uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 20:01   #701
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергунчик Посмотреть сообщение
спасибо: будем звонить, и еще бы где сделать сертификаты на лифт-проставки кузова, и проставки рессор.
Сертификат на проставки кузов-рама есть "Рифовский" но они на 60 мм. Я сделал проще,так-как на запчасти Б/У Сертификат не нужен то в Декларацию Работ с Сервиса вписываем:"были установлены запчасти и доп.оборудования бывшие в употреблении" и далее по списку. Я вписал проставки кузова,подвески,танковые фары и фаркоп.
Саня hanter 31519 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.12.2010, 20:44   #702
Сергунчик
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Сергунчик
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 264
По умолчанию

спасибо еще раз, хорошую наводку дал, а если сделать бумагу у нотариуса что купил все бу.
Сергунчик вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:48   #703
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергунчик Посмотреть сообщение
спасибо еще раз, хорошую наводку дал, а если сделать бумагу у нотариуса что купил все бу.
Не знаю про Нотариуса.... Я на Хорошовке 40 в Москве спросил как быть с запчастями Б/У и они сказали вписать в бумаги с сервиса... И ещё,очень придирчиво проверяют Сертификаты и дополнения к ним и печать-подпись продавца... Если продавца нет то лучше пиши как Б/У,геморрою меньше...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:56   #704
Сергунчик
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Сергунчик
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 264
По умолчанию

спасибо еще раз , а то весь мозг высосали этими сертификатами.
Сергунчик вне форума  
Старый 16.12.2010, 23:13   #705
Сергунчик
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Сергунчик
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не знаю про Нотариуса.... Я на Хорошовке 40 в Москве спросил как быть с запчастями Б/У и они сказали вписать в бумаги с сервиса... И ещё,очень придирчиво проверяют Сертификаты и дополнения к ним и печать-подпись продавца... Если продавца нет то лучше пиши как Б/У,геморрою меньше...
Здравствуйте Александр ! На бросал на черновике образец, правильно ли я вписал торировку спидометра? и Б/У детали.


В конструкцию транспортного средства внесены следующие изменения: Вместо штатного двигателя УМЗ-421800 установлен двигатель NISSAN TD27T1
(описываются внесенные изменения в конструкцию систем, ; установлена 5-ти ступенчатая механическая КПП и раздаточная коробка Nissan
узлов и агрегатов транспортного средства)
Atlas; установлено рулевое управление в сборе с гидроусилителем, рулевой колонкой и под- рулевым переключателем Toyota Land Cruiser Prado LJ78; установлены дисковые тормоза на переднюю и заднюю ось; установ¬лен главный тормозной цилиндр и вакуумный усилитель Toyota 4 Ranner; увеличены размеры передних и задних колесных арок под установку заводских колес внедорожных автомобилей большого диаметра; установлены передний и задний защитные бамперы промыш¬ленного производства; установлены лебедки с электроприводом на передний и задний бам¬перы; установлены дополнительные защитные пороги промышленного изготовления; установлена защита рулевых тяг промышленного изготовления; установлен верхний воздухо-заборник; установлены сиденья от автомобиля Lexus;в связи с увеличением радиуса колес проведена торировка спидометра.
Так же были установлены запчасти и доп.оборудования бывшие в употреблении"
Установлены проставки высотой 80мм, между рамой и кузовом и проставки 60мм, между задними рессорами и рамой; установлены противо-туманные фары; установлена фара-искатель.
на место предусмотренное заводом изготовителем.
Сергунчик вне форума  
Старый 17.12.2010, 00:34   #706
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергунчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте Александр ! На бросал на черновике образец, правильно ли я вписал торировку спидометра? и Б/У детали.


В конструкцию транспортного средства внесены следующие изменения: Вместо штатного двигателя УМЗ-421800 установлен двигатель NISSAN TD27T1
(описываются внесенные изменения в конструкцию систем, ; установлена 5-ти ступенчатая механическая КПП и раздаточная коробка Nissan
узлов и агрегатов транспортного средства)
Atlas; установлено рулевое управление в сборе с гидроусилителем, рулевой колонкой и под- рулевым переключателем Toyota Land Cruiser Prado LJ78; установлены дисковые тормоза на переднюю и заднюю ось; установ¬лен главный тормозной цилиндр и вакуумный усилитель Toyota 4 Ranner; увеличены размеры передних и задних колесных арок под установку заводских колес внедорожных автомобилей большого диаметра; установлены передний и задний защитные бамперы промыш¬ленного производства; установлены лебедки с электроприводом на передний и задний бам¬перы; установлены дополнительные защитные пороги промышленного изготовления; установлена защита рулевых тяг промышленного изготовления; установлен верхний воздухо-заборник; установлены сиденья от автомобиля Lexus;в связи с увеличением радиуса колес проведена торировка спидометра.
Так же были установлены запчасти и доп.оборудования бывшие в употреблении"
Установлены проставки высотой 80мм, между рамой и кузовом и проставки 60мм, между задними рессорами и рамой; установлены противо-туманные фары; установлена фара-искатель.
на место предусмотренное заводом изготовителем.
Внушительный список! У меня скромнее... Вы для Сервиса его написали?(Декларация Работ) Если чисто механически произмедённые работы то мне порекомендовали ещё регулировку фар вписать и Рулевой Демпфер но я его не купил. Я перечислил все работы и только в конце отдельным пунктом перечислил запчасти Б/У. А вам Гибдд заявление уже подписало? Чтото я насчёт дисковых тормозов по кругу сомневаюсь что разрешат.... В ПТИА ФОНД обращались?
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 17.12.2010, 15:09   #707
Сергунчик
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Сергунчик
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Внушительный список! У меня скромнее... Вы для Сервиса его написали?(Декларация Работ) Если чисто механически произмедённые работы то мне порекомендовали ещё регулировку фар вписать и Рулевой Демпфер но я его не купил. Я перечислил все работы и только в конце отдельным пунктом перечислил запчасти Б/У. А вам Гибдд заявление уже подписало? Чтото я насчёт дисковых тормозов по кругу сомневаюсь что разрешат.... В ПТИА ФОНД обращались?

Александр, заявление уже подписано с Мая месяца , ПТО я уже прошел . Уперлось все в сертификаты , по этому я тебе напечатал образец заявление - декларации . Что бы ты посмотрел , пойдет так или нет?)
Сергунчик вне форума  
Старый 25.12.2010, 05:07   #708
grigori31514
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для grigori31514
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: 38 регион
Сообщений: 688
По умолчанию

Хотел спосить письменный запрос как грамотно оформить?Его же надо зарегистрировать...где?В каком отделе?Кому отдать?С кого спросить если ответа нет?И вообще ответ как до заявителя доходит?В какие сроки?Заранее извиняюсь за правовую безграмотность.
grigori31514 вне форума  
Старый 25.12.2010, 08:14   #709
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

В начало темы. Там все расписано. Думаю могут быть отличия связанные с региональными особенностями. У нас бланк заявления выдают на ПИКе. Сдавать , вместе с уплаченной госпошлиной, туда же. И там же искать результаты.Дальнейшие действия полностью совпадают с вышеизложенным в начале темы.
Олег34 вне форума  
Старый 27.12.2010, 15:23   #710
dartmool
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для dartmool
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 183
По умолчанию

Подскажите пожалуйста. Я хочу фара-искатель поставить. Его тоже надо оформлять как и все другие изменения в конструкцию ТС..? и можно ли вообще его ставит на машину где он небыл предусмотрен заводом.? у меня УАЗ 469 NEW.
dartmool вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внесение изменений в конструкцию авто в картинках. Московский Внедорожный Клуб Юридические вопросы 495 20.06.2012 20:13
вопрос по заполнению заяв-я на внесение изменений в конструкцию. Московский Внедорожный Клуб Юридические вопросы 13 10.04.2009 19:15
про внесение изменений в конструкцию Дачник на Буханке Юридические вопросы 51 07.09.2007 17:47
Сайт про внесение изменений в конструкцию ТС dyadya_sasha Юридические вопросы 1 23.03.2006 07:10


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-