uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 19:13   #21
Иван Елизаров
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEFF Посмотреть сообщение
пью кока-колу и езжу на стт....
Самогон и Я-192 - выбор профессионалов.

Последний раз редактировалось Иван Елизаров; 04.01.2012 в 20:03.
Иван Елизаров вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.01.2012, 20:50   #22
AlexEFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для AlexEFF
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Чувашия,г.Канаш
Сообщений: 629
По умолчанию

Сегодня имел возможность потестить свою резину ,Купер СТТ, по снежной целине.Была легкая тусовка на природе,отдых в общем. Скажу сразу,снега до.(цензура)...уйа. Стравливали до 0,2-0,3.Передок плющется нормально(1 опыт,раньше никогда не травил) ну это и понятно,двигатель,лебедка,кенгурин и самый главный атрибут - танковые фары. Задние колеса тарвили до победного, до нуля.Резина плющится уже не охотно,веса не хватает,все же задница на ГАЗике легкая.
Очень понравилась как едет по целине!!!!Если во время остановиться и не забуксовать,всегда есть возможность тронуться или раскачать машину!!!!
я оч. доволен! и не жалею что выбрал КУПЕР СТТ! и рисунок протектора мне нравится!
Тут на фотке встал,маленько перегазовал,слегка убрали снег перед колесами ипо тихоньку раскачивая сам выехал!
П/С попозже должны и видео и фотки скинуть,покажу все....Слева от машины человек еле еле стоит на снегу,шаг влево -шаг вправо ...утонешь по колено...

Последний раз редактировалось AlexEFF; 05.01.2012 в 21:13.
AlexEFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:58   #23
Свихась
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Свихась
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: рязань
Сообщений: 1,849
По умолчанию

Аптечка прикольная на задней дверке висит.
Свихась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:21   #24
AlexEFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для AlexEFF
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Чувашия,г.Канаш
Сообщений: 629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свихась Посмотреть сообщение
Аптечка прикольная на задней дверке висит.
А"ага)) там гаечки,болтики всякие...свечной ключь.... мелочь в общем всякая...
AlexEFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:06   #25
DORTMUND
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для DORTMUND
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Вот здесь Купер дешевле БФГ http://www.sklep4x4.pl/sklep/grupy.p...&pid=&did=7+74
Сайт польский, но для меня эт неплохо, т.к. из Беларуси я и по резину поеду в Польшу... Вроде как я приценился и понял что она там дешевле, чем в РФ...
DORTMUND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:50   #26
Саня_4х4
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саня_4х4
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DORTMUND Посмотреть сообщение
Вот здесь Купер дешевле БФГ http://www.sklep4x4.pl/sklep/grupy.p...&pid=&did=7+74
Сайт польский, но для меня эт неплохо, т.к. из Беларуси я и по резину поеду в Польшу... Вроде как я приценился и понял что она там дешевле, чем в РФ...
Ну это не для нас, а в Америке ещё дешевле....
Саня_4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 14:56   #27
Саня_4х4
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саня_4х4
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEFF Посмотреть сообщение
Сегодня имел возможность потестить свою резину ,Купер СТТ, по снежной целине.Была легкая тусовка на природе,отдых в общем. Скажу сразу,снега до.(цензура)...уйа. Стравливали до 0,2-0,3.Передок плющется нормально(1 опыт,раньше никогда не травил) ну это и понятно,двигатель,лебедка,кенгурин и самый главный атрибут - танковые фары. Задние колеса тарвили до победного, до нуля.Резина плющится уже не охотно,веса не хватает,все же задница на ГАЗике легкая.
Очень понравилась как едет по целине!!!!Если во время остановиться и не забуксовать,всегда есть возможность тронуться или раскачать машину!!!!
я оч. доволен! и не жалею что выбрал КУПЕР СТТ! и рисунок протектора мне нравится!
Тут на фотке встал,маленько перегазовал,слегка убрали снег перед колесами ипо тихоньку раскачивая сам выехал!
П/С попозже должны и видео и фотки скинуть,покажу все....Слева от машины человек еле еле стоит на снегу,шаг влево -шаг вправо ...утонешь по колено...
А резина какого размера и на каких дисках? у меня тоже купер, но никогда не травил так сильно, боялся разбортироваться. Но действительно, после стравливания, даже не слишком большого, резина действительно везет по снегу.
Саня_4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 15:01   #28
Саня_4х4
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Саня_4х4
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 549
По умолчанию

Вот по сырой глине у озера, как заехал, даже сам не знаю. На второй пониженной в натяжку держал движок, зато выехал. Правда резина ещё не совсем замыленная была, может поэтому и выехал.
http://www.youtube.com/watch?v=rl98c-GxotM
Саня_4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:58   #29
AlexEFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для AlexEFF
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Чувашия,г.Канаш
Сообщений: 629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEFF Посмотреть сообщение
Сегодня имел возможность потестить свою резину ,Купер СТТ, по снежной целине.Была легкая тусовка на природе,отдых в общем. Скажу сразу,снега до.(цензура)...уйа. Стравливали до 0,2-0,3.Передок плющется нормально(1 опыт,раньше никогда не травил) ну это и понятно,двигатель,лебедка,кенгурин и самый главный атрибут - танковые фары. Задние колеса тарвили до победного, до нуля.Резина плющится уже не охотно,веса не хватает,все же задница на ГАЗике легкая.
Очень понравилась как едет по целине!!!!Если во время остановиться и не забуксовать,всегда есть возможность тронуться или раскачать машину!!!!
я оч. доволен! и не жалею что выбрал КУПЕР СТТ! и рисунок протектора мне нравится!
Тут на фотке встал,маленько перегазовал,слегка убрали снег перед колесами ипо тихоньку раскачивая сам выехал!
П/С попозже должны и видео и фотки скинуть,покажу все....Слева от машины человек еле еле стоит на снегу,шаг влево -шаг вправо ...утонешь по колено...
http://www.youtube.com/watch?feature...=KHsZ6-UqyEE#!

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/...79163611/#post

Последний раз редактировалось AlexEFF; 07.01.2012 в 19:41.
AlexEFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 19:02   #30
AlexEFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для AlexEFF
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Чувашия,г.Канаш
Сообщений: 629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня_4х4 Посмотреть сообщение
А резина какого размера и на каких дисках? у меня тоже купер, но никогда не травил так сильно, боялся разбортироваться. Но действительно, после стравливания, даже не слишком большого, резина действительно везет по снегу.
35х12,5\15 диски ус вилс 15х10ЕТ-38
AlexEFF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-