uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2006, 13:27   #21
Сайгон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jorg
Лично я жду обещанный корейский дизель по лицензии Мерседес.
Вчера разговаривал с дилерами в Екатеринбурге. Не будет этого дизеля. Да, планы были, да пытались, но не вышло. Будет к концу 2006 - началу 2007 дизель ЗМЗ с системой впрыска от Крайслера. А вот корейцев грят не будет вообще.
 
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.03.2006, 13:41   #22
timename
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2All: хорошо поставлю вопрос тогда так:
- есть ли сервисы занимающиеся прокачкой Патриота?
т.е. пригоняешь к ним новый, тока купленный аппарат, отдаёшь $$$ и через день/два получаешь ту самую конфетку, где всё поменяно, исправлено, заклеено, проверено, подтянуто?
[ненавижу заставлять работать сервисменов, предпочитаю понять цену вопроса готового решения, как надо.]
В чём разница между самым дешёвым и средним решением?
Какую комплектацию предпочитает народ, по каким достоинствам?
 
Старый 14.03.2006, 14:57   #23
РОМА
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для РОМА
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 304
По умолчанию

Смотри http://patrik.qps.ru/index.php?go=Page&id=3 там и про деньги и про сервис.(а вобще видно бабла у тебя немерянно раз ты Патрик задумал взять ,бери чего попроще Крузак 100 -машина престижнее и дешевле выйдет)
РОМА вне форума  
Старый 14.03.2006, 15:51   #24
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Smile

Рома,дороже никак не выйдет, если только ещё три на запчпсти купить.Ты же знаешь...
ASTI вне форума  
Старый 14.03.2006, 16:03   #25
timename
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2РОМА: Атас...
 
Старый 14.03.2006, 16:23   #26
РОМА
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для РОМА
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Харьков
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timename
2All: хорошо поставлю вопрос тогда так:
- есть ли сервисы занимающиеся прокачкой Патриота?
т.е. пригоняешь к ним новый, тока купленный аппарат, отдаёшь $$$ и через день/два получаешь ту самую конфетку, где всё поменяно, исправлено, заклеено, проверено, подтянуто?
Вот гораздо раньше люди вывели идеальную форму тюнинга УАЗа -замена всего на от Крузака .Подумай сам и посчитай -ты покупаеш за 15штук зелени тех. паспорт где Патрик прописан , потом ест-но всё меняеш на работающие агрегаты и человеческий интерьер,а это работа + цена Крузака , получаеш Патрик с выше перечисленными тобой требованиями. Ну и нафига, когда штук 20 сэкономить можно, правда облом конечно что не Патрик ...
РОМА вне форума  
Старый 14.03.2006, 16:33   #27
timename
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не фанат патриота, не болен…
Хочу тачку повышенной проходимости, типа чтоб и комфортнее чем в ниве и чтоб можно было проехать там где другие уже не того.
И чтоб в итоге гдет в 15 уложиться, ну там плюс минус.
Брать б/у в некотором смысле стрёмно, сам типа валенок в машинах. Вроде как патриот новый – гарантия, всё никак не пойму. Что делать…
или забить нах и ездить дальше на 14_ой… дальше.
 
Старый 14.03.2006, 16:54   #28
Мир-Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне важно, чтоб машина ездила, когда мне это надо, чтоб всё в ней работало, что должно работать, чтоб не сломалось через первые пару тысяч км.
А в остальном то в чём разница?[/quote]


А что на 2114 ничего не разу не ломалось?
 
Старый 14.03.2006, 16:58   #29
Мир-Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМА
Смотри http://patrik.qps.ru/index.php?go=Page&id=3 там и про деньги и про сервис.(а вобще видно бабла у тебя немерянно раз ты Патрик задумал взять ,бери чего попроще Крузак 100 -машина престижнее и дешевле выйдет)

Крузак дешевле??? даже с самым маломощным двигуном крузак тянет 40 килобаксов
 
Старый 14.03.2006, 17:05   #30
El Chupacabra
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timename
... Нет ни опыта, ни гаража, да и в общем то и особого желания.
В этом случае, тебе действительно есть над чем подумать. Или готовить $$$ что бы тебе создали иллюзию счастья в виде "типа, доведенной до ума машины". Я все таки считаю, что машина в том виде, как она есть из салона не совсем готова к взрослой жизни. Сегодня полез поменять лапочки задних фонарей, а в нишах, внизу маленькие ржавые точки. Прямо поверх грунта. Машине три месяца, хранение в теплом гараже. А что Патрику готовит лужковский компот? Вообще, по своим ощущениям, скажу, машина вызывает сильные чувства. Правда, иногда диаметрально противоположные .
El Chupacabra вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить "Патриот" - подскажите... (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 961 25.08.2022 23:34
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-