uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 00:47   #611
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Talking

Лётчик, тут заводи-не заводи-указанная Тойота меньше на Хаммер не станет похожа.И я сказал "поделка", а не "подделка". Поделка-сделанная на скорую руку приблизительная копия чего-либо. Смысл разный. Наверное ,УАЗ есть за что любить, об этом говорит сайт УАЗбуки, а если хочешь действительно разобраться-прочитай, здесь всё уже написано и десять раз "обспорено". Вот человек пишет: " Наверно количество проданых машин которое растет из года в год не важнее чем стиль??"Полмира питается дешёвыми гамбургерами: это что, говорит о том, что гамбургер-произведение кулинарного искусства и обладает "особым вкусом", как сыр Бри, "стилем" так сказать? Нет, только о том, что он дёшев. Как можно говорить о "стиле", если для вас,
tras krom ,
важнее "вал"? Кстати, вот это Лексус:http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/4923.html, а это Мерс,
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/5122.html. Офигительные различия, в форме фонарей и компоновке задней части, а на крышке багажника ну прям горит печать индивидуальности... За Тойоту, конечно, обидно, разделяю, так сказать...

Последний раз редактировалось ASTI; 08.06.2007 в 00:52.
ASTI вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.06.2007, 10:22   #612
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
Angry

Цитата:
Сообщение от tras krom Посмотреть сообщение
....А "свой" стиль советских авто родился в ярких умах советских конструкторов и не был сп...н у тех же буржуев. Да, и видать у УАЗа ахренительный стиль... из серии "шоб лохи ах@ели". " По большому счету 3 машины за 40 лет. Это называется привычка, а не стиль....
Слушай, хватит УАЗы грязью поливать – не хочешь не бери. Я сам лично Патриоты недолюбливаю – не стоят они реально своих денег – качество хромает, хотя идея в целом очень не плохая – большой красивый рамный джип – многие хотели бы видеть такого красавца у себя в гараже, стоил бы он хотя бы 300-350 т. – за такую сумму можно и смирится с его «детскими болезнями», но внешне мне УАЗы очень нравятся, думаю и большинству здесь присутствующих. Я, например, считаю что по красоте Патрик намного симпатичнее 80-го Крузака, хотя с технической точки зрения Крузер получше будет. Тоже самое касается и предыдущих моделей УАЗов – ширококолейный УАЗ 31622 тоже очень красивая и солидная машина. А «Барс» 3159 так вообще супер и в т.ч. с технической точки зрения. Ну а про старый добрый козлик я вообще не говорю – классика, есть классика. Никто же не кричит что Дефендер с Геликом уроды, так не надо и на козлик пургу гнать – для своих целей машина очень не плохая, и дизайн как раз под стать этим целям – для тех мест где они трудятся красивые пластмасски будут явно не к месту.
Zorro вне форума  
Старый 08.06.2007, 10:47   #613
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
Talking

tras krom,

точно, хватит поливать
тебе на нём ещё ездить
BaRRmaley вне форума  
Старый 08.06.2007, 12:07   #614
navigator2
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Краматорск
Сообщений: 306
По умолчанию

[

А здесь я тем более согласен:Вот вам понравилась женщина и вы хотите на ней жениться. А потом вам в руки вдруг попадает её история болезни, а вы-человек, для которого молочница и сифилис заболевания одного плана-из разряда венерических, и - всё, улям бракосочетанию...Нужно всегда между строк читать, а не "по военному","что написано".
Красавец,классный пример привел-это я тебе как доктор доктору говорю...
navigator2 вне форума  
Старый 08.06.2007, 12:34   #615
tras krom
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для tras krom
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Да кто его поливает? Мне он тоже нравится. Если бы не нравился - не смотрел бы на него. Завтра на тест драйв поеду, по бездорожью. Вот тогда и видно будет... А пока это всё лирика.
tras krom вне форума  
Старый 08.06.2007, 12:49   #616
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tras krom Посмотреть сообщение
Да кто его поливает? Мне он тоже нравится. Если бы не нравился - не смотрел бы на него. Завтра на тест драйв поеду, по бездорожью. Вот тогда и видно будет... А пока это всё лирика.
Че за тест драйф?
Советую лучше на покатушки с нам ивыехать, там все и станет ясно.... На борт можно будет упасть, места будут....
Happy_p вне форума  
Старый 08.06.2007, 13:56   #617
Boch1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tras krom, ) Как можно судить о машине, если ты еще ни разу не катался на ней? Когда ты знакомишься с женщиной,ты же не спрашиваешь у её бывших мужиков "Ну и как она Вам?"

Всё дело вкуса и смотря для чего тебе нужен автомобиль.

А за что любят Патр?
Я люблю этот авто за...
1.Проходимость. Кукурузер может отдыхать в кустах.
2.Еще за то, что на нем можно залезть в грязь, и не причитать потом возле него из-за того, что появились царапины, или оторвал пластик от бампера.
3.Люблю за то , что запчасти на него не дорогие.
4.За его комфорт, за то что высокий и по бордюрам лазит.За то, что пробки объезжать можно, пока другие парятся.
5.За то, что дэу нексия или десятка, по сравнению с ним , велосипед.
И еще за то, что есть этот форум и здесь всегда тебе рады помочь.
Когда я готовился к покупке Патриота, целый месяц читал форум. Я сразу знал, что возможно будут какие-то недостатки. Но все равно принял решение , купил и не жалею.
А из косяков, поменяли только датчик давления масла на лампочку. Намотал 4000 км.
Вот такие дела.
А по поводу иномарок. У меня знакомый с Х5 зае.....я ремонтировать.
Прокатился я на Х5, ничего особенного. Посадка ниже.
Комфорт....ничего заоблачного. Незнаю может мне так показалось.
Удачи.
 
Старый 08.06.2007, 14:36   #618
ss
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Москва и область
Сообщений: 65
По умолчанию

купили 1,5 месяца назад.
пробег уже 6000
За это время:
1. Отвалились протвоскриповые прокладки в рессорах. На скорость не влияет но скрипит жутко. В Торгмаше "заказали с завода".
2. Отвалились декоративные заглушечки под лобовым стеклом, которые винтики закрывают. В торгмаше по гарантии проблему решили посадив их на пластилин. На скорость не влияет, но на слнышке бывет жарко и пластилин ... Новых с целыми защёлками нет.
3. Задний бампер уже протёр до метлла правое крыло. Замазали мовилем, бампер отодвинули.
4. Заглючил датчик давления масла (на показометр) Пищало на холостых . Заменили по гарантии.
5. Греется в пробках. При больше чем 30 с наружи в пробках спасло от закипания только включение печек. Буду наверно менять крыльчатку.

За время эксплуатации:
Засадился 2 раза. Первый в яме по неосторожности. (правым задним в яму и на мост) Откапался. Без последствий.
Второй раз на практически ровном но сыром месте увяз на штатном рапид ривере. Обидно. Вытаскивали камазом.

Краска ветками сцарапывается прилично. Тоже жалко. Царапин за полтора месяца прилично уже.

Управляемость за 1,5 месяца привык и даже очень нравится. Поначалу руль крутил слишком интенсивно.

Почему Патриот?
Если честно, то жена выразила так: "Либо патриот либо ваще не УАЗ"
А не УАЗ для меня....
В общем машиной доволен.
никапли не жалею.
Машина сделана нормально.
Как единственный авто для нас самое то.
Раза 3 в среднем в неделю совершенно посторонние люди подходят на улице и реально интересуются машиной (стоит только остановиться) и это немного приятно!

Нельзя сказать чтоб идеальный для всех автомобиль, но по сочетанию цена/качество реально рядом ничего нет
ss вне форума  
Старый 08.06.2007, 14:51   #619
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

Цитата:
1.Проходимость. Кукурузер может отдыхать в кустах.
Ага особенно 105-й со всеми блокировками с завода...
Цитата:
1. Отвалились протвоскриповые прокладки в рессорах. На скорость не влияет но скрипит жутко. В Торгмаше "заказали с завода".
Всё шняга скрипеть будет вечно... отработкой на ресоры и проблемы нету 2 месяца потом по новой.. меня не напрягает... или музыку погромче...
Цитата:
2. Отвалились декоративные заглушечки под лобовым стеклом, которые винтики закрывают. В торгмаше по гарантии проблему решили
приклеил на герметик при необходимости снимается без вопросов...
Цитата:
4. Заглючил датчик давления масла (на показометр) Пищало на холостых . Заменили по гарантии.
ага это новая фича патров партия такая попалась у всех глючит...
Цитата:
увяз на штатном рапид ривере
резина потомучто Г полное...
пробег 2600км, замена датчика давления масла на показометр, замена ремня ГУРа родной состоял видемо из сажи и гуталина на холодную свистел что с ним не делай... ну пока вроде всё

P.S. Второй бедняга Патр лишился гарантии и не жалею ни капли...

Последний раз редактировалось Velochi; 08.06.2007 в 14:53.
Velochi вне форума  
Старый 08.06.2007, 14:55   #620
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
По умолчанию

да нормальная штатная резина

ну смотрите, какая красивая машина
как можно её не любить?!

http://www.barrmaley.od.ua/Gallery/i...e=IMG_0528.jpg
http://www.barrmaley.od.ua/Gallery/i...e=IMG_0529.jpg
http://www.barrmaley.od.ua/Gallery/i...e=IMG_0530.jpg
http://www.barrmaley.od.ua/Gallery/i...e=IMG_0531.jpg
BaRRmaley вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить "Патриот" - подскажите... (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 961 25.08.2022 23:34
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-