uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 23:13   #1
Scrooge11
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию Сломался в чужом городе. Нужна помощь.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помощи.
Купил Буханыча с неопознанным волговским мотором и газовым оборудованием.
При перегоне в Питер газовое оборудование отказалось работать, но и в выключенном положении продолжало нагнетать газ в карбюратор. Ввиду отсутствия возможности нормальной диагностики, было принято неверное решение заглушить все идущие на карбюратор "лишние" шланги. В итоге машина перестала заводиться совсем.
Т.к. времени было в обрез, машину пришлось оставить на платной стоянке в Вышнем Волочке. Поедем туда в субботу 17.06.17, но решения пока нет. Идиальным вариантом было бы найти толкового мастера карбюраторщика на месте, но неизвестно, сколько времени на это уйдет. Если кто знает, помогите пожалуйста найти такого мастера в Вышнем Волочке или его окрестностях. Зарание спасибо всем.
Scrooge11 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.06.2017, 23:51   #2
Mortis
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
По умолчанию

Обычно на газовых машинах карбюратор мертвый: там от долгого неиспользования все рассохлось и заржавело. Так что новый карб должен помочь.
Mortis вне форума  
Старый 14.06.2017, 00:09   #3
Scrooge11
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortis Посмотреть сообщение
Обычно на газовых машинах карбюратор мертвый: там от долгого неиспользования все рассохлось и заржавело. Так что новый карб должен помочь.
Да, возможно. Но я в любом случае не смогу его настроить. Поэтому ищу Специалиста, по возможности ближе к авто. Готов достойно заплатить, а также, доставить к машине и потом обратно в пределах 50 км. Как мне кажется, для толкового мастера, дел на 2 часа максимум.
Scrooge11 вне форума  
Старый 14.06.2017, 06:09   #4
mikol56
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: г. Одинцово, МО
Сообщений: 1
По умолчанию

1. Я ремонтировался в Удомле, примерно года 3-4 назад. Мне дали телефон 8 910 533 04 66 ==Саша. Там есть автосервис и, в том числе, для уазов. Вообще-то, там очень много уазиков.
2. Если ехать из ВВ по Бежецкому тракту, в сторону Максатихи, то сразу за мостом, через железную дорогу (Ленинградку), слева есть автосервис (примерно метров 70). Там ремонтировались мои знакомые на джипе, правда, они меняли лопнувшие колесо. Им понравилось.
mikol56 вне форума  
Старый 14.06.2017, 09:43   #5
Scrooge11
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikol56 Посмотреть сообщение
1. Я ремонтировался в Удомле, примерно года 3-4 назад. Мне дали телефон 8 910 533 04 66 ==Саша. Там есть автосервис и, в том числе, для уазов. Вообще-то, там очень много уазиков.
2. Если ехать из ВВ по Бежецкому тракту, в сторону Максатихи, то сразу за мостом, через железную дорогу (Ленинградку), слева есть автосервис (примерно метров 70). Там ремонтировались мои знакомые на джипе, правда, они меняли лопнувшие колесо. Им понравилось.
Спасибо большое. Это телефон автосервиса или конкретного мастера?
Scrooge11 вне форума  
Старый 14.06.2017, 10:04   #6
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 5,942
По умолчанию

Если вы готовы на такие расходы, возить кого-то туда- сюда, проще купить в магазине новый карбюратор, самому поменять и уехать. 3-4 шланга подсоединить труда большого не составит.
argamak176 вне форума  
Старый 14.06.2017, 11:35   #7
Scrooge11
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Если вы готовы на такие расходы, возить кого-то туда- сюда, проще купить в магазине новый карбюратор, самому поменять и уехать. 3-4 шланга подсоединить труда большого не составит.
Наверное Вы правы, правда я с карбюраторами уже лет 20 не общался, что до расходов - так это только бензин для второй машины, на которой мы приедем. Подскажите пожалуйста, какой карбюратор мне взять. Проблема еще в том, что я не знаю точно, какой мотор стоит на машине. Похоже волговский 402, но могу ошибаться. Я думаю подойдет от Газели. Но какой конкретно?
Scrooge11 вне форума  
Старый 14.06.2017, 11:48   #8
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scrooge11 Посмотреть сообщение
Наверное Вы правы, правда я с карбюраторами уже лет 20 не общался, что до расходов - так это только бензин для второй машины, на которой мы приедем. Подскажите пожалуйста, какой карбюратор мне взять. Проблема еще в том, что я не знаю точно, какой мотор стоит на машине. Похоже волговский 402, но могу ошибаться. Я думаю подойдет от Газели. Но какой конкретно?
дядь а в документы если глянуть ?
 
Старый 14.06.2017, 12:11   #9
Scrooge11
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
дядь а в документы если глянуть ?
А в документах Дядько, прописан мотор 1300 см3.
Scrooge11 вне форума  
Старый 14.06.2017, 12:29   #10
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scrooge11 Посмотреть сообщение
А в документах Дядько, прописан мотор 1300 см3.
прикольно, буханка с 1,3 л ?
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-