uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Результаты опроса: Какую шину предпочли бы вы?
Kumho Road Venture MT KL71 10 27.03%
BFGoodrich Mud Terrain T/A 15 40.54%
Другой 12 32.43%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 15:09   #1
Litol_24m
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Litol_24m
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Россия, Вологодская обл., г. Череповец
Сообщений: 16
Question Kumho Road Venture MT KL71

Много слышал позитивных откликов о шине Kumho Road Venture MT KL71, хочу купить именно такие шины размерностью 15" 33x12.5, но ни где не могу найти может кто знает? Поделитесь ссылочкой пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69787928.jpg
Просмотров: 962
Размер:	46.9 Кб
ID:	18628  
Litol_24m вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.07.2008, 09:52   #2
Калач.
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Калач.
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 2,487
По умолчанию

Купить, чтобы потом порвать и мучатся искать запаску ))) Мое мнение мудовую резину нужно покупать ту которая доступна. Которую можно без проблем приобрести. Всё равно какую. Всё равно потребительские свойства мудовой резины разных марок в одном размере примерно одинаковы.
Калач. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:18   #3
Сева Фомин "Молодчик"
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сева Фомин "Молодчик"
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1,790
По умолчанию

+1
Товарищ Калач дело говорит.
Порвать покрышку на бездорожье раз плюнуть. При этом, даже если купить себе пять колес... Когда четыре сотрутся и не найдешь их в продаже че делать с запаской
Посмотрел на протектор этой Кумхо.. По всей видимости, это гламурненькая резина для красивых и блестящих Джипов. Боковых грунтазацепов нет, протектор для говен сомнительный. Она, по всей видимости, тянет на индекс гавености в лучшем случае 30/70 хорошая малошумящая мудо-асфальтовая резинка.
Имхо. Лучше тады ориентироваться на БФ "мозги" или "МТ", все конечно зависит от условий эксплуатации.

p.s. Кумхо как и Ханкук встречаются на нашем рынке достаточно редко.
При всех их достоинствах, у них есть серьезный недостаток - они появляются в продаже как фантом и когда появятся в очередной раз - Х.З.
Сева Фомин "Молодчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 21:59   #4
djipus
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для djipus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Фомин "Молодчик" Посмотреть сообщение
+1
Товарищ Калач дело говорит.
Порвать покрышку на бездорожье раз плюнуть. При этом, даже если купить себе пять колес... Когда четыре сотрутся и не найдешь их в продаже че делать с запаской
Посмотрел на протектор этой Кумхо.. По всей видимости, это гламурненькая резина для красивых и блестящих Джипов. Боковых грунтазацепов нет, протектор для говен сомнительный. Она, по всей видимости, тянет на индекс гавености в лучшем случае 30/70 хорошая малошумящая мудо-асфальтовая резинка.
Имхо. Лучше тады ориентироваться на БФ "мозги" или "МТ", все конечно зависит от условий эксплуатации.

p.s. Кумхо как и Ханкук встречаются на нашем рынке достаточно редко.
При всех их достоинствах, у них есть серьезный недостаток - они появляются в продаже как фантом и когда появятся в очередной раз - Х.З.
Вот если не знаешь о резине, то и нечего про нее выдумывать. У меня 31/10,5/15. Ничего она не гламурная, а довольно серьезная резина. 6-ти слойный боковой корд, навес правда тяжеловата. На боковине развиты грунтозацепы, хорошо плющится и держится на диске. При 0,6 довольно смело ездил и не было даже намека на разбортирование. То что представлено на фото, это резина 20 радиуса и поэтому так выгледит. Вот, сфоткал боковину на своей резине
http://photofile.ru/users/djipus/115047108/
Резина прошла уже тысяч 10, но износ не значительный, может 2-3 мм. Очень кстати неплохо управляется на асфальте, гудит конечно, но терпимо.
В чем ты действительно прав, так это то что она действительно редкая, хотя в прошлом году найти в Москве ее было не сложно.
Короче, мой вывод: очень неплоха в качестве повседневной резины, ездил и по городу и на покатушки.
P.S. Вот еще пару отзывов о резине нашел
http://suzukovod.ru/showpost.php?p=53100&postcount=3
djipus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 07:55   #5
Сева Фомин "Молодчик"
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сева Фомин "Молодчик"
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1,790
По умолчанию

Начьнем с того, что я и не выдумывал а предположил.
Развитых боковых грунтозацепов я на твоих фотках тоже не увидел.
Эта резина такая же как и Ханкук РТ 03 (я имел ввиду по мудовости), на чито мудовую не тянет, у них на пару с Хуком сотношение где-то 30/70.
А то, что она плющится до 0.6, так это любая резинка плющится, вопрос только в том, как на ней можно вжигать и в каких условиях.
р.s. Я не говорю что эта резина плоха или хороша. У самого валяется комплект РТ 03 (пять колес) не знаю что с ними делать. Знаю только одно, что пока на рынке конкурентов по цене, наличаю в магазинах и возможностям БорисуФедоровичу МТ конкурентов нет.
Сева Фомин "Молодчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 11:32   #6
Калач.
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Калач.
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 2,487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Фомин "Молодчик" Посмотреть сообщение
Начьнем с того, что я и не выдумывал а предположил.
Развитых боковых грунтозацепов я на твоих фотках тоже не увидел.
Эта резина такая же как и Ханкук РТ 03 (я имел ввиду по мудовости), на чито мудовую не тянет, у них на пару с Хуком сотношение где-то 30/70.
А то, что она плющится до 0.6, так это любая резинка плющится, вопрос только в том, как на ней можно вжигать и в каких условиях.
р.s. Я не говорю что эта резина плоха или хороша. У самого валяется комплект РТ 03 (пять колес) не знаю что с ними делать. Знаю только одно, что пока на рынке конкурентов по цене, наличаю в магазинах и возможностям БорисуФедоровичу МТ конкурентов нет.
+100000000000.
Все М/Т примерно одинаковы. Хочешь реальной резины - бери интерко или симексы.
Не бывает: и по асфальту не точится, и в грязях король.
Калач. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:00   #7
Ma$ta Rydah
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ma$ta Rydah
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва Сити
Сообщений: 208
Cool

Рисунок очень плотный это ближе к АТ! :d:d:d
Ma$ta Rydah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 16:38   #8
"shrek"
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для "shrek"
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 3,311
По умолчанию

Да нет,рисунок то как раз и неплотный,щупал эту резинку в магазе и в деле видел один раз,по моим ощущениям в грязи она даст хорошую фору Гудричу....мне кажется это среднее звено между Гудричем и Свамперами.....ИМХО.
"shrek" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 17:04   #9
Kostjan
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kostjan
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Сибирь, г.Сургут
Сообщений: 1,818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma$ta Rydah Посмотреть сообщение
Рисунок очень плотный это ближе к АТ! :d:d:d
Да уж на такой АТ я вам скажу можно многие МТ побрить! Нормлаьный рисунок на мой взгляд. И кстати боковинку картинку имеет нормальную. Так что я бы подумал на счет этой резины!
Kostjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 02:10   #10
man063
Member
Новенький
 
Аватар для man063
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 34
По умолчанию

Нормальная резина, нисколько не хуже Гудрича (был он у меня, есть с чем сравнивать), а даже в разы лучше будет. У меня Kumho 35/12.5/15 на "буханке" стоит, взял в том году весной, боялся сначала как она да что, но в рейдах не подводила: чуть спустил и пошел туда куда глаза глядят. Да и всю зиму отгонял на ней. Износа практически не видно, дорогу держит хорошо, что уже говорили НЕ ГУДИТ, глина-болото-песок-снег - твёрдая 4, если не 5 с минусом в своем классе, а класс у неё реально между гудричами и симексом, вот. Так что кто не ГЛАЗЕЛ, а ЕЗДИЛ на ней тот поймёт и поддержит моё мнение. Что касаемо того что редкая: москвичам грех такое говорить, если она в Поволжье (Самара-Ульяновск) не дефицит... Кто ищет, тот всегда найдет!
man063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите сравнитьKumho Road Venture MT KL71 виталиус Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 20 25.04.2010 21:06
Шина Kumho Road Venture MT 834 33X12,50R15LT владимирр Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 2 09.03.2010 07:37
Kumho Road Venture AT KL78 sammen Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 5 19.11.2009 21:23
Kumho Road Venture MT 834 отзывы leon4ekk Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 11 21.01.2009 21:13
Kumho ROAD VENTURE MT834 dimon14-05 Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 8 26.02.2007 15:15


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-