом).
может у парня с русским проблемы, ай-ай, наверно упущение учителя в школе .........
Тебя устроит- "Хуазовод" !!! Касается только Снайпер29 !!!
makasus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.11.2009, 21:24   #132
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,691
По умолчанию

Справедливости ради напишу, насчет участия Соболей-Баргузинов в соревнованиях.

По осени, видели у себя в городе "газельку" на серьезной грязевой резине с обвесом и в наклейках. Похоже прецендент участия все-таки был. Ехали мимо, ни региона, ни подромостей не разглядели.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:33   #133
Снайпер29
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Снайпер29
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makasus Посмотреть сообщение
может у парня с русским проблемы, ай-ай, наверно упущение учителя в школе .........
Тебя устроит- "Хуазовод" !!! Касается только Снайпер29 !!!
Устроит. Чем бы дитя..............
Снайпер29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:00   #134
pancerwaffen
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Crna Gora,Kotor
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makasus Посмотреть сообщение
Хорошая идея, но ниже подписавшиеся особи отметились и всё-таки блеснули своим не слишком развитым менталитетом,похоже единственным словом которым наградил их русский язык было слово- "отстой" , скорее всего оно им знакомо не по наслышке и периодически они используют его садясь в своё чудо-техники,так что о каких соревнованиях можно говорить , коли все здесь владеют чуть ли не иномарками с космическими технологиями.......................... Вообщем с такими я даже с-ать в одном поле не стану................---извиняюсь за выражения ..... С адекватными людьми даже интересно будет полазить по лесам да по полям !!!
по лесам,по полям?на "соболе"?мдя....п.с. дружеский совет:возьми парочку нормальных тросов для себя
pancerwaffen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:14   #135
makasus
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pancerwaffen Посмотреть сообщение
по лесам,по полям?на "соболе"?мдя....п.с. дружеский совет:возьми парочку нормальных тросов для себя
тебя вытаскивать ?????
makasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:31   #136
disatarial
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для disatarial
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 247
По умолчанию

у каждой машины есть своя область деятельности. и она только говнами не ограничивается,
соболь- это "с завода" довольно комфортный микроавтобус, с возможностью выезда в грязь.
буханка - микроавтобус, комфорт в котором достигается большими усилиями. но при этом в грязи она лучше.
disatarial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:59   #137
печникъ
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: МОСКВА-ЗЕЛЕНОГРАД
Сообщений: 4,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makasus Посмотреть сообщение
Поверь,что не один из владельцев пушного зверька или могучего байкальского ветра(для тех кто не знает что такое Баргузин) никогда не станет уазоводом,в этом и есть вся прелесть ...........
Ха - ха - ха!
Надо такое сказать!
Макасус, юморист однако!
Одно другое не заменит! Про трассу возможно и так, но как быть "Соболеводу", перед которым лесная дорога, "Соболем" не проходимая, а "Буханкой" - на ура? И по ней придётся часто ездить? Чё, он будет пешком принципиально ходить, а в "Буханку" не сядет?
печникъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:31   #138
makasus
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от печникъ Посмотреть сообщение
Ха - ха - ха!
Надо такое сказать!
Макасус, юморист однако!
Одно другое не заменит! Про трассу возможно и так, но как быть "Соболеводу", перед которым лесная дорога, "Соболем" не проходимая, а "Буханкой" - на ура? И по ней придётся часто ездить? Чё, он будет пешком принципиально ходить, а в "Буханку" не сядет?
В болото я думаю на Соболе врятли когда сунусь,да и тебе не советую ( см. ниже ссылку),ну проедишь ты на десять метров дальше, неужели в этом и есть смысл вашего гов-а в этой теме,значит дальше побежишь за трактором или будешь выносить как говорят на руках(если заняться нечем и здоровья дохрена!) так что где ты проедишь проеду и я но застрянем мы с разницей обозначенной выше .......................
makasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:34   #139
pancerwaffen
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Crna Gora,Kotor
Сообщений: 720
По умолчанию

не хочу тебя расстраивать,но до болота "зверек" не доедет...выучка не та не льсти своей машине..смотри на вещи реальнее...хорош уже тебе себя на посмешище выставлять...
pancerwaffen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:38   #140
печникъ
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: МОСКВА-ЗЕЛЕНОГРАД
Сообщений: 4,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makasus Посмотреть сообщение
В болото я думаю на Соболе врятли когда сунусь,да и тебе не советую ( см. ниже ссылку),ну проедишь ты на десять метров дальше, неужели в этом и есть смысл вашего гов-а в этой теме,значит дальше побежишь за трактором или будешь выносить как говорят на руках(если заняться нечем и здоровья дохрена!) так что где ты проедишь проеду и я но застрянем мы с разницей обозначенной выше .......................
Про 10 метров ты загнул конечно! На буханке проедеш там, где на соболе не проедеш! Это про вездеходные способности данных машин. Про езду по асфальту я и не спорю, в дальнобой по трассе, на соболе должно быть удобнее, а вот в говнах - конечно буханке он не конкурент!
Макасус, ты сам начал эту провокацию, про то, что эти машины в говнах равноценны.
печникъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баргузин Игорь Л. Обсудим автомобили 39 18.02.2009 18:37
Газель.серьги + газель аммы YevgeniY Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 10.09.2006 22:25
Баргузин Voditel Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 4 09.03.2005 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-