uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 00:05   #11
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Дмитрий СК, спасибо конечно за предложения! Чаво уж там, как вы правильно заметили тарифы по ОСАГО - единые государственные (ИМХО грабиловка эта осага) и дергаться из-за 150 р. не вижу смысла, тем более про свою компанию Вы так и не рассказали... (может там дело вовсе не в 100 рублях, а скажем, сервис какой-нить обалденный, сроки выплат, тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук исчисляются часами, а не месяцами и т.п. )
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 23.11.2006, 16:04   #12
Дмитрий СК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герычъ Посмотреть сообщение
Дмитрий СК, спасибо конечно за предложения! Чаво уж там, как вы правильно заметили тарифы по ОСАГО - единые государственные (ИМХО грабиловка эта осага) и дергаться из-за 150 р. не вижу смысла, тем более про свою компанию Вы так и не рассказали... (может там дело вовсе не в 100 рублях, а скажем, сервис какой-нить обалденный, сроки выплат, тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук исчисляются часами, а не месяцами и т.п. )
вот пример по ОСАГО если машина в москве, больше 120 сил (и возраст стаж у всех достаточный) то разница получается:594рубля

А вот информация о компании:

ООО «Страховая Компания «Согласие» (прежнее название «Интеррос-Согласие») создана 28 сентября 1993 года и действует на страховом рынке уже более 12 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. В соответствии с Лицензиями С № 1307 77 и П № 1307 77 от 26 января 2006 года Министерства Финансов РФ на право ведения страховой деятельности Компания успешно осуществляет 20 видов страхования, по 90 правилам страхования.

Оплаченный уставный капитал Компании составляет 1,3 млрд. рублей.
Сумма собранных в 2005 году страховых премий превысила 8,7 млрд. рублей.

Рейтинговым агентством «Эксперт РА» страховой Компании «Согласие» был присвоен рейтинг надежности А+ ("Высокий уровень надежности со стабильными перспективами").

Условия и методика страхования разработаны специалистами компании на основании требований мирового страхового рынка (в частности, на основании оговорок Института Лондонских страховщиков).

СК «Согласие» является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. В 2003 году перестраховочные емкости Компании были увеличены до 20 млн.$, что позволяет нам оставлять на собственном удержании крупные финансовые риски клиентов. Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило нам безупречную репутацию на мировом перестраховочном рынке.


Наличие разветвленной филиальной сети (80 подразделений) позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории Российской Федерации.

ООО "Страховая Компания "Согласие" является членом Международной торговой палаты, а также следующих отраслевых объединений:

Всероссийского союза страховщиков;
Российского союза автостраховщиков;
Российского ядерного пула;
Российского антитеррористического страхового пула;
Российского страхового пула по страхованию ответственности опасных производственных объектов;
Российской ассоциации авиакосмического страхования (РААКС);
Координационного Совета при Госстрое РФ;
Ассоциации страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств;
Фонда по содействию транспортному страхованию на территории РФ — при Министерстве транспорта;
Координационного Совета при Госкомэкологии;

За все годы деятельности СК "Согласие" не имело претензий со стороны Департамента Министерства Финансов РФ по надзору за страховой деятельностью, а также невыполненных в срок обязательств перед страхователями.
Нашу надежность доказывают долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами, которым мы гарантируем индивидуальный, ответственный подход. Среди них такие крупные промышленные предприятия, научные и учебные учреждения, спортивные организации, совместные предприятия и представительства иностранных компаний в России, коммерческие банки, гостиницы и др. организации, как:

РАО "Норильский Никель",
НК "СИДАНКО",
АО "ЛОМО",
АКБ "Росбанк",
ОАО "Удмурнефть",
АО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ",
Группа компаний АПК Агрос,
ЗАО "ТЕМПЛТОН",
"ДОУ ДЖОНС",
ОАО "Саратовнефтегаз",
Футбольный клуб "ЛОКОМОТИВ",
ОАО "Силовые машины",
Хоккейный клуб ЦСКА,
ОАО "Пермские Моторы",
АМО ЗИЛ,
Судостроительный завод "Северная Верфь",
"Депозитарно-Клиринговая Компания",
ГОХРАН России,
ГлавУПДК,
"ФРУКТОЛА",
"Московское Агентство Недвижимости",
Редакция газеты "Известия",
Редакция газеты "Комсомольская Правда",
ЗАО "Издательский дом "Проф-Медиа",
Федеральная Служба Воздушного транспорта России,
ULS | Единый Логистик Сервис,
ЗАО "Армадилло",
"Матисс",
"Таможенное агентство "СТАРТ",
Компания "Expert Marine"
Компания "Стайл Мастер"
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 19:10   #13
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герычъ Посмотреть сообщение
Дим, скидки по ОСАГО они делают за счет собс. комиссионных, я так понимаю. И будет это составлять примерно аж рублей 150 от 6000. Наша щедрость не знает границ.
Коль, а этого парня ты узнал когда страховался у него или действительно его давно знаешь? А чего он застенчивый такой, хоть бы рассказал какая это замечательная компания "СК Согласие" и почему я должен всё бросить и мчаться страховаться именно к ним?
Привет други !

С этим парнем я познакомился в компании "Согласие". Завязался контакт и во время осмотра машины, перед подписание договора, я немного рассказал ему об наших авто, интерес с его стороны возник - и я пригласил его посетить наш скромный форум. Ничего плохого в этом я не вижу, страховщика как волка - ноги кормят, так что берите калькуляторы и вычисляйте: чем "Согласие" выгоднее для вас, а чем нет.

С уважением
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 10:24   #14
Варшавянка
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Варшавянка
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва, м.Варшавская
Сообщений: 80
По умолчанию

Я застрахована в Согласии с сентября 2005 года. Скажу честно, страховалась там только потому что этого потребовал банк (машина кредитная). Преимуществ этой фирмы не вижу. Страховых случаев у нас не наступало (и слава богу). Бюрократические проволочки наблюдаются. Агент к клиенту не выезжает, нужно приезжать в офис. Это пока все что я о них думаю.
ЗЫ. Смысла метаться между компаниями не вижу. Хотя сама я склоняюсь к РОСНО.

Последний раз редактировалось Варшавянка; 23.05.2007 в 10:55.
Варшавянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 22:46   #15
aleks37
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Москва-временно
Сообщений: 298
По умолчанию

У меня там застрахована машина когда страховался пели деферамбы но как наступил страх случий вот тут я и попал так- ремонт только в нашых сервисах (а был в офисе на набережной у киевск вокзала на втором этаже а на первом у них там типа сервиса вьехали мне в дверь заднию вышел оценщик и говорит да это ерунда типа щас и мастера типа завет вышло какое-то чмо с фонариком время было темное конец зимы и говорит отрехтуем и покрасим я говорю где здесь да вы ох ли что ли не лучше деньгами дали около 50 тыр а ремонт дела в другом месте так только новая дверь в 40 обошлась так что на ху эту компанию и еще в офисе разговаривают к как с дураками возмите заявление образцы на столе и тп пока в головной офис не позвонил ни чего обьяснять не хотели не это компания дер о

Последний раз редактировалось aleks37; 30.08.2007 в 22:48.
aleks37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 01:46   #16
Mohammad
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 93
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от aleks37 Посмотреть сообщение
У меня там застрахована машина когда страховался пели деферамбы но как наступил страх случий вот тут я и попал так- ремонт только в нашых сервисах (а был в офисе на набережной у киевск вокзала на втором этаже а на первом у них там типа сервиса вьехали мне в дверь заднию вышел оценщик и говорит да это ерунда типа щас и мастера типа завет вышло какое-то чмо с фонариком время было темное конец зимы и говорит отрехтуем и покрасим я говорю где здесь да вы ох ли что ли не лучше деньгами дали около 50 тыр а ремонт дела в другом месте так только новая дверь в 40 обошлась так что на ху эту компанию и еще в офисе разговаривают к как с дураками возмите заявление образцы на столе и тп пока в головной офис не позвонил ни чего обьяснять не хотели не это компания дер о
Уффф, с пятой попытки что-то понял. Ну, и стиль письма, блииин.....
Mohammad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постепенно делаю машину. CMY Буханки и Головасты 11 18.09.2008 22:16
делаю сайт про железки и уазики, трэба опрос зала на 10сек OzunNew Прочее 40 11.02.2008 17:24
цилиндры сцепления или что я делаю неправильно? Danil Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 6 03.04.2007 13:29
делаю страховку Дмитрий СК Прочее 0 31.01.2007 21:24


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-