uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 20:33   #21
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel79 Посмотреть сообщение
Вопрос - зачем ценные вещи оставлять в автомобиле?
Для меня нонсенс когда деньги и документы в машине сгорают - эти вещи должны всегда быть при себе, в том числе когда ты купаешься.
Но блин находятся идиоты которые доверяют эти вещи цитадели своего автомобиля.
Блин - ну поймите Вы что даже в лесу где в 150-200 км в округе людей быть не должно, но с 99,9% вероятностью найдется хитровы""вернутый который Вашу машину обнесет.
Даже собака посаженая в салон - это продолжение анекдота - записка под дворником - "Собаку не ругай - она лаяла".
было время я ходил с панелькой от магнитолы... вы похоже передвигаетесь по торговым центрам с пакетом в котором лежат нафигатор, магнитола, планшет,антирадар, связка ключей от гаража под кило весом , зарядками, любимым травматом и кучкой мелочи! в связи с обстановкой в стране катит волна мелко уголовного криминала , у насв городе выросло число уличных преступлений , в деревнях близ которых часто останавливаешься на рыбалку и охоту обстановка не лучше , молодежи не где работать . Но согласитесь - одно дело разбить стекло и убежать схватив что плохо лежит или возится с сейфом в неудобной позе кверху раком , к томуже конструкция сделана таким образом что даже разломав весь бокс( что не так то просто ) сейф останется недвижимым и без его открытия извлечь его можно только с солидным куском пола.
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.03.2016, 23:17   #22
MTZ82
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кронштадт Посмотреть сообщение
Проехали!
Что то как то Вы быстро проехали, хотябы сьездили в магазин и посчитали стоимость материалов для изготовления простого подлокотника: лист фанеры, аллюменивый уголок, клей, дермантин, паралон, петли, заклепки, саморезы и т. д. Я думаю только это Вам в 3000 рублей обойдется. Это не считая аммортизации инструмента и потраченного времени и бензина стобы все это найти.
MTZ82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 23:41   #23
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
Ну дак сделай , хотя бы точно такой же , также красиво перетяни без косяков ,все промерь , подумай, если у тебя получится на том же уровне я у у тебя его за 3 000 куплю , ок? готов? или просто так балаболкнул неглядя? вот кстати примеры творчества людей за 3 вечера - да кстати и не за 2 ... далеко не за 2https://www.drive2.ru/l/3587550/
Дорого оно или не дорого - надо считать. Технология изготовления? Материал? "Взломостойкость"?
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 05:14   #24
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Дорого оно или не дорого - надо считать. Технология изготовления? Материал? "Взломостойкость"?
сейф - ГОСТ 50862-2005 , технология изготовления бара - все в ручную эксклюзив
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 06:26   #25
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTZ82 Посмотреть сообщение
Что то как то Вы быстро проехали, хотябы сьездили в магазин и посчитали стоимость материалов для изготовления простого подлокотника: лист фанеры, аллюменивый уголок, клей, дермантин, паралон, петли, заклепки, саморезы и т. д. Я думаю только это Вам в 3000 рублей обойдется. Это не считая аммортизации инструмента и потраченного времени и бензина стобы все это найти.
там нет паралона ))) специальный материал для подлокотников износостойкий))) сейф еще сам по себе в 3400 обошелся)))
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 12:49   #26
Д144м
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,474
По умолчанию

красиво сделано. честно ,восхищаюсь людям у кого руки под такую работу заточены. Вещь стоит своих денег.
Д144м вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:10   #27
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д144м Посмотреть сообщение
красиво сделано. честно ,восхищаюсь людям у кого руки под такую работу заточены. Вещь стоит своих денег.
спасибо . я тоже завидую людям которые могут делать такие вещи)))
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 20:59   #28
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,650
По умолчанию

Тоже в свое время занимался такими вещами для продажи - качественно. Хвала автору. Но... за 15 круб. вряд ли найдет покупателя. Такие вещи ему надо делать для крутых тачек у кого деньги водятся.
Это не тот атрибут для наших машин за который надо отдавать такие деньги. А вот за лебедку, комплект резины или за крутой полезный багажник(бампер, кенгурин) человек легко расстанется с деньгами. Знает что от этого пользы больше будет.

Последний раз редактировалось Solvik; 07.03.2016 в 21:03.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 22:24   #29
Хантерюга
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Хантерюга
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agressor Посмотреть сообщение
отсутствие д.знаков не повод для резких высказываний в адрес работы тех кто выполняя данную работу так зарабатывает свой хлеб - именно производством своими руками , а не перепродажей и барыжничеством. с ув. Аgressor
Точно в дырочку. ))) Только я бы сказал, что это относится к любым мелким производствам.

Мы вот производим сенд траки. Если посчитать стоимость материала, аммортизацию оборудования, аренду, электричество и трудозатраты, то даже при тех ценах за которые народ готов покупать еле еле выходишь в плюс.
А если поставит цену чуть ниже того же говнотимакса, или тем паче Дарра, народ выпучивает глаза и говорит, что мы охренели.
При том что на данный момент эксплуатационные характеристики лучше вышеприведенных и еще меняем если траки вдруг ломаются. Кто вам поменяет сломанный импортный трак - магазин? Не думаю.

Народ зарабатывает на перепродажах и считает что это нормально и так будет всегда, а тем кто пытаются хоть что-то сделать сами приходится в буквальном смысле выживать. А хочется зарабатывать, пусть и не гиганские деньги, но чтобы хватало, и на семью, и на отдых и на любимое хобби.

Именно поэтому продолжать производство траков сейчас желания нет.
Но это для примера.

Извините коллеги - просто накипело ))) Может не в тему....
Хантерюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 06:08   #30
agressor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для agressor
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хантерюга Посмотреть сообщение
Точно в дырочку. ))) Только я бы сказал, что это относится к любым мелким производствам.

Мы вот производим сенд траки. Если посчитать стоимость материала, аммортизацию оборудования, аренду, электричество и трудозатраты, то даже при тех ценах за которые народ готов покупать еле еле выходишь в плюс.
А если поставит цену чуть ниже того же говнотимакса, или тем паче Дарра, народ выпучивает глаза и говорит, что мы охренели.
При том что на данный момент эксплуатационные характеристики лучше вышеприведенных и еще меняем если траки вдруг ломаются. Кто вам поменяет сломанный импортный трак - магазин? Не думаю.

Народ зарабатывает на перепродажах и считает что это нормально и так будет всегда, а тем кто пытаются хоть что-то сделать сами приходится в буквальном смысле выживать. А хочется зарабатывать, пусть и не гиганские деньги, но чтобы хватало, и на семью, и на отдых и на любимое хобби.

Именно поэтому продолжать производство траков сейчас желания нет.
Но это для примера.

Извините коллеги - просто накипело ))) Может не в тему....
Наличие на рынке дешовых/красивых/блястючих кетайских но совершенно говенных порой товаров - развратило наших людей , всегда можно крикнуть -"ДОРОГО НАХ и ткнуть ссылкой на какую нибудь херь которую сам не использовал , но онаже есть в тырнете!!! только вот как стоили хорошие вещи дорого - так они и стоят , хоть сэнд траки , хоть якоря , хоть кевлар , хоть подлокотники . Если есть поговорка - "Мы - то что мы едим ", то должна быть поговорка - "Мы - то, чем мы пользуемся"
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-