uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия > Отчеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 18:35   #21
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗМЕН Посмотреть сообщение
Ну тут уж каждому свое и навязывать свою точку зрения необязательно, мне например осенний север вообще не впечатляет и в поездках больше интересует природа, а не уклад жизни и на рожы смотреть, меня в москве от них тошнит.
Во втором пункте не понятно какие-то притензии, люди едут в путешествие за позитивом, а вы им про какие-то гробы, бред какой-то.....
ну а отмечаться "здесь был вася" тоже не надо... сидите лучше у себя дома, без вас тут тесно... меня вот от московских номеров и от ваших туристических рож тошнит... я же молчу...

Последний раз редактировалось Penukhin; 18.11.2010 в 18:39.
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.11.2010, 18:38   #22
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК Посмотреть сообщение
Уважаемый Penukhin! У каждого свой взгляд на мир. Поэтому и видит каждый своё. То, что мне интересно в путешествии кому-то не интересно вообще, кто-то любит жить в палатке, а я нет. Кто-то ходит пешком и не понимает тех, кто ездит на машине, а я не понимаю тех, кто ходит в походы пешком. В поездке я радуюсь просто красивой поляне, а кому-то интересно погулять среди небоскрёбов в сити.
Не надо так наезжать на автора - просто у него своё видение мира и Вам он его не навязывает!
а я не навязываю, я высказал своё мнение, что этот поход фигня и на самом деле, если автор перестанет обижаться, то он поймёт, что это так и есть... безцельная поездка...

Последний раз редактировалось Penukhin; 18.11.2010 в 18:45.
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 20:31   #23
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от газила Посмотреть сообщение
"... меня вот от московских номеров и от ваших туристических рож тошнит..." Ваша агрессия доходит до абсурда.http://vse-4x4.ru/index.php может Вам сюда переехать,другие номера и р...(лица)

а мне и здесь хорошо...
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:29   #24
Synthraven
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Synthraven
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва, ЗАО, Кунцево
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Женька! Отличная поездка! Отличный отчет! Не слушай никого, ты поставил цель, ты ее достиг. Полгода продумывания мест и марштура не прошли даром. Вы молодцы. И Галька молодец и Ксю.
С удовольствием почитали и обзавидовались.

В следующий раз товарищу Penukhin можно вопрос задать с местами для посещения. Я думаю посоветует интересного)
Synthraven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:51   #25
Shel1983
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Shel1983
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва (Рязанский проспект, ЮВАО)
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Synthraven Посмотреть сообщение
Женька! Отличная поездка! Отличный отчет! Не слушай никого, ты поставил цель, ты ее достиг. Полгода продумывания мест и марштура не прошли даром. Вы молодцы. И Галька молодец и Ксю.
С удовольствием почитали и обзавидовались.

В следующий раз товарищу Penukhin можно вопрос задать с местами для посещения. Я думаю посоветует интересного)
Спасибо )

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
а я не навязываю, я высказал своё мнение, что этот поход фигня и на самом деле, если автор перестанет обижаться, то он поймёт, что это так и есть... безцельная поездка...
Да кто сказал что я на Вас обиделся? Я не обижался... Каждое мнение имеет право на жизнь.
Просто я не пойму, что вам так не понравилось? Понимаю, еслиб я опускал те края, так нет, на оборот, я восхищаюсь ими.
По поводу отметиться, что я тут был, тоже не очень понятно. Ну был я там, а кто-то не был. Вообще не понимаю этой фразы на счет отметится... Вот чесслово....
И еще, так уж получилось, что меня очень привлекают церкви, вот именно по этому мне захотелось на них посмотреть и узнать их историю, и как мне кажеться, у меня это получилось. Свой интерес я удовлетворил и просто поделился впечатлениями с людьми.

Короче давайте не будем ругаться, ну не понравилась вам моя поездка, да и черт с ней, забудьте про нее как страшный сон )

Ps
И все-таки вы не ответили, как должна выглядеть НЕбесцельная поездка? ))
Shel1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:24   #26
УАЗМЕН
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
ну а отмечаться "здесь был вася" тоже не надо... сидите лучше у себя дома, без вас тут тесно... меня вот от московских номеров и от ваших туристических рож тошнит... я же молчу...
Так я ж и говорю, я на природу еду, а не уклад ваш смотреть и меня вы как раз не видите, и тошнит вас от таких как вы.
Странно что вы призываете к ".....но Вы, уважаемый автор не увидели самого главного, людей которые там живут и как живут...." и тут же говорите что меня от вас тошнит, может вам к врачу.

Последний раз редактировалось УАЗМЕН; 19.11.2010 в 12:31.
УАЗМЕН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:51   #27
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗМЕН Посмотреть сообщение
Так я ж и говорю, я на природу еду, а не уклад ваш смотреть и меня вы как раз не видите, и тошнит вас от таких как вы.
Странно что вы призываете к ".....но Вы, уважаемый автор не увидели самого главного, людей которые там живут и как живут...." и тут же говорите что меня от вас тошнит, может вам к врачу.
для особо одарённых повторяю -не надо ездить к нам на природу!!!! меня тошнит от ваших вылазок!!! здесь и так уже тесно!!! сидите нах у себя в москве, но без дела не шатайтесь!!!


вас не волнует тот уклад которым мы живём? вот нех тут делать, понял. нет?
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:57   #28
Penukhin
Banned
Уазовед
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Новодвинск архангельская обл.
Сообщений: 8,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shel1983 Посмотреть сообщение



Да кто сказал что я на Вас обиделся? Я не обижался... Каждое мнение имеет право на жизнь.
Просто я не пойму, что вам так не понравилось? Понимаю, еслиб я опускал те края, так нет, на оборот, я восхищаюсь ими.
По поводу отметиться, что я тут был, тоже не очень понятно. Ну был я там, а кто-то не был. Вообще не понимаю этой фразы на счет отметится... Вот чесслово....
И еще, так уж получилось, что меня очень привлекают церкви, вот именно по этому мне захотелось на них посмотреть и узнать их историю, и как мне кажеться, у меня это получилось. Свой интерес я удовлетворил и просто поделился впечатлениями с людьми.

Короче давайте не будем ругаться, ну не понравилась вам моя поездка, да и черт с ней, забудьте про нее как страшный сон )

Ps
И все-таки вы не ответили, как должна выглядеть НЕбесцельная поездка? ))

хорошо, что не обиделся....

ну как то по другому... либо отчёт должен выглядеть по другому... напрмер, там вам не понравилось как, в ХолмогорАх, что ли как с музеем обстоят дела, так вы то приезжий, вам в диковенку, а они с этой историей всю жизнь живут...

ну да много чего...

Последний раз редактировалось Penukhin; 19.11.2010 в 13:26.
Penukhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:25   #29
Gip
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗМЕН Посмотреть сообщение
Так я ж и говорю, я на природу еду, а не уклад ваш смотреть и меня вы как раз не видите, и тошнит вас от таких как вы.
Странно что вы призываете к ".....но Вы, уважаемый автор не увидели самого главного, людей которые там живут и как живут...." и тут же говорите что меня от вас тошнит, может вам к врачу.
Тоже самое хотел написать, но опередили. Не понятна агрессия некоторых(ого) форумчан(ина) к качественно сделанному отчету.
Автору большое спасибо. Цели поездки могут быть разными, но не последнюю роль всегда занимает Дорога, как часть путешествия. И даже она описана отлично, можно повторить без атласа.
Gip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:49   #30
Манихеец
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Манихеец
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва, деревня Митино...
Сообщений: 6,894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penukhin Посмотреть сообщение
для особо одарённых повторяю -не надо ездить к нам на природу!!!! меня тошнит от ваших вылазок!!! здесь и так уже тесно!!! сидите нах у себя в москве, но без дела не шатайтесь
А что Вас так не устраивает, позвольте поинтересоваться? Мне, как путешественнику и геологу весьма интересно узнать... Что за шовинизм такой? и что значит без дела? пояснить потрудитесь, пожалуйста.

а что касается отчёта, то фото и видеоряд мне, к примеру, позволил оказаться снова в близких сердцу местах. текст я не читал. я просто смотрел и наслаждался тем, что автор позволил мне увидеть некоторые вещи ещё раз. пережить что-то ещё раз и т.д. увидеть что-то новое....

но увы, похоже не понятно. слово москва действует аки красная тряпка на ярого бычка((((((
Манихеец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
русский север 2010


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский север. Путешествие по Поонежью Shel1983 Отчеты 36 30.11.2009 19:01
Русский аналог Самурая??? BURAN Обсудим автомобили 23 30.10.2008 11:19
Прощай русский дизель :( Ol.Ricini Дизельные 20 09.06.2008 22:46
Русский прорыв Русский прорыв Путешествия 146 15.04.2008 18:45
Багат и могуч русский Язык garik Прочее 9 30.11.2005 23:19


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-